Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Мезонити

Оценить эту запись
Девочки, спустя 2 мес. после операции решила заняться пока своим лицом. Смотреть на себя не хочется, щеки повисли, уголки губ опустились- в общем, видок еще тот! Прям, скорбящая мать))) Ввели мне сегодня их в щеки, в височную часть лица и по границе нижней челюсти. Хотела сразу и лоб, и второй подбородок с шеей подтянуть, но косметолог сказала, что надо сделать перерывчик в недельку. Пока пусть со щек отойдет ощущение каркаса, стянутости. Как ни странно, но у меня этих ощущений нет. Процедура совсем безболезненная, чуть чуствовался сам укол, а введение нити совсем не чувствовалось.
Так что, процесс худения идет вовсю, и стартовал процесс эстетического преображения .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natalya
    [B]Муся я[/B], я не противница пластических операций, но просто хочу попробовать её избежать. И ведь "красота из под ножа" не всегда оказывается красотой.
  2. Аватар для Natalya
    [URL=http://radikal.ru/fp/ee39933a750c49ec8c1e336bf090bf92][IMG]http://s017.radikal.ru/i406/1309/1d/8a9f8d248453.jpg[/IMG][/URL]
    Сейчас начала пить еще эти препараты (в помощь)
  3. Аватар для Natalya
    И ещё
    [URL=http://radikal.ru/fp/2cf26a07104a404db33c4f125f1a008d][IMG]http://s020.radikal.ru/i717/1309/fe/2b161477abd4.jpg[/IMG][/URL]
  4. Аватар для Alma40
    Natalya, какое мнение об этих препаратах?
  5. Аватар для Natalya
    По моему, Майя принимала один из этих препаратов (гиолуронку), ей нравилось. Я решила взять комплекс, принимаю только 2 дня. Поэтому еще ничего сказать не могу.
  6. Аватар для Alma40
    Ясненько. Нашла их сайт,тоже побегу закажу себе.
  7. Аватар для Муся я
    да, Наталья, я Вас прекрасно понимаю - хочется обойтись без наркозов и операций. Я сама, хоть и отговаривала подругу, но надеялась - а вдруг? Тогда и я попробую. К сожалению, у нас уже не та кожа, как в 20, тем более растянута лишним объемом. Многие на этом сайте хотели бы избежать таких "удовольствий", как торсопластика, брахеопластика, абдоминопластика, фейслифтинг. кстати, "чудесные нити" рекламируются и для тела, но какие нити подтянут кожу, оставшуюся после потери 50 и более килограмм? я к чему все сообщения писала - уход за кожей - это прекрасно. Нити, мезотерапия, лазер и т.д. держат кожу в тонусе, помогают выглядеть посвежевшей. Но Вам придется привыкать к мысли о пластике, потому что, судя по данной записи в дневнике, Вы не сможете мириться с тем, как будет выглядеть лицо с потерей 60 кг.
  8. Аватар для Natalya
    [B]Муся я [/B], ну что ж , будем решать вопросы по мере их поступления. Хотя, на сегодняшний день я хочу привести в порядок лицо и верхнюю часть руки ( то что видно), живот,бедра для меня к "ходовой части" не относится. По подиуму мне не ходить , а на пляже купальником с юбочкой обойдусь. ПОКА я так думаю!))) А дальше видно будет!
  9. Аватар для Praskusha
    Чтобы красота, как вы называете, из-под ножа была красотой, надо тщательно выбирать, к кому идти

    Аннети, я бы посоветовала курс лазера и плазмолифтинга, либо курс биоривитализации. Те же нитки поставить, хоть Аптос, хоть силуэт лифт, они дороже. Просто чем мне лазер понравился, он выравнивает лицо, одновременно борется и с мимическими морщинами, и хорошо небольшую птозность на лице убирает, в том числе и кожу век, и самого овала. Единственный минус, нужно денька 3-5, чтобы отойти отечности. У нас не сама СВ это делает, либо наш доктор Алексей Владимирович, либо отправляем к косметологу в ту клинику, где работаем.
    В общем, можно написать мне в личку, если что, дам все контакты
  10. Аватар для Praskusha
    Пью эти препараты не первый год, вернее начала еще 5 лет назад, сначала другой фирмы. Сильную пользу вижу от гиалуронки, очень увлажняет кожу.
    Мой набор:
    Гиалуроновая кислота
    Коэнзим Q10
    Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM
    Альфа-липоевая кислота
    Омега
    А через 9 месяцев после приема всего этого можно подключать DMAE
  11. Аватар для Anneti
    Праскуша, спасибо, я тебе напишу тогда в личку.
  12. Аватар для Anneti
    Я кстати, совсем не против хирургической пластики, просто всему свое время, мне 38 лет и пока считаю еще рано, да и состояние лица в целом не плохое, но это состояние необходимо поддерживать, вот поэтому и ищу различные выходы на ближайшие лет 5-7, а там как раз и уже пластику буду делать. Праскуша как то писала, что все таки операции чем позже начинать делать, тем лучше. А до этого времени все равно поддержка нужна. Сама пока склоняюсь к нитям Ellanse, начиталась положительных отзывов.
  13. Аватар для Praskusha
    Праскуша писала чуть иначе, операции по подтяжке кожи и лица надо выдержать после бариатрии 1,5-2 года, чтобы вес полностью ушел и то, чему суждено обвиснуть, обвисло, а что может выжить, именно грамотно поддержать и дальше поддерживать. Например, в моем случае 38 лет были уже ни о чем, не было смысле выкидывать деньги и спасать ситуацию надо было только радикально. Закачав пару раз гиалуронку в носогубки, пройдя курс биоревитализации, да еще пару процедур, мой случай надо было именно резать. Ни разу не жалею, просто наслаждаюсь своим видом и поддерживаю теперь процедурами. Следующую подтяжку лица в 52, потом в 65 себе вполне можно запланировать
  14. Аватар для Майя
    Ой! Любимый наборчик KWC!
    Пью весь наборчик, кроме Ресвератрола)
    Коллаген, кстати мне не очень, но пропила его курсом еще до оп. А гиллауронка у них оооочень хороша!
    Кстати она еще благотворно на суставы действует
  15. Аватар для Natalya
    Спасибо,Маечка, за наводочку!!!
  16. Аватар для Луна
    Девочки,будте добреньки,киньте сцылочку на эти препараты с сайта ,где заказываете ,а?Давно хочу чего полезного заказать,но как сяду выбирать-голова пухнет, все бросаю.
    P.S.Майя,а вместо этого коллагена какой-то другой пьете?Посоветуете?И ,если не напряжно,тоже со ссылкой,пожалуйста.
    Обновлено 23.09.2013 в 21:55 Луна
  17. Аватар для Maler
    Натусь, баночки с чем? Просвяти невежду)
  18. Аватар для Natalya
    [url]http://www.kwc-japan.ru/[/url]
  19. Аватар для Майя
    Коллаген я люблю такой
    http://aloevl.ru/catalog/kollagen/zh...-primeneniya-/
    Он противный, но эффект для меня очень хороший. (Повторюсь, для меня!, это не значит для всех, потому как мы все очень индивидуально реагируем на разные препараты)
    А остальное KWC пью и много витаминок Solgar, они штатовские и есть в аптеках. Я их как то нечаянно попутала с Омакорт, а потом они мне очень понравились
    Нравятся нам с Оленькой одни и те же препаратики сейчас только у видела, что Solgar тоже в почёте
    Обновлено 24.09.2013 в 06:45 Майя
  20. Аватар для Луна
    Спасибо,девочки!Пошла заказывать.
Рейтинг@Mail.ru