Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

Пузыри восторга ,не просто розовые ,а цвета фуксии!!!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Сегодня ночью был первый осенний дождик ,а море сейчас зеленое призеленое и теплое....Волна зазывая, ласково бьет по ногам .Первый раз мне не жалко ,что лето закончилось ,ведь осенью у меня будут тоненькие ножки.
Просыпается во мне чувство уважения к собственной персоне.С удивлением обнаружила ,что в доме нет зеркал. Вернее ,их катастрофисески не хватает.Раньше перед выходом из дома мельком глянула, не выглядывает ли лямка бюстгальтера и выскочила .А сейчас вглядываюсь и внимательно изучаю себя. "Каблуки" вернулись из ссылки на родину.Балетки и кроссовки отправились в ссылку.Одежда...ее просто нет.Призывные смс из разных магазинов типа" скидки!мы вас ждем!" не вдохновляют.Не сложился в голове новый образ.Кем я хочу быть в новой жизни? Женщина -вамп? Тургеневская девушка? Леди класик ?Вообщем в раздумьях.И не хочу больше готового платья! Хочу чего то индивидуального...Вообщем надо начинать творить!Платья балахончики шить научилась,сейчас пора перестраиваться на что- то более изящное.
Вчера была у стоматолога на чистке. Уселась в кресло ,заходит доктор :"А где Галина ? Глаза те же ,зубы те же ,а Галины нет !?" Приятно !!!!
Всех шокирую ,вместо приветствия вопрос "Как?".
Каждый раз ,садясь в машину и пристегивая ремень безопасности ,сердце бьется от восторга,как я похудела !!!!! (фиксатор остался на старых позициях).
Как то стало вкусно житьпри таком скудном питании!!!!
p.s.Уважаемые Доктора ! Спасибо ! И поклон ВАМ до земли !!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ох,какая же ты молодец! Как все классно описала-написала. Прочитала на одном дыхании и прям почувствовала твое счастье нутром!Желаю удачи в создании гармоничного нового образа!
  2. Аватар для Солнечная
    Ой а можно сегодня женщиной вамп, завтра Тургеневской...потом еще какой нибудь,теперь можно экспериментировать и быть красивой и сексуальной каждый день!!!
  3. Аватар для Майя
    Галочка, так хорошо, когда душа поёт
    Радуемся как дети!
    Стиль у тебя есть, шарм, обаяние есть, а со шмотками всегда можно разобраться, поверь
    Обновлено 19.09.2013 в 18:47 Майя
  4. Аватар для papatya
    Точно ,Майя ! Как дети ! Я сегодня с младшим сыном в футбол гоняла !!
  5. Аватар для Zolotaya
    Так классно, когда душа поёт и когда так нравишься сама себе!!! Будьте каждый день разной, в этом вся фишка)) Вы эту роскошь уже можете себе позволить!
  6. Аватар для Либера
    Ой, какое состояние души у вас красивое и воздушное, так приятно читать, и так тепло )
  7. Аватар для Ruj
    Обожаю когда у всех все хорошо!!!! Галина ты прекрасна!! Наслаждайся!!!
  8. Аватар для Фроська
    какое волшебное настроение! как сахарная вата! и аватарка новая - горячооооооооооо!
  9. Аватар для Евгения N
    Ну вот, всё уже сказали до меня))) Всё, что и я почувствовала и подумала, прочитав ваш пост. Даже осень радует, когда нравишься самой себе))) Как говорит гуру нашего форума Невер, "самое вкусное - это быть худой". Желаю вам вкуса к жизни всегда и везде)))
  10. Аватар для Мадлен
    Приятно читать :) Тебе бы книжки писать! Очень живо и метко! Радует твое состояние и заражает оптимизмом. Спасибо!
  11. Аватар для papatya
    Cолнце ,ты помнишь ,да ?? Рассказывать я умею лучше ,чем писать !!!
  12. Аватар для papatya
    Сама радуюсь !! На танцы записалась сегодня !!!
  13. Аватар для rosinka
    Какая классная запись!Такая позитивная!Радуюсь за вас,как-будто сама уже похудела и летаю)))))
  14. Аватар для IrInKa
    Как приятно читать такие дневники, где столько радости и позитива, и почему и многих он пропадает после достежения цели... он должен быть вот этот настрой к лучшему
Рейтинг@Mail.ru