Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Слава победителю! хих 3 месяца после СЛИВ. -30 кг

Оценить эту запись
Слава победителю - это сорт яблок, если что.

Такие ароматные, манящие, порадовала себя сегодня и купила к юбилею. 18 сентября 3 месяца новой жизни, чем дальше, тем быстрее летит время.
Вес пару часов назад - 115,9. В последние дни много гуляла пешком, каталась на велосипеде, дома полы намывала в позе "зю". А всё почему? потому что нууууууу очень мне хотелось эти минус 30 к трём месяцам.
Кушаю знатно, на 900-1200 ккал в день, если не добираю едой, то семок горсточку - моя слабость из прошлой жизни перекочевала, к сожалению, в новую. Правда, сейчас я чётко съедаю не больше 30-40 гр в день, раньше могла пару пакетиков по 100 гр за вечер оприходовать.
Вот примерный мой рацион
завтрак: творог зернёный + мёд 100 + 10 гр
перекус: фисташки 30 гр
обед: печёночная оладья+сметана15% 60+10гр
перекус: яблоко печёное 100 гр
ужин: сыр 17%+ яйцо всмятку 20 + 60гр

жидкости: яблочный сок Агуша без сахара + вода Шишкин лес 200 мл + 1,2 литра


Господин Жора приходил пару раз, навязывался, пару раз поддалась, а так выгоняла его как пса плешивого. Сладкое не ем и не хочется, даже к любимому мороженому отвращение. Спасибо, о великий пиколинат хрома!
Больше полутора литров набрать так и не получается, всё так же пью травяные чаи, воду с лимоном или долькой яблока, бодяжу детский яблочный сок с водой (дюже помогает кишечнику).
Витаминчикиииииииии! ииииииии! начала пить специальные бариатрические Fusion
вот таки
http://bariatricfusion.com/shop/comp...upplement.html
Этой же фирмы подъязычный В12 вишнёво-ягодный и железо жевательное ягодное. Пока всё.
Белок пила плохо (раза 3 всего) в этом месяце, каюсь, мне стыдно.
Мысли на самом деле спутаны в эйфории, поэтому вроде и много чего хочется рассказать, но, как это последовательно в предложения сложить, не знаю. гы

Изжоги не было и нет, дэмпинг пару раз словила оооочень сильный, первый раз на сладкий питьевой йогурт, второй - на яйцо всмятку (оно было почти сырое) и и ложку икры.
Начался волосопад с неделю назад.
Мёрзну нереально, начала спать в тёплых пижамах и по дому в свитере и шерстяных носках шастать, а раньше голяком спала... Про улицу вообще молчу.

Фоток пока нет. На след. неделе еду в Питер, уже готова к длительным пешпоходам, считаю ) Приеду - выложу фотки толстой тётки, возомнившей себя бабочкой. ))))

Всем хорошего настроения, и пусть мечты сбываются! урррррррррря!

Обновлено 18.09.2013 в 18:53 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Xельга
    Здорово читать такие отчеты позитивные!
    Как-то настраиваюсь тоже на хорошие изменения.
    Рацион выглядит (с моей пока еще толстой точки зрения) ужасно скудным.
    Муки голодные забыты?
  2. Аватар для Фроська
    Тико-Тико, шалю периодически. Горбину каждый день насилую, до сих пор больно. а остальное в удовольствие иногда.
  3. Аватар для Тико-Тико
    Результат-то есть? Горбина уменьшается?
  4. Аватар для Maliby
    Фросечка и я присоединяюсь к поздравлениям с потерей "багажа" в 30 кг! Очень радуюсь твоим результатам, и очень люблю читать твои веселые дневнички! Мысленно пожимаю твою костлявенькую (в смысе похудевшую) ручку
  5. Аватар для fyyfka
    Фрося! Заранее прошу прощение за пессимистический вопрос))) я тоже неоднократно в жизни худела на 25 и 35 кг. и потом вес возвращался. У тебя не было сомнений, что после операции может случиться нечто подобное. Я просто еще из разряда сомневающихся-обдумывающих)))) взвешивающих все за и против)))
  6. Аватар для Фроська
    fyyfka , я думала об операции как о последнем шансе, поэтому сомнения у меня были совсем другого рода.

    Maliby, спасибочки ))) я пока стою, но ведь и не набираю, значит - урря!
Рейтинг@Mail.ru