Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

как у вас идут овощи?

Оценить эту запись
я часто готовлю овощи в горшочке. мексиканская смесь (фасоль стручковая, горошек, моркошек, кукуруза) капусту иногда добавлю, ну и мяска какое нибудь (говядина консистенции фарша или куриную грудку или рыбу, заливаю все помидорами и тушу. так вот это все я могу съесть пол горшка за присест. к слову, другую еду я ем только чайными ложкими (4-5) больше не лезет. ни пюре картоф, ни котлеты, вообщем ничего из вторых блюд я более 70-100 съесть (слава богу) не могу. а овощи эти могу. я еще и суп конечно могу но не ем так как много входит. тут тоже самое, стала делать их (овоща ) без воды, чтоб густо было - без разницы. пол горшка только так уминаю . ккал вроде не много но растянуться не охота. а как у вас идут такие блюда?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    организм не обманешь))) а они у нас все разные
    Поэтому ешь, что тебе подходит, особенно для туалета, но про белок не забывай!
    У меня с этим делом - швах полнейший. Только капли
    ЗЫ. А почему 60 надо? Рост какой?
  2. Аватар для Кирюшка
    Майя,
    Размеров на почте нет
    , дак пока и не замеряла, все некогда...
  3. Аватар для Кирюшка
    Я тоже капусту полюбляю в любом виде, кроме квашенной. Она у меня бурлит...
  4. Аватар для Майя
    ок) я думала ты мыло затёрла.
    В общем жду размеров, Яна
  5. Аватар для Ametist
    мне тренер постоянно говорит,мясо надо есть обязательно с овощами,тогда усваивается хорошо,а я не могу их толком есть,бобовые и капустные вообще ни капли,а так помидоры,огурцы,кабачёк,морковка,баклажан по немного идут,но как же хочется тушёной капустки или салатика из капусточки,но пока никак не усваивается
  6. Аватар для Майя
    Аметист, у тебя порции то побольше СЛИВовых, а тут выбирать приходится или/или. Вот я и за белок. Кто меня научил то?)))) (смотрю в сторону тебя)
  7. Аватар для Люсиль
    У меня овощи вообще не идут сырые никакие кроме термически обработанных, но максимум 70-100 гр, хотя давно уже хочется салата из травы или из капусты с помидорами луком и сметаной, но боюсь что застрянет, у меня 3-й месяц Слива.
  8. Аватар для yulia fonkats
    У меня 3 месяца после и весь "силос" идет на ура.Вот только УРА очень маленькое и использую его как лубрикант для проходимости курвицы)))
  9. Аватар для Эльма
    Я обожаю капусту в любом виде.. но квашеную пока не ела после оп, не знаю почему, но мне кажется, что она у меня застрянет)) а вот тушеную капусту делаю периодически с мясом.. вкусно и сытно) не смогу без капусты))))

    овощи редко ем, не потому что не проходит, а потому что как то не хочется вообще их... за 2,5 месяца после оп я овощи ела раза три наверное, один раз пару ложек салата (огурцы, помидоры, перец, укроп, майонез) подружкам делала салат и сама две ложки стрескала)) и пару раз пол помидора съела и пол огурца. На этом всё, не тянет меня на овощи вообще никак.
  10. Аватар для Пушинка
    Я кушаю квашеную с удовольствием,но она дает обьем,если сьела две вилочки . это все,поэтому с остальным забираю тарелку и доедаю до 18-00 все остальное.Но а свежие,чищеные огурчики как здравствуйте,но теперь я поняла они для меня еще и мочегоные
    Обновлено 17.09.2013 в 16:37 Пушинка
  11. Аватар для Пушинка
    Пробовалала кукурузу,от силы могу укусить пока раза три,и перекрывает дыхалку,но она и не переваривается,выходит,так же
  12. Аватар для Фроська
    но она и не переваривается,выходит,так же
    на самом деле, жевать надо лучше )))

    я сегодня ела тушёную капусту и яйцо в неё потёрла на крупной тёрке. хорошо пошло. )))
  13. Аватар для ирэна
    рост у меня 167. почему то хочется 60кг, может потому что давно столько не была, если только в пятом классе )
    вообще по виду смотреть буду. если в 70 буду нормально выглядеть то притормажу. у меня второй месяц. проходит все кроме липкостей типа пюре, котлет, банана. за первый месяц со 134 кг до 119, за следующие пол месяца до 113 (вес на сегодня ) жду двухзначного )))
    принаровилась лопать морепродукты. вкусненько. а с овощами решала повременить. нечего растягиваться. чеб еще съесть чтоб схуднуть? :-)
Рейтинг@Mail.ru