Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

День назначен!

Оценить эту запись
Только что написали, что готовы принять меня на госпитализацию 30 сентября. Уряяяя)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    девушка это кто такая умная? ресепшин?.....игнорируй лишнюю инфу или спрашивай с кем говоришь, чтобы понять что и кто говорит. эпидуралку делают - хорошо. вай- фай есть, но... все как везде - есть нету, есть нету, у меня был мтс модем с собой.
  2. Аватар для Yolik
    Девушка, которая звонила с телефона, указанного на сайте)) Я тоже думаю, что эту информацию надо отфильтровать и забить.
    Вай-фай вообще замечательно, у меня вся работа в инете, без меня или хотя бы без моего контроля - будет полный П. В случай чего с телефона раздам инет.
    Уффффф, странные ощущения, вроде спокойствие полное, оп я не боюсь совершенно, боюсь, что не возьмутся делать, с другой стороны паника где-то внутри бьется из-за предвосхищения события.
    Давление 134/91, нифига не ощущаю.
  3. Аватар для Yolik
    Мдя( Температура 37.1, ломает всю, началось внезапно, чую, ждет меня веселье.
  4. Аватар для Фроська
    Йолик, настраивайся на позитив! не хандри, у меня накануне оп вечером была температура, а с утра уже огурцом.
  5. Аватар для Yolik
    Йолик, настраивайся на позитив! не хандри, у меня накануне оп вечером была температура, а с утра уже огурцом.
    Спасибо, дорогая, я вообще не понимаю, что за фигня! Стоит собраться сдавать анализы или к врачу - сразу то давление, то температура, то сердцебиение, то срачка, то болячка!!
    Завтра к кардиологу - у меня пульс 130. Веду дневник давления и сердцебиения - за 2 месяца ни разу такого не было! Ну ё-моё.
    Дома холод собачий, только кондер на обогреве спасает.
  6. Аватар для Нюська
    От всей моей большой души!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
  7. Аватар для Yolik
    Я в отчаянье( Температура 38.5, оп через 11-12 дней должна быть. Была у терапевта-кардиолога, та сказала, что должна вылечиться к тому времени. Подцепила где-то заразу! В субботу иду суточный мониторинг давлений проводить. В понедельник ЭКГ. Какое-то запредельное количество денег потратила на лекарства, а на обследования уйдет вообще страшно подумать сколько.

    От всей моей большой души!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
    Спасибо! Но пока особо не с чем, валяюсь с температурой(
  8. Аватар для Фроська
    какое отчаяние? температура сегодня, операция почти через 2 недели. не накручивай себя, сама болезнь этим притягиваешь. давай выздоравливай поскорее.
  9. Аватар для Yolik
    какое отчаяние? температура сегодня, операция почти через 2 недели. не накручивай себя, сама болезнь этим притягиваешь. давай выздоравливай поскорее.
    Спасибо, оп по плану через 11 дней, врач сказала, что успею поправиться. Мне так фигово уже сто лет не было, но температура вроде до 37.7 упала. Боюсь, что все предоперационные анализы будут плохими. Их по-хорошему надо в среду уже сдать.
Рейтинг@Mail.ru