Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

1,5 года после СЛИВ

Оценить эту запись
Привет дорогие мои девочки и мальчики! Прошло 1,5 года со дня операции. Общая потеря веса 54 кг. Вес на сегодня 60 кг. Размер одежды 44-46. Рост 155, минус 2 см от исходного. Ваш ИМТ равен 24.97 Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы. Постарайтесь есть поменьше. Подумайте об усилении физической нагрузки. Вот что мне пишет расчет имт. Так что как я хотела сбросить до 55 кг, так и сейчас хочу и считаю, что есть куда еще худеть. Впереди 5 кг и я их сброшу.
С момента последнего отчета в питание и порциях ничего не изменилось, так и питаюсь, правда считать калории ненадолго забросила, так как была в отпуске и никак не начну снова, лень, но надо. Были в Египте, естественно все включено. Вполне нормально питалась, маленькими порциями, на сладости никогда места не оставалось, вот и есть работа операции, правда иногда тырила из ресторана с собой, но все же старалась больше фрукты, но и сладости бывало, но очень редко. За время отпуска алкоголь употребляла каждый день. Вот такой вот я алкоголик. По приезду домой вес остался на месте, вот это конечно чудеса. Конечно я много плавала, ходила и танцевала. Я не похудела, но и не прибавила. Очень многое хотелось попробовать из еды, но я стараюсь вычеркнуть это из своей головы, всегда думаю, что еда существует для меня только для питания организма, а не для наслаждения. Ведь в душе мы остаемся все теми же пищевыми наркоманами, к сожалению, и с этим надо бороться. Вообще за едой очень слежу, не позволяю на каждодневном уровне сладости, жирное, мучное и т.п. Но если какой то праздник, то гуляю от души!
Из минусов: очень, очень, очень мерзну, всегда и везде где-бы я ни была и как бы не одевалась. Пожалуй вот только в Египте не мерзла, но и не парилась, тогда как другим жарко, мне хорошо. Может кто-нибудь подскажет, это вообще когда-нибудь пройдет? Может быть что-то пропить?
Из витаминов пью только Пантовигар, уже пол года, волосы и особенно ногти растут со страшной силой. Но волосы состригаю еще пока, так как очень попортились после операции.
Все чаще и чаще меня стал посещать демпинг. Я это связываю с тем, что немного расслабилась в питании в отпуске, после посещения рыбного ресторана 30 минут отходила в номере. Один раз все таки запихнула пироженное после обеда, и демпинг тут как тут. В целом не напрягает, а лишь служит предупреждением, что надо есть полезную еду и не пихать лишнего. Один раз был рефлюкс, не могу объяснить откуда и на что он взялся, причем днем, когда просто прилегла.
Изжога каждый день, всегда и на все, пью омепразол, видимо придется смириться, что это пожизненно.
А вообще я конечно еще, до сих пор, прибываю в эйфории от того, что я теперь такая маленькая. Я вешу меньше моего мужа на 10 кг, когда ж такое было?! Не буду перечислять всех плюсов, я уже очень много о них писала, просто хочу сказать, что я теперь живу как нормальный человек!!!
Так же хочу сказать, что меня коснулись очень многие осложнения, начиная от несостоятельности и заканчивая такими как демпинг, рефлюкс и изжога, но ничего не может сравнится с ощущением кайфа пребывать в таком весе! И я этим ощущением очень дорожу, холю и лелею, и прилагаю максимум усилий, чтобы вес не начал расти. Это я к тому, чтобы не думали, что все так просто. Контроль и еще раз контроль. И к операции надо подходить очень осознанно, понимая, что возможно нужно будет столкнуться с проблемами, с которыми придется мирится и только вы можете знать, окажитесь ли вы готовы.
Про кожу. Пластика нужна абсолютно везде, все повисло и провисло, пока нет финансов, но как только выплачу кредит, то возьму на пластику. Начну с груди и живота.
Хотелось бы еще раз сказать огромное СПАСИБО нашим докторам, вы просто волшебники! А так же поблагодарить всех форумчан, которые поддерживали в трудную минуту, делились опытом и предостерегали.
Ну вот наверно и все новости, если у кого то будут вопросы, то задавайте, с удовольствием отвечу.
P.S. Выложила очень много новых фото. Пока альбом будет открытый для всех, потом закрою.






Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Анечка, потрясена твоим превращением! Молодец, так держать! Стильная, красивая девушка!
  2. Аватар для Нюська
    Посмотрела - настроилась!! Спасибо за впечатляющие фотки!!
  3. Аватар для Пушинка
    Просто ОЧУМЕТЬ!!!! Прекрасное перевоплощение,Вы молодец
  4. Аватар для Kaziafka
    ты обалденна !
  5. Аватар для Евгения N
    О май год, красота-то какая! Аннети, очень рада за вас, просто 20 лет долой по сравнению с фото "до". Никаких критичных провислостей я не вижу, но вам виднее, если напрягает - значит, надо доводить красоту до совершенства)))
  6. Аватар для Anneti
    Девочки! Спасибо всем! Я и сама очень довольна результатом, просто летаю. Всем желаю добиться такого же морального удовлетворения от своей внешности! Эх.. почему же раньше то не сделала... не знала. Конечно идеальный вес иметь хорошо в любом возрасте, но в молодом все таки круче... Сейчас бы лет на 10 назад хотя бы...
  7. Аватар для OLENA
    Была ты красивая женщина, а стала вообще вамп. Как приятно и после такой потери ничего не висит. Это чудо.
  8. Аватар для Верконий
    Без комментариев..... Великолепна))))
  9. Аватар для Калашникова
    Потрясающий результат! Супер модель! на фото мама и дочка! просто два разных человека. Преображение на все 100! КРАСОТУЛЕЧКА так держать!
  10. Аватар для rodinka
    Анюта, ты молодчина! Просто любуюсь тобой!
  11. Аватар для Anneti
    Девочки! Родинка! Спасибо!
  12. Аватар для Чижик
    ай молодца! какая дивчина гарна! так держать!
  13. Аватар для Tala
    Просто восторг...)))
  14. Аватар для Anneti
    Тала, спасибо, продолжаю дальше худеть в том же духе
  15. Аватар для Tala
    Anneti, и вы тоже сейчас едите до 1000 калорий?
    Просто Я ем 1500, сейчас....и вешу 100 кг.,вот думаю на сколько мне уменьшить каллорийность!
    На каллориях тоже сижу....похудела так на 30 кг ем сейчас и 1000 и 1200 1500, худею очень медлено...
  16. Аватар для Tala
    От вас Я просто Восторге.!!!!
  17. Аватар для татьянаkl
    просто супер
Рейтинг@Mail.ru