Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mary

Год после шунта и рождение здорового малыша.

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие форумчане! Пишу для тех, кто решил родить ребёночка. не бойтесь, дети рождаються здоровенькими и крепкими, богатырями. Моя история такая. Мне 33 года с 20 лет я пыталась забеременить и всё напрастно. Многократно обследовалась на гормоны- там было всё нормально. Эндокринологи- поставили диагноз: Гипоталямический синдром. Бесплодие. Советывали: может только похудение сможет дать вам возможность забеременить.
2010 году я сделала операцию Слив. Похудела со 130 до 85кг, на этом я не остановилась. Решила сделать шунт, т.к стала много есть, большими порциями.
Сделали шунт, но аппетит и порции не уменьшились, но зато похудела на 13 кг и ровно после операции через месяц я забеременила. Ела много и часто, ребеночек просил постоянно. Ела всё , себе не в чем не отказывала. Тянула только очень сильно на мороженное, кстате после родов смотреть на него не могу. Сьедала по 3 мороженного в день, представьте, заснуть не могла , если не съем 3 мороженного. Муж спит, а я пока не заточу 3 мороженного, не угоманюсь. Потолстела за всю беременность на 10 кг. Беременность протикала благополучно, до родов занималась йогой, в кардио зале, бассейн. Мне рожать через 2 дня, а я йогу делаю. Родила я в срок, мальчика, Назвали Артемием. Вес 4.100, родила сама, без разрывов. Ребеночек здоровый и счастливый, что у него такая умничка мама. Я теперь знаю, что я через всё прошла не просто так.
После родов я похудела с 82 до 71 кг. До родов я была 72 кг. Аппетита, как такового нет. Порции по 200 грамм, могу сразу чай попить, но стараюсь перерывы делать, ем всё и не толстею. Наслаждаюсь рождением ребеночка и мечтаю о девочке. Вот вся моя история, советую всем рисковать и не думать о плохом. За ваши старания Бог обязательно вас наградит!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Neinatasha
    Счастья малышу и маме. и папе тоже. Пусть исполнится мечта о дочке. Риск - дело благородное. Ты рискнула , но каков же результат!!!! Счастья и еще раз счастья!!!
  2. Аватар для Alma40
    Поздравляю! Здоровья сыночку и маме с папой. Молодцы. Очень приятно читать такие истории со счастливым началом новой жизни!
  3. Аватар для kisiaR
    Поздравляю!
    Здоровья вашей семье, благополучия, маме стройную, красивую фигуру!
    Не жалеете что сразу ЖШ не сделали?
  4. Аватар для Natalya
    Какая умничка! Молодец! Пусть и в дальнейшем все твои мечты сбываются! Здоровья и радости всей твоей семье!
  5. Аватар для Нюська
    я тоже своих родила - после похудания!
  6. Аватар для Магвай
    Поздравляю! здоровья маме и малышу!
  7. Аватар для papatya
    Очень! Очень! За вас рада !! Поздравляю !!
  8. Аватар для Leylaa
    Какое счастье,что у Вас всё так прекрасно сложилось!От души поздравляю!)
  9. Аватар для Zolotaya
    [IMG]http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2011-11/1320939976_728292.gif[/IMG]Как же прекрасно и замечательно!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья ему, пусть растёт счастливым и послушным вам на радость!!!!!!!!!!
    Вы молодец!!!!
  10. Аватар для lulu
    манечка ты молодец .супер красавица
  11. Аватар для Mary
    Спасибо всем за поздравления! О ЖШ не жалею не дня.
  12. Аватар для Алекса
    Машунь! Еще раз поздравляю, какая ты молодчинка, счастья тебе солнышко, и здоровья сынульке!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru