Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натахаха

Пол года после СЛИВА.

Оценить эту запись
19 марта 2013 операция СЛИВ. Сегодня пол года после операции. На операцию пошла с весом 117кг, сегодня вес 84кг, а ровно год назад я была 123кг. Потеря веса за пол года 33кг, за год 39кг.
Чувствую себя превосходно! Изжоги нет, рефлюкса нет, безконтрольная отрыжка воздухом, которая была, прошла, я даже не заметила когда. Сил и энергии предостаточно.
Добавила фото в альбом (для всех), заходите, смотрите сами.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Очень помолодели, похорошели
    Спасибо, что дали возможность взглянуть на результат, это очень мотивирует
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    У ВАС ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
    И СЛАВА БОГУ! УДАЧИ ВАМ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОСТРОЙНЕНИЯ!!!
  3. Аватар для sherry
    Наташ!Я очень за тебя рада!Я вижу много плюсиков в счёт похудения!Конечно ты похорошела и похудела.Думаю и легче тебе во многом!Умница одним словом!
  4. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Хорошие у вас результаты, поздравляю. Фото впечатляют, разница колоссальная, спасибо, что предоставили возможность посмотреть. Пишите отчёты, они важны для тех, кто следом.
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Наташенька,я очень,очень,очень рада за тебя.Меня радует то,что все стабильно,без рывков и экстрима.Здоровья тебе,радости,новых встреч и эмоций.Ты это заслужила.
  6. Аватар для Евгения N
    Наташа, я читаю форум несколько месяцев, но как-то так получилось, что я пропустила на форуме начало вашей истории, сегодня перешла по ссылке и ....слезы, буря чувств и эмоций... Сколько вам выпало в жизни испытаний, и какая вы молодец... Не могу подобрать слова, они все получаются какими-то фальшивыми и банальными, настоящая только вы и ваш каждодневный маленький подвиг во имя маленького человека, чтобы у него был дом, была мама, была ее любовь и забота... Сил вам и здоровья, дорогая Наташа. Очень зауважала старожилов форума, которые пытались вам помочь в сборе средств на оп, эти люди открылись совершенно с другой стороны. Наташа, простите за пафос, я действительно восхищаюсь такими людьми, как вы.
    Обновлено 08.10.2013 в 06:13 Евгения N
Рейтинг@Mail.ru