Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kartas

А еще у меня есть Я!!!

Оценить эту запись
Добрый день. Разрешите присоединиться? Вот уже неделю как я сделала операцию СЛИВ.... Что сказать?.. Я за всю жизнь впервые обнаружила, что у меня кроме семьи, работы, проблем есть еще и Я... и это открытие мне понравилось!
За неделю ушло 6.0 кг веса, привыкаю к новым порциям, вкусам. распорядку.
НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    поздравляю а какие были изначально параметры?
  2. Аватар для Маргаритка
    Поздравляю с замечательным открытием!
    Как поменялись вкусы?
  3. Аватар для Kartas
    111.5 кг в день операции. Рост 158
    Вдруг обнаружила что продукты из козьего молока очень вкусны, раньше и на дух не переносила.
  4. Аватар для наталья бел
    чем дальше тем больше новых впечатлений не только во вкусах но и вся жизнь меняется
  5. Аватар для tatia
    "О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещения дух..")). То ли ещё будет , дорогая)))
    С почином тебя)
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не даром есть крылатая фраза:"У меня есть я.Мы справимся."
  7. Аватар для Barsuk
    Поздравляю, успехов тебе!
  8. Аватар для yulia fonkats
    А я сегодня первый раз попробовала козий сыр-ихса.
    Зато как я лук репчатый в сыром виде полюбила,ууух. Короче,пристрастия как у беременной)))
  9. Аватар для Ruj
    Я за последние две недели много чего попробовала!!!! Все будет отлично!!! Поздравляю тебя с прибытием!!!
  10. Аватар для Issa7
    С переправой!!! мои поздравления!!!! правильно, что жир жалеть!! пусть уходит!! а мы порадуемся!!!! главное настрой!! главное вперед!! и все будет отлично!!! только часто не взвешивайся!! и не паникуй если вес встанет на пару недель!!! это нормально!!!
  11. Аватар для Yolik
    Поздравляю! Вперед к нормальному весу!))
  12. Аватар для Kartas
    Я пока на молочном вскармливании, но через 3 дня ввожу прикорм -овощи. У меня вопрос а омлет можно? И еще один вопрос -я между кормлениями пью воду, маленькими глотками, но каждые 3-5 минут по глотку. Это нормально?
  13. Аватар для tatia
    Через 10 дней после операции можно омлет( бейца мекушкешет). По поводу воды - пей сколько пьётся, за раз(глоток) только не больше 50мл.
  14. Аватар для Zolotaya
    Очень рада за вас!!! Желаю удачи в похудении и конечно же здоровья вам и гармонии!
  15. Аватар для Kartas
    да-да, глоток и не больше! Танюша, а больше и не лезет!
Рейтинг@Mail.ru