Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Отчёт-6 месяцев Сливу

Оценить эту запись
Вот и прошло полгода со дня моей ОП.Как то быстро время пролетело,результат есть и он безусловно радует,так как без ОП я бы этого точно не добилась...но вот читая другие отчёты,как то гложет меня "червячок"...
-"А вот у "неё/него" сброс намного больше,хотя и сделала/сделал ОП позже меня....Что я делаю не так?Где я совершаю ошибки?..Неужели я настолько "слаба" на вкусно покушать?..."
Но это всегда "этакая" первая мысль,а потом как-то "отпускает"....
Всё равно ведь есть результат,пусть не в весе,зато объёмы...если не объёмы,то в весе...Пусть 1кг. минус-но ведь минус,а не плюс!!!
Конечно есть один момент который меня в последние два месяца расстраивает-это скачки веса до двух кг. в плюс за сутки,в течении следующих дней я их скидываю,но потом опять скачок......Я подозреваю что это вода и нужно искать причину,но в следствие того что вышла на работу и по этому всё никак не дойду до доктора...
При этом норму воды не добираю,вот не могу...вообще пить не хочется,кофе-это да,ещё чай-но не всегда...а вот чистой воды-не могу и всё)))
В пятницу съела два солёный помидора (правильнее сказать-высосала сок),после этой "манипуляции"-я норму выпила,даже больше...Но ведь это не выход))))

Размер порции зависит от еды,но стараюсь придерживаться нормы в 150 гр. твёрдой пищи,супа "влазить" намного больше (поэтому стараюсь сократить употребление "энных" до минимума)
Каша рисовая на молоке-100 гр. и сыта,но через два часа опять хочу кушать.
А вот Щи-это вообще "труба",такое чувство что у меня вообще желудка нет,поэтому во избежании соблазна перестала его вообще варить,хотя раньше стабильно-раз в неделю варила)))
Мясо (любое) не идёт и "застревает",жую и выплёвываю..
Рыбу не ем,не люблю..
Хлеб в общей сложности тоже не ем,могу откусить от булочки,но на этом всё..
Вермишель тоже не ем..
Картошку в любом виде по прежнему люблю,но сильно не увлекаюсь-всё в пределе разумного...
Из овощей-салат из огурцов,ну и помидоры.
Из фруктов-сливы,персики,груши (всё без кожуры),иногда "химию"-фруктовое детское питание.
Кефир,айран,натуральный йогурт(иногда со свежей ягодой),сыр,иногда белок с утра или вечером,рисовая каша,манка.
Еду не запиваю.Газированные напитки не пью.
Сладкое практически не ем,иногда печенюшку-две,но не каждый день.Сдоба и торты кажутся мне чересчур сладкими.
Само сытное и вкусное для меня в последнее время-это козий сыр (мягкий) и свежий помидор,за раз и в течении 30 минут съедаю около 150 гр.(общий вес)

Демпинг,как многие его здесь описывают,не разу не "ловила"...Но иногда бывает "странное" ощущения,особенно после одного сорта печенья.
Даже не могу объяснить-будто очень много иголок впиваться изнутри под кожу+слабая тошнота,но через минут 10-15 всё проходит.
К БД не "бегала" ни разу,изжоги нет и не было до сегодняшнего дня (т-т-т)
Стул-то "само-собой" и каждый день,то с "помощью" и раз в четыре дня....
Волосы лезут,насчёт ногтей ничего сказать не могу-уже много лет делаю гелевые
-----
Недавно купила себе джинсы 38-го размера (европейский)-счастью нет предела!
Мне кажется у меня такого размера вообще никогда не было (ну если только в детстве),вверх зависит от пошива-36/38 (европейский) и скорее всего меньше уже не будет...
И вот что странно,сестра мужа носит такие-же размеры,только она на три см. ниже меня,но я выгляжу намного крупнее её-вот такая загадка)))
-----
Кожа.
Самое ужасное это-внутреннее сторона бедра,потом идёт грудь,"крылья" рук,ну и живот,хотя живот не смертельно...а вот с лицом в последние две недели творится что-то ужасное-резко повисли щёки,хотя до этого было всё замечательно,вот что-что....а от лица я такого вообще не ожидала)))
Цифры:
Вес :97-84-80-75-73-70-67 (-30кг.)
ОГ : 112-106-103-100-98-94 (-18)
ПГ : 94-89-89-88-84-84-85(-9)
ОТ : 93-88-81-79-77-73-70 (-23)
ОЖ :105-100-93-94-94-89-88 (-17)
ОП : 122-118-113-112-106-102-100 (-22)
ОБ : 117-113-111-104-103-102-96 (-21)
Руки(вверх) :33-32-32-30-31-29-25 (-8)
Окружность бедра : 66/69-61/62-59/60-55/56-52/54-49/50-45/46(-21/-23)
----
Всем кто дочитал-большое спасибо.
Хотела загрузить пару новых фотографии,но почему то не получается.Попробую это сделать чуть попозже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Солнечная
    Инна, а если мяса кушать хоть в виде фарша? И рыбку включать хоть по чуть чуть? Про Щи не поняла это же не калорийно почему не варишь ну и кушай любимый продукт, каша точно уйдет уже через даже наверное не два а раньше а вот мясо и рыба задержится подольше, это же нормально получается что после таких легко усвояемых продуктов нужно просто почаще кушать. Инна а вообще сброс хороший, медленно но верно! Ты же не куда не спешить это же на всю жизнь!!!
  2. Аватар для Михалыч
    Согласен... Мясо (белок) необходим.... В виде порошка гораздо более негативная альтернатива! Про скачки веса: у меня они и сейчас есть... Главное сильно не грузиться... У меня вес около одной отметки по крутиться потом сползет вниз и снова +\- 2 kg...
    Обновлено 15.09.2013 в 19:01 Михалыч
  3. Аватар для Майя
    Инна, ну отлично же всё!
    Начальный вес не большой, сброс внушительный, параметры очень достойные. Еда - ешь ты медленно. Правда белка мало (Мне бы научиться так)
    А что до разных фигур, так это сама природа велела нам всем быть разными
    Удачи и успехов во всем!
  4. Аватар для Zolotaya
    Иннчик, у вас просто замечательный результат!!! Вы даже не смейте расстраиваться и переживать по этому поводу!! Не гневите Б-га)) У вас изначально был не "огромный" вес + сброс веса ещё будет продолжаться, так что у вас всё супер! Рада за вас!!
    Удачи вам и гармонии, что очень важно!
  5. Аватар для OLENA
    отличный результат, размеры, сброс за 6-й месяц, не гневи..., мы как всегда много хотим и у соседа трава зеленее или сброс веса больше. Мне кажется я за 6-й месяц не сбросила 3 кг, а около, и веса лишнего у меня так же еще много. Так что радуюся и продолжай. Ты своего добьешься, я знаю, а вот то что висит - так у всех кожа провисает, просто кому-то это неважно на фоне огромного веса что был, по мне так пусть висит чем я вернусь в тот вес что был. И действительно - как летит время.
  6. Аватар для adir
    ВЫ КАК БУДТО МОИ МЫСЛИ ПРОЧИТАЛИ. У МЕНЯ ВЕС ТОЖЕ СХОДИТ МЕДЛЕННО. МЯСО Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЕСТЬ. СУПЫ ПРОЛЕТАЮТ. НО ВЕДЬ ВСЕ ТАКИ МЫ ХУДЕЕМ. А КОГДА ТАКОЕ БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ? Я СЧАСТЛИВА! А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧТО У МЕНЯ НЕТ ШАНСА НЕ ПОХУДЕТЬ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В БЛИЖАЙШИЙ ГОД. А ДАЛЬШЕ Я ЗУБАМИ БУДУ ДЕРЖАТЬ ДОСТИГНУТОГО!!!!
  7. Аватар для Иннчик
    Солнечная, даже в виде фарша не идёт-застревает)))
    А щи больше не варю, потому что реально много влазит, как будто у меня живот один сплошной желудок.....
    Рыбу никогда не любила.
    Ну да-худеем навсегда, но я и написала-это всегда этакая первая мысль))))
  8. Аватар для Иннчик
    Михалыч,ну не могу я мясо кушать,во первых стойкое отвращение,во вторых-застревает и не туда и не сюда....
    А вес-да,те же "танцы с бубнами" как и у Вас)))
  9. Аватар для Иннчик
    Майя,да я вроде бы как не жаловалась,просто свои ощущения (так сказать,первые мысли) описала.
    А зачем тебе белка меньше-ведь это хорошо что можешь!
    Да-все мы разные и всё у всех по разному,но в первый момент после прочтения очередного отчёта об этом ведь не думаешь)))
  10. Аватар для Иннчик
    Zolotaya,у меня изначально,до всех ОП было 140 кг.,по этому и "сидит" страх-не дохудею или это "всё"-предел....
    Спасибо
  11. Аватар для Иннчик
    OLENA Спасибо
  12. Аватар для Иннчик
    adir,ну да,худеем...но ведь наверное могло быть всё намного лучше будь я немного дисциплинированнее что-ли
Рейтинг@Mail.ru