Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Слава победителю! хих 3 месяца после СЛИВ. -30 кг

Оценить эту запись
Слава победителю - это сорт яблок, если что.

Такие ароматные, манящие, порадовала себя сегодня и купила к юбилею. 18 сентября 3 месяца новой жизни, чем дальше, тем быстрее летит время.
Вес пару часов назад - 115,9. В последние дни много гуляла пешком, каталась на велосипеде, дома полы намывала в позе "зю". А всё почему? потому что нууууууу очень мне хотелось эти минус 30 к трём месяцам.
Кушаю знатно, на 900-1200 ккал в день, если не добираю едой, то семок горсточку - моя слабость из прошлой жизни перекочевала, к сожалению, в новую. Правда, сейчас я чётко съедаю не больше 30-40 гр в день, раньше могла пару пакетиков по 100 гр за вечер оприходовать.
Вот примерный мой рацион
завтрак: творог зернёный + мёд 100 + 10 гр
перекус: фисташки 30 гр
обед: печёночная оладья+сметана15% 60+10гр
перекус: яблоко печёное 100 гр
ужин: сыр 17%+ яйцо всмятку 20 + 60гр

жидкости: яблочный сок Агуша без сахара + вода Шишкин лес 200 мл + 1,2 литра


Господин Жора приходил пару раз, навязывался, пару раз поддалась, а так выгоняла его как пса плешивого. Сладкое не ем и не хочется, даже к любимому мороженому отвращение. Спасибо, о великий пиколинат хрома!
Больше полутора литров набрать так и не получается, всё так же пью травяные чаи, воду с лимоном или долькой яблока, бодяжу детский яблочный сок с водой (дюже помогает кишечнику).
Витаминчикиииииииии! ииииииии! начала пить специальные бариатрические Fusion
вот таки
http://bariatricfusion.com/shop/comp...upplement.html
Этой же фирмы подъязычный В12 вишнёво-ягодный и железо жевательное ягодное. Пока всё.
Белок пила плохо (раза 3 всего) в этом месяце, каюсь, мне стыдно.
Мысли на самом деле спутаны в эйфории, поэтому вроде и много чего хочется рассказать, но, как это последовательно в предложения сложить, не знаю. гы

Изжоги не было и нет, дэмпинг пару раз словила оооочень сильный, первый раз на сладкий питьевой йогурт, второй - на яйцо всмятку (оно было почти сырое) и и ложку икры.
Начался волосопад с неделю назад.
Мёрзну нереально, начала спать в тёплых пижамах и по дому в свитере и шерстяных носках шастать, а раньше голяком спала... Про улицу вообще молчу.

Фоток пока нет. На след. неделе еду в Питер, уже готова к длительным пешпоходам, считаю ) Приеду - выложу фотки толстой тётки, возомнившей себя бабочкой. ))))

Всем хорошего настроения, и пусть мечты сбываются! урррррррррря!

Обновлено 18.09.2013 в 18:53 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Эта тетка будет на 30 кг легче предыдущей!!! Так что в путь!!! Очень рада за тебя!!!
  2. Аватар для papatya
    Cлава! Слава! Слава!!!! Поздравляю,Фрося!!
  3. Аватар для Эльма
    Поздравляю, молодчинка!
  4. Аватар для Евгения N
    Фросечка, ура! Пост просто искрится радостью, я почувствовала себя так, как будто сама сбросила эти 30 кг))) Пожелание следующее - поменьше критики к себе, побольше любви! Ждем фото порхающей по Питеру бабочки.
  5. Аватар для Майя
    Фроська, умочка! С такими темпами к новому году диагноз ожирения далеко останется позади, чего от души тебе желаю!
  6. Аватар для inna21
    Фрося, поздравляю! Гигантскими шагами идете, товарисЧ!
    Скоро та толстая тетка останется только в глубокой памяти!
  7. Аватар для Kartas
    сколько позитива!!!!!! удачи и легкого похудания.
  8. Аватар для Kaziafka
    поздравляю ! так и дальше !
  9. Аватар для yulia fonkats
    Умничка. Скоро меня догонишь
  10. Аватар для Белка
    Фроська, подсчитала примерно калорийность твоего рациона. Ну, и где там 1000 кал.? У меня максимум 600 получилось, не маловато на день?
    А результат отличный, молодец. Кожа как себя чувствует при таком сбросе? Провисы есть?
    У меня руки совсем печальные стали...страдаю.
  11. Аватар для tatia
    Фроська! Хочу таких яблок)))
    Молодец по результатам и питанию, только можно добавлять ещё мяска)
    Удачной дальнейшей дороги))
  12. Аватар для Фроська
    Спасибо оггромное, девочки!!!!!!! йохуууууууууууу!

    Белка, ещё как получается 1000.

    завтрак: творог зернёный + мёд 100 + 10 гр - творог 7% жирности 121+31 за мёд, итого завтрак 152 ккал.
    перекус: фисташки 30 гр - 170 ккал
    обед: печёночная оладья+сметана15% 60+10гр = около 200 + 16 - 220 ккал
    перекус: яблоко печёное 100 гр - запекаю с изюмом и каплей мёда, так что по калоражу получается около 100 ккал.
    ужин: сыр 17%+ яйцо всмятку 20 + 60гр 54 + 70 - 124 ккал

    жидкости: яблочный сок Агуша без сахара + вода Шишкин лес 200 мл + 1,2 литра - яблочный сок в 100мл 42 ккал - плюс ещё 84.

    потом с утра я натощак ложку оливкового, рыжикового или льняного масла употребляю. это ещё калорий 120.

    Итого 970 ккал.

    Провисы есть, конечно. Мне же кисту гигантскую удалили за три недели до оп, так живот выглядит печально ) Да и шла я на операцию уже с плохой кожей, ибо за свою жизнь худела сильно (до минус 50) не один раз. Руки не так уныло выглядят, но я им помогаю гантельками. внутренняя сторона бёдер в самом верху ужасна. но переживу как-нить. )))

    Tatia, я б с удовольствием добавила ещё мяска, но я идейная: баранину-свинину-говядину не ем, а курица-индейка надоели уже до чёртиков. обычно я рыбу ещё ем в огромных количествах. Она мне и нравится, и идёт хорошо.

    Умничка. Скоро меня догонишь
    ну ты загнула. гы
    мне б хоть до своей финальной цели в 90 доскакать за год.
  13. Аватар для Магвай
    Фроська, очень рада за тебя)))) уже тоже так хочу)))))
  14. Аватар для Ametist
    как же хочется таких яблок,красивенькие,Фрося-молодец,хотя не мешало бы позудеть насчёт белка но не буду
  15. Аватар для Ханна
    фось просто суперский результат я завидую тож хочу так мало есть но чето жора у меня загостился(
  16. Аватар для Фроська
    Ханна, ко мне захаживает частенько, но за 1200ккал физически не могу вылезти. а последнюю неделю просто аппетита нет вообще, ем потому что надо.

    Магвай, всё будет! я на операцию шла с таким же ИМТ как у тебя сейчас, а сейчас вон уже гораздо меньше. Пол пути пройдено быстро, дальше темпы куда улиточней будут.

    Аметист, позуди, позуди, а то что-то я булки сапсем-сапсем расслабила.
  17. Аватар для Lusico
    МАЛАДЭС!!! Семимильными шагами просто! Такими темпами к новому году снимешь диагноз "ожирение", чего искренне желаю.
  18. Аватар для Yolik
    Молоток!))) *легкая зависть*
  19. Аватар для Ametist
    я легонько сегодня---Фросечка,милая и умничка,обрати внимание что бы больше кушать белковой пищи,она нужна,без неё плохо будет,и булкам тоже
  20. Аватар для Тико-Тико
    Фрось, как твой массажер? Балуешься?
Рейтинг@Mail.ru