Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Немного в шоке....

Оценить эту запись
Только не поняла от себя или от .... Инструктора по питанию, которая сегодня ко мне подошла в магазине одежды.
Значит, стою, выбираю платьеЦе себе к маме на юбилей пойти. Подходит ко мне ЖЕНЩИНА лет 48-50, СТРОЙНАЯ, спрашивает: " Женщина, а Вам инструктор по питанию нужен срочно!".
Мысль первая: - послать сразу... Мысль вторая: - если я ЖЕНЩИНА(почему-то меня это коробит, сама я всегда ко всем - не важно какого возраста и размера дама, обращаюсь - Девушка), то Вы мадам бабуля, хотелось мне сказать, (но я девушек возраста моей мамы ни когда им так не скажу - Бабуля).
Ладно, думаю, мысль пришла и ушла не стала комментировать ее.
А, ей отвечаю: " Спасибо за предложение, но я буду решать вопрос кАрдинальным способом!" ; отворачиваюсь и дальше смотрю платьеЦе. Ответ был такой: " Ну и наберете же Вы после этого в два раза больше, и не сможете в этот магазин прийти тут вещи до 56!"
И визитку мне сует, я ее взяла и прямо при ней ее порвала, без слов и отдала ей ее обратно.
И сейчас убедилась еще раз, что я все равно сделала правильный пусть он и кАрдинальный выбор.

Обновлено 19.09.2013 в 07:28 Natka85

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Евгения N
    Хм, порвала визитку, тут же отдала тетеньке обратно порванную, все при этом аплодируют стоя..... Это называется СЛИШКОМ ТЕРПИМО.... Наверное, я туплю с утра, но по-моему, это симметричный ответ, даже несколько с перекосом.... Гербалайфовцы вообще-то зомби, им на семинарах так мозги прочищают, что мама не горюй. Относитесь к ним как к больным. Кстати, покупаю у них протеиновые батончики, мне они вкуснее, чем Турбослим или спортивные. У нас в городе выбор этого добра невелик, Сибирь-с.
  2. Аватар для Natka85
    А что я должна была сделать? Нахамить словесно было бы лучше, Евгения N? Как бы Вы сами поступили? Мне просто интересно ?
    А кто они там зомби- не зомби. Это был их выбор заниматься этим. Я сама лично не питалась Герболайфом и не собираюсь, но я видела что случилось с моей мамой, после принятия этих таблеток и добавок в борьбе с лишним весом.
    Я же ей ответила сначала. Если бы она пошла после этого во "свояси", я бы не порвала визитку.
    Обновлено 19.09.2013 в 06:54 Natka85
  3. Аватар для Евгения N
    Я не "бы", я уже поступила - говорю же, батончики покупаю))) Нравяццо))))) Попробовала и коктейль, он дрянной, имхо, спортивные лучше. У меня не было печальных примеров, как у вас с мамой (кстати, что случилось-то?), так что я рискнула) И мне, как и вам, тоже не нравится обращение "женщина", хоть мне и 45 лет) *шепотом* а выбор бывает кардинальным, а не "координальным"))))) Пошла я восвояси ужо.
  4. Аватар для Natka85
    Спасибо, ошибку исправлю!
  5. Аватар для Natka85
    Про Ваш возраст никому не скажу"шепотом". Секрет
  6. Аватар для Xельга
    Ну даме за 50 сказать "девушка" - это прямо-таки оскорбить. Я и сейчас, в 33 усмехаюсь, когда такое обращение слышу. У меня муж, дети я 100% женщина. А девушки - это кто жизни не видел. :)
  7. Аватар для fyyfka
    А я вот без мужа и детей все еще представляю себя девушкой и это в 35 лет))) инфантилизм полный)))) но мне тут летом поддатый мужичок настойчиво помогал припарковаться ( хотя я в его помощи не нуждалась) и когда в конце он выдал: шас, мать, я тебе помогу.... Тут я поняла что что-то надо кардинально менять в жизни)))
  8. Аватар для Муся я
    женщина, мать... Слова хорошие, но в определенном возрасте обидные. Вес, паразит, виноват. Он лет 10 завсегда прибавляет. А бывает, женщины и в 30 на полтинник выглядят, ежели килограмм 150 и выше
  9. Аватар для Maliby
    А мне тоже ухо режет обращение "женщина", ну а кто я? А вообще говорят некультурно обращаться по половому признаку, я все больше стараюсь ко всем лезть с "девушкой", даже если далеко не так, то более приятно...
    Натуль, не обращай внимание, кстати, если хочешь похудеть спроси меня как
  10. Аватар для yulia fonkats
    Зомби зомби. Сама была консультантом и знаю как нам мозги выполаскивали
  11. Аватар для Natka85
    Да, вес, конечно, прибавляет возраст, что тут говорить...
    Да, я в принципе-то, против слова -ЖЕНЩИНА, ни чего не имею. Оно красиво и прекрасно (смысл и суть).
    Но когда его применяют вот с таким смыслом, оно почему то режет слух.
    Свою мамулечку, я тоже не могу назвать - мать, хотя тоже хорошее слово.
    А, знаете, вот эти обращения - ДЕВУШКА, не раз меня выручали.
    Расскажу историю, стою в очереди в ФМС (выписаться мне надо было из бабулиного дома в Перми), а на табличке висит - прием либо по записи (за неделю надо записываться), либо в порядке очереди (но в живой очереди еще приходят те кто по записи).
    Стояла, стояла - пришла моя очередь (они мне дают бумажки для заполнения и говорят: Вставайте опять в очередь), заняла место заполнила бумажки, время уже конец рабочего дня 17-50 (работают до 18-00). Проходит дамочка на вид ей около 60, седовласая, такая ухоженная, но с очень суровым видом. Я к ней: "Девушка, извините, а мне бы вот только штамп поставить, выписаться!", на что она хихикнула, и говорит так: "Ой, ну у нас прием уже окончен!",и нырк в кабинет, ровно через 3 секунды, открывается дверь и она мне : "Давайте паспорт, я Вам поставлю выписку!", следом за мной стояли еще двое мужчин, они ей "Женщина, нам только вот тут быстро!", ответ последовал мгновенно: "Прием окончен!"
  12. Аватар для Natka85
    Натуль, обязательно обращусь!!!)))
Рейтинг@Mail.ru