Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Мезонити

Оценить эту запись
Девочки, спустя 2 мес. после операции решила заняться пока своим лицом. Смотреть на себя не хочется, щеки повисли, уголки губ опустились- в общем, видок еще тот! Прям, скорбящая мать))) Ввели мне сегодня их в щеки, в височную часть лица и по границе нижней челюсти. Хотела сразу и лоб, и второй подбородок с шеей подтянуть, но косметолог сказала, что надо сделать перерывчик в недельку. Пока пусть со щек отойдет ощущение каркаса, стянутости. Как ни странно, но у меня этих ощущений нет. Процедура совсем безболезненная, чуть чуствовался сам укол, а введение нити совсем не чувствовалось.
Так что, процесс худения идет вовсю, и стартовал процесс эстетического преображения .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Это реально в лицо вставляют нити которые там и находятся? Навсегда? Бр, а результат? ( столько слышала но еще не видела и не разговаривала с тем кто делал)))
  2. Аватар для Иннчик
    А можно потом результат увидеть?
    Ну очень интересно!!!
    У меня такие же проблемы-нужно что то делать)))
  3. Аватар для Neinatasha
    А я вот пока только кремами да самомассажем занимаюсь. Но безжалостно. Так себя по лицу отшлёпываю, что оно у меня горит, как от кипятка. Учитывая возраст, большой сброс веса за год, считаю, что и самомассаж очень хорошо помогает. Надо только не лениться. Никаких уколов вообще ещё не делала.
  4. Аватар для ирэна
    а какие нити? рассасывающиеся или нет? эффект сразу видно?
  5. Аватар для Муся я
    мезонити не являются альтернативой пластической хирургии. Они способны (?) освежить лицо, но если у вас конкретный птоз, обусловленный похудением после большого веса, и вес еще не в норме (то есть лицо все равно "тяжелое"), то Вам, Наташа, эти нити, как мертвому припарка. Не нашла в сообщениях Ваш возраст, но если к похудению добавить возрастные изменения, то мезонити - напрасно выброшенные деньги. Говорю так резко и безапелляционно, так как полгода назад отговаривала подругу от мезонитей - она хоть и не полная, на лице конкретный птоз - брыли, щеки обвисли и т.д. То есть без операционной подтяжки никак. В общем, выбросила подруга порядка 30 тыс, а получила только синячки от уколов в качестве результата. Самое обидное, что у нас подтяжка стоит не намного дороже. Я тогда в интернете много информации читала про мезонити - ну не способны они "поднять" обвисшее лицо, максимум - разгладить носогубку или лоб. Имхо, подождите, Наташа, окончательного похудения и стабилизации веса и делайте пластику. И не забывайте, что косметология - это прежде всего бизнес.
  6. Аватар для Natalya
    [B]Муся я[/B] Мне 52 года. Все мы разные, поэтому и мнения об этих нитях разнятся. Я не просто так решила выбросить деньги ради модной процедуры. У меня есть ни один пример использования их. Да , результат не мгновенный.Время у меня есть, посмотрю.Кстати, а синячков у меня нет,ниодного. Все зависит от мастерсва и опыта врача.
  7. Аватар для marina_jordan
    Если нет возможности делать пластику, надо еще худеть или из-за работы не получается, но хочется всё-равно более-менее выглядеть, то можно сделать, как и многое другое, я делала мезонити, радиесс и ботокс. Дорого,но что же делать, не ходить же год или 2 с таким лицом.Нити когда рассасываются , то и типа мезотерапии работают.Вообщем, эффекта как от пластики не будет, но всё-тавно лучше будете выглядеть.У меня кстати тоже синяков не было и лет тоже почти 50.Лицо вообще можно сказать очень хорошо, вот шея не очень, но всё-равно лучше чем было.
  8. Аватар для Natalya
    [B]Ruj, Иннчик, ирэна[/B] Девочки, нити вводятся под кожу ( там какая-то прослойка,нверное жировая), поэтому их ввод совсем безболезненный. В щеки, нижнюю часть лица мне ввели крученые нити, для задержания дальнейшего обвисания, в месте гусиных лапок у виска - обычные гладкие. Нити саморассасывающиеся в течении 3-х месяцев, но во время этих месяцев они должны обрасти коллагеном.И по истечении этого времени образуется свой собственный каркас.
    результат обязательно покажу.
    Уж очень не хочется под нож ложиться, поэтому попробую сначала этот метод попробывать.
  9. Аватар для Natalya
    [B]marina_jordan[/B] во-во,солидарна !
  10. Аватар для marina_jordan
    мне кажется, что в нижней части лучше радиесс, или какой-то другой плотный филлер, поплотнее чем от нитей каркас.
  11. Аватар для Alma40
    Я 5,5 месячная СЛИВочка. Неделю назад поставила на низ лица 10 штук японских 4-D крученых нитей.Результат был виден сразу.Сначала ставили на одну половину лица,посмотрелась в зеркало и порадовалась. Было ощущение,что я закусила щёку.Эти нити новинка.Я заплатила за 10 штук с установкой 6.500руб. Синяк один маленький на подбородке около шеи.Девочки делайте,не пожелеете.
    Обновлено 21.09.2013 в 12:20 Alma40
  12. Аватар для Муся я
    Alma 40, а Вы еще подпишите, с какого веса худели и какой вес сейчас - совсем другая ситуация, чем у Наташи. И вообще - я не против, если помогает. Пока я столкнулась с результатом ноль целых ноль десятых. А еще столкнулась с тем, как косметологи активно рекламируют какую-либо процедуру, а потом, в случае неудачи, делают ссылку как раз на то, что все мы разные. То есть никакой гарантии.
    Что касается "не хочется ложиться под нож" - Вы же планируете сбросить 70 кг от начального, последствия такого сброса вряд ли нивелируешь ниточками-укольчиками, об этом многие на этом сайте могут рассказать. Если только пробовать неоперационные методы во время похудения, до, так сказать, "ножа"...
  13. Аватар для Natalya
    [B]Муся я[/B], есть причина, по которой косметологу не надо мне что-либо рекламировать. Она посмотрела на сегодняшнее состояние моего лица и сама выбрала подходящий для меня метод. Пока попробую безоперационные методы решения проблемы. "Под нож" всегда успею!
  14. Аватар для Praskusha
    Делала 3D мезонити уже даже после фейслифта, у меня гусиные лапки, их не одна подтяжка не берет. Так вот лично я на себе не увидела никакого эффекта. Подождала, посмотрела, посчитала, что ничего эффективного в них нет на моей коже. Сделала лазерную шлифовку и заколола ботокс, вот тут реально увидела до и после. Как и вижу, как тот же лазер действует на слегка птозную кожу. На сильный птоз - реально бесполезно.
    Извините, но даже не худевшим в 52 не так часто, кому удается сохранить прекрасный овал лица, нам, кто сбросил более 50, а то и 70 кг, на мой взгляд просто бесполезное занятие. И чем дольше тянуть с подтяжкой лица, тем хуже потом эффект после подтяжки, кожа становится сильно дряблой и эффект уже много меньше.
  15. Аватар для Anneti
    Праскуша, меня тоже очень волнует этот вопрос, хотя и птоза сильно выраженного нет, но сброс в 54 кг и 38 лет дает о себе знать. Скажи пож-та, доктор Гагарина занимается безоперационными подтяжками овала, устранением гусиных лапок и мешков под глазами? Финансы не большие, и хотелось бы чтобы посоветовали, что то наиболее действующее, но в тоже время не сильно дорогостоящее. Возможно к ней обратиться? Скажем за 30-40 тыс. рублей можно что то сделать? Вот я реально физически чувствую как щеки опускаются. Колола филеры Теосиаль в носогубки и немного по овалу, результат есть, но хотелось бы что-то еще попробовать. В целом, повторюсь, лицо не плохое, птоза сильного нет, но не хочу чтобы дальше обвисало все. Кстати за 1,5 года лицо несколько раз опускалось сильно, но потом немного подтягивалось.
  16. Аватар для Lusico
    Anetti озвучила мои мысли! Слово в слово думала о том же. Не хочу идти к неизвестным косметологам, подкалывать препараты сомнительного происхождения. Хочу к хорошему доктору! Но в наркоз и под ножичек не хочу! Что делать?
  17. Аватар для ирэна
    если человек сделал и доволен результатом что можно еще добавить? ее вряд ли впечатлят нулевые результаты других если ее результат хороший. это как определиться с оп, кому то банджа хватает а кому то и бпш не достаточно. наркоз и оп на лице это то еще испытание. я много читала о нитях и антивозрастных оп на форуме где сотни пользователей, нет одинаковых ситуаций и результатов, начать с того что для одного идеально то же для другого ужас. так что Natalya рада что вам подошла эта процедура , а отрезать и затянуть всегда успеете, координальные оп надо делать через полгода после того как вес устаканится.
  18. Аватар для ирэна
    Alma 40, а можно в личку ссылку где делали?
  19. Аватар для Муся я
    обычно те, кто не хочет "под ножичек", то есть противники пластических операций, придерживаются позиции "буду стареть естественно". И я уважаю их мнение - в конце концов действительно не каждая женщина мечтает иметь идеальный овал и полное отсутствие морщин. Кто-то относится к изменениям с возрастом вполне спокойно. так что с возрастом приходится выбирать - либо красота "из-под ножа" либо естественная внешность. Радикально укольчики помогут лет до 40.
  20. Аватар для Lusico
    ну мне три с небольшим года до 40, может и решусь, но пока сыкотно ))
Рейтинг@Mail.ru