Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanqa196@mail.ru

Отчёт за 3 месяца после СЛИВА

Оценить эту запись
За месяц похудела на 4.7 кг. Общая потеря веса 25.5 кг. Объёмы от начальных за 3 месяца ушли:
обхват груди на 15 см,
обхват под грудью на 13 см,
обхват талии на 18 см,
обхват бёдер на 17 см,
обхват руки на 7 см,
обхват ноги на 12 см.
Питание комфортное. Кушаю всё не жирное, много овощей тушёных и салаты, фрукты в основном бананы, груши, арбуз, грейпфрут. Утром овсяную кашу или творог, яйцо. Пью кофе и чай с молоком. Воды выпивал немного больше 1 литра. Очень беспокоит, что съедаю в целом порцию 200-250 гр.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Танечка ! Наконец -то ! Сброс замечательный! Насчет порций не знаю .
  2. Аватар для Anneti
    Порции для этого периода действительно большие, но может Вы едите эту порцию часа 1,5? И еще вопрос консистенции еды, может жидкая? Суп например. У меня в этот период было не более 100 грамм, а такие как у Вас - сейчас через 1,5 года после операции. Но ведь, я смотрю, вес падает, знает пока ситуация под контролем.
  3. Аватар для Майя
    Операция слив расчитана на маленький объем пищи, не думаю, что стоит тянуть желудок овощами и фруктами. Уж лучше белковой побольше.
    У меня тоже вон желудок и 200 может вместить, это эластичность тканей, но вот твердой пищи в три раза меньше. Попробуйте питаться белком.
    А отвес у вас великолепный!
    Удачи и комфортного похудения, ну и главное-здоровья!
  4. Аватар для tanqa196@mail.ru
    За месяц похудела на 4.1 кг. Общая потеря веса 29.6 кг. Объёмы ушли:
    О/груди - 18.8см;
    О/п/грудью - 12.0см;
    О/талии - 18.0см;
    О/бедра - 19.0см;
    О/руки - 10.5см;
    О/ноги - 12.3
    Питание комфортное, самочувствие отличное.
Рейтинг@Mail.ru