Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Немного в ауте

Оценить эту запись
что буду делать операцию решили мы с мужем давно - но отсутствие меня в европейской части РФ - сильно все осложняло.
Теперь вот вроде в августе с Врачами из Минска договорились на начало ноября- теперь там клиника закрыта.
Кто не понимает почему так объясню дело не в цена - а в приближенности нашего дальнейшего проживания!
Мы купили домик и землю в Щорском районе Украины.
И как бы нам что до Минска что до Киева - ну не так далеко.
А ездить каждый раз оттуда в Москву - нереально случись чего.

Вот и искала место.
Очень люблю наших врачей - ведь именно благодаря им у меня чудесные близнецы.

Но как бы местоположение не подходит.

В германии у меня папа - и мужа туда на работу прилашают - вот и думаю что теперь лучше.

Буду узнавать по Киеву - мне до него родимого от дома около 2,5 часов на машине.

Расстроена - не передать как!!
Ибо настрой был уже полный.!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Кошмар. Я бы себе такого в голове накрутила!! Главное не падать духом и все равно идти к поставленной цели !!!!
  2. Аватар для Ruj
    Кошмар. Я бы себе такого в голове накрутила!! Главное не падать духом и все равно идти к поставленной цели !!!!
  3. Аватар для Нюська
    Дозвонилась до Киева - вообще аут!! они как бы не берутся не только делать лапараскопически - а как бы!!!
    Короче после бандажа не делают SLEEVE еще пару месяцев - там какое-то прилежание желудка (врачи в Печатниках этого не сказали) - кому верить не знаю!!

    И только после этого они полостной операцией делать СЛИВ!!

    Да и не факт что СЛИВ - может и МАГ только получиться (это их слова!!!) или шунтирование!! они гарантию е дают что это будет слив!!

    Всё шизофрения у меня на грани нервного срыва!!!
    Что делать не знаю!!
    Обновлено 17.09.2013 в 09:18 Нюська
  4. Аватар для Кирюшка
    Если операция будет без осложнений, то глубоко наплевать, где ты ее сделаешь, все и дальше должно быть хорошо и помощь врачей без надобности. Слив это тот вариант, который сделала и в принципе забыл. Но после бандажа, правильно тебе сказали врачи, что получится они сами не знаю. Зависит от наличия спаек и рубцов. Иногда из-за плотной рубцовой ткани, невозможно сделать Слив, большой шанс иметь несостоятельность.
  5. Аватар для Майя
    Ехать оперироваться в Печатники, если есть такая возможность и желание оперироваться.
  6. Аватар для Нюська
    Вот и думаю - если без осложнений - то да!! записалась на конец ноября в Печатниках!!

    Желание огромное!!

    И оно точно не исчезнет - уж больно много красивых вещей лежит и сама многое шить научилась!!!

    Короче буду делать там - и надеяться что осложнений не будет!!

    Пошла дальше паниковать!!
  7. Аватар для Матроскин
    при правильно выполненной операции, повторные визиты не нужны. если только планово, раз в год, на осмотр.

    ФВВ и ЕВВ всегда предупреждают что при рекнострукции всё зависит от того что увидят внутри. не могли они вам гарантировать слив на 100%. хотя мы не учитываем срок ношения бандажа.
    Обновлено 17.09.2013 в 10:32 Матроскин
  8. Аватар для Нюська
    Матроскин - мы когда встречались после НГ - то как бы они сказали, что если бандаж распущен - то не должно быть проблем.

    Ладно надо работать!
  9. Аватар для Майя
    Идите работайте и не паникуйте. От судьбы не уйдешь
    В любом случае будет так, как задумано Сверху
    Удачи и успехов!
  10. Аватар для Кирюшка
    ФВВ и ЕВВ всегда предупреждают что при рекнострукции всё зависит от того что увидят внутри. не могли они вам гарантировать слив на 100%.
    Здесь я полностью согласная с Матроскиным. Но именно в случае с реконструкцией, а бы к другим Докторам даже не рискнула бы поехать. Наши спецы в этом деле, а насколько часто другие делают такие операции, и какие они ассы.... еще подумать надо.
  11. Аватар для Нюська
    Я согласна что НАШИ- БОГИ!!
    Я объяснила почему!! и как !!
    Буду надеяться на лучшее!!
  12. Аватар для Кирюшка
    Со своей стороны они сделают все максимально профессионально, а как поведет себя организм после операции, этого никто не может предусмотреть. Поэтому как и было писано, главное не торопитесь сразу после операции домой. Планируйте дней 10, находится поближе к клинике.
  13. Аватар для Либера
    Однозначно в Печатники. Я бы свои кишки на реконструкцию больше никому не доверила. А после операции я уже девятый месяц к врачам не показываюсь, нет надобности, ан. крови сама сдаю. Кирюшка права, только первые 1-2 недели будьте доступны врачу, а потом живите себе и радуйтесь))
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    У вас рядом Одесса,там тоже прекрасно оперируют,не морочьте себе голову,делайте как можно ближе к месту жительства.
  15. Аватар для Нюська
    Извините - рядом это где Одесса? тогда мне ближе Печатники - Как бы ЩОРС и Одесса - ну как сказать - Стамбул тоже близко!!
  16. Аватар для Нюська
    Короче - записалась в Печатнки - ждёмс!!
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Извиняйте,ваш наикрупнейший населенный пункт на картах не фигурирует,простите что с советом влезла не учитывая километраж))),вы уж так не нервничайте....
    Обновлено 18.09.2013 в 21:54 ionna69@bk.ru
  18. Аватар для Нюська
    Как это не фигурирует? это как? вообще это город!!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Щорс_(город)
    Надо картами научиться пользоваться)))
    А вообще по мелочам не нервничаю!!

    Чернигов - то хоть нашли - уже хорошо - помогла Вам с географией!!
Рейтинг@Mail.ru