Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Итог 2-х месячного СЛИВА

Оценить эту запись
Ну вот, прошел еще один месяц после операции. В течении этого месяца я совсем раздружилась с едой. Ничего не хочу. Понимаю,что есть надо,но... Воду пить тоже заставить себя не могу. Только чай с сахарозаменителем и кофе с молоком. Твердая пища , как бы не жевала, встает колом так, что глаза на лоб лезут. Поэтому в приоритете первые блюда. В общем, как-то так. Но я все равно по этому поводу не расстраиваюсь - всё наладится! Нам ли жить в печали?!))) Белок пока не пила, но сегодня еду закупаться и начинаю его пить, заодно и витаминчики.
Вес пусть и скачками , но все равно уходит.
За этот месяц сброс - [B]7,3 кг[/B], а всего за 2 месяца - [B]20 кг[/B]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Солнечная
    Ого, 20, да здесь один совет жевать медленно но верно... без еды мы все равно не куда)))но действительно скоро должно все наладится... Удачи в дальнейшем и достижения желаемой цели!
  2. Аватар для Ханна
    с 4-5 месяца вы сдружитесь с едой как с родной у меня на 2м месяце также было а счас еда без меня никуда(( а вода вообще литрами влазиет)
    а чтоб небыло тяжести от твердой пищи купите смоктательные конфеты без сахара и заедайте ими твердую пищу хорошо помогает
  3. Аватар для Майя
    Ханна права, второй месяц самый скудный по питанию и не лезет и не хочется, но с третьего месяца картина меняется, так что потом будет проще.
  4. Аватар для Фроська
    Наталья, я вообще считаю, что второй месяц самый сложный, первый - пьёшь себе бульончик и ешь пюрешки, а во втором уже каждый день сюрпризы. Дальше будет веселее в плане еды.

    Маюш, у всех по-разному. у меня на втором месяце дикий жор был. Ела каждые 2 часа порой.
  5. Аватар для Майя
    Фроська, Жора ведь такой товариСЧ, что мало кого обходит стороной, просто у кого то раньше, у кого то позже, но этот козёл всё равно приходит в гости. Вчера у меня был-гад!
  6. Аватар для Milo4ka
    Натуль, поздравляю с маленьким юбилеем: 2 месяца и 20 кг. Супами не сильно увлекайся, прорва калорий. У меня все котлетки хорошо шли: и рыбные, и куриные, и капустные, и кабачковые. А каши пробовала?
  7. Аватар для Natalya
    Сегодня у моей старшей внучки ДР - 7 лет.Сидела за столом и не знала что съесть, от всего отворачивает.Решила за здоровье внучки 20 г водочки выпить (хотя я до ОП очень-очень редко баловалась спиртным - чуть-чуть по великим праздникам),честно сказать,опасалась. Но выпив, съела мяска (шашлык),чуть люляшки, салатик,кусочек какой-то лепешки с зеленью - и всё так хорошо пошло, нигде ничего не застряло. В голову не ударило. Просто КАЙФ! Муж посмеялся надо мной, что теперь под видом комфортного принятия еды глядишь выпивать начну))) Нет уж! Зато еперь знаю, что на праздники могу себе чуть-чуть позволить выпить и потом поесть без кома в горле!
  8. Аватар для Natalya
    Натусик! Привет! Гречка, рис на воде в горло не лезут, а молочные уж очень надоели. Ничего прорвемся!
    Я юбки раньше носила 70-72 размера, а вчера купила новую 62 раз. И это очень радует!!! Все остальное наладится!
  9. Аватар для Natalya
    Ханна, простите за мою дремучесть, но я не знаю таких конфеток , они в аптеке продаются?
  10. Аватар для Milo4ka
    Ого!а сколько см в талии ушло? А я слышала, что даже при установленном колечке у шунтов, при небольшой дозе спиртного все проскальзывает значительно легче:-) а уж при СЛИВе....
  11. Аватар для Natalya
    Наташ, но я даже при легком прохождении еды, много не съела (без фанатизьму)! В талии за 2-ой месяц ушло 6 см, в бедрах 11 см. А в 1-ый месяц не знаю - не меряла.
  12. Аватар для Maler
    Натусь, у меня тоже самое супчик меня выручает.
  13. Аватар для Ханна
    натусь у нас они продаюца в любых магазинах
  14. Аватар для tatia
    Ханна, простите за мою дремучесть, но я не знаю таких конфеток , они в аптеке продаются?
    Наташа, я так понимаю Ханна уже очень давно в Израиле и её русский иногда звучит весело)))))) она наверняка имела ввиду простые сосательные конфетки-леденцы без сахара.
  15. Аватар для Майя
    Хм....)))
    Я вот тоже думала что же это такое, и сейчас только после твоего сообщения увидела, что это смакование имелось ввиду)))
  16. Аватар для tatia
    Майя)) Я так думаю, что это из украинского)) поэтому мне и понятно было))
  17. Аватар для Фроська
    смакование имелось ввиду)
    смоктать или смокотать )
    в некоторых регионах россии, кстати, тоже так говорят, но я в польше слово узнала, когда конфетами затаривалась )
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/vasme...B0%D1%82%D1%8C
  18. Аватар для Майя
    ну наверно у нас говорят смак у них смок, у кого то чмок и т.д., хто его знает (я вот точно не знаю) Но аналогию провести можно было сразу, если бы я была внимательней, а не думала о заморских конфетах
Рейтинг@Mail.ru