Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

7 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие мои! Прошу прощения , за то что долго не писала. 15 сентября исполнилось 7 месяцев после ОП. Вес до оп был 105 кг, рост 165. На данный момент вес 77 кг. за последние два месяца вес почти не уходил. только 2 кг. Кушаю все , демпинга нет. жор приходит где то раз в месяц дня по три. какое то безумство прямо. жую весь день через маленькие промежутки времени. потом все нормалезуется. ем понемногу и не часто, а то и вообще весь день ничего. почему так происходит не знаю - может гормоны ( или старые привычки дают о себе знать)) принимала витамины Комплевит и кальций мидийный. Потом живя на даче перестала принимать вообще .за месяц всего несколько капсул сьела - но зато ела все с огорода и фрукты и овощи и домашнюю молочку. Через месяц почувствовала слабость.( переболела какой-то простудой или это был грипп) стала принимать снова. вроде бы все нормально сейчас (по самочувствию)) Стала раздражительной и не могла контролировать свои эмоции( срывалась по поводу и без) - стала принимать Пентовит ( витамины группы В) по 2 табл 3 раза в день. на второй день почувствовала разницу. Пропила 4 дня и чувствую другую реакцию на внешние раздражители - спокойствие. Сделала вывод - если пришел психоз - то надо срочно принимать витамины В. еще я принимаю панангин по 2 табл. в день. но тоже дней десять пропью. кальций само собой. Мучают сильные головные боли - но думаю это сосудистое. у нас в Питере атмосферное давление меняется часто - вот и болит часто. Относительно моего веса - я не очень расстраиваюсь, что маленький отвес за последние 2 месяца всего 2 кг. меня уже очень устраивает результат минус 28 кг за весь период. сильно худеть до 44 размера мне не надо - а то лицо будет как сосочка жеваная. если будет такой отвес по 1 кг в мес - то это и нормально , организм будет одаптироваться спокойно. Анализы я делала гемоглобин в норме , сахар стал 5.7 - норма.Давление 110 на 70. Вот вроде и все новости. Полностью обновила гардероб. Все большое отдала людям. Настроение прекрасное. чувствую себя как в молодости 25 лет. ЕСТЬ СИЛЫ ЭНЕРГИЯ. ЛЕГКО И БЫСТРО ДВИГАЮСЬ. ВСТАЛА НА КАБЛУКИ!
Всем кто еще сомневается делать ОП или нет говорю: Делайте оп!!!. Ведь на самом деле ОП это лишь средство. Все что последует за ней - это драгоценне всего на свете. это НОРМАЛЬНАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ! благодарю вас за ваше время и внимание. Желаю всем здоровья, красоты и радости!!!

Обновлено 19.09.2013 в 10:20 Калашникова

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Начала читать твое сообщение, дорогая Калашникова( до сих пор не знаю имени!), с замиранием сердца! Мы ведь почти " ровесницы" по операции. Да... Молодец! Результаты замечательные! У меня сброс такой же, но вес на 10 кг больше, мечтаю о 75 кг, а вес стоит как вкопанный!
  2. Аватар для Калашникова
    Дорогая Инна, спасибо за сообщение. Я Татьяна. я думала только у меня вес стоит. может постоит постоит и пойдет вниз. надо что-бы спецы прокоментировали или у кого уже срок побольше как у них было. А как ты кушаешь. вчера у меня был шок от того что я сьела за один раз. две стол.ложки картофельного пюре+одна ложка жареных баклажан + котлета куриная (гр.60). я все это плопала за раз . было немного тяжеловато но все обошлось без бд. так много я не ела еще за раз. даже немного испугалась. даже не знаю какая должна быть норма.
  3. Аватар для inna21
    У меня так: иногда яйца много, а иногда все как за себя кидаю))) 8 окт иду на прием к доктору с анализами крови, посмотрим, что скажет. На сегодняшний день у меня минус 28 кг, хочется дойти и до 30, и до 35, а в идеале до минус 42-43 кг. Мечты-мечты, за них бороться надо)))) Танечка , ты выглядишь прекрасно! Где отдыхала?
  4. Аватар для Калашникова
    Отдыхала в ЕГИПТЕ. я туда все время мотаюсь. мне там море нравится и климат. всегда солнышко и тепло за очень небольшие денежки. вот опять на октябрь планы строим с мужем
  5. Аватар для Иннчик
    Хороший результат!!!

    ПС.
    Татьяна получается вы хорошо Египет знаете!
    Не могли бы мне что-нибудь посоветовать+в какое время туда лучше летать?

    ПСС.
    Извиняюсь за флуд
  6. Аватар для Калашникова
    октябрь -супер
  7. Аватар для Иннчик
    А вы всегда на одно и тоже место летите?
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Египет разве открыт уже для туристов?
    Обновлено 20.09.2013 в 14:48 ionna69@bk.ru
Рейтинг@Mail.ru