Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

Пятилетку за три года! Или 69,9

Оценить эту запись
Вчера был волнительный день. В плане нервов. А когда я нервничаю, то, пардон, постоянно бегаю писать. И нефига не ем. Так и вчера. Весь день и всю бессонную ночь я бегала на унитаз. А утром на весах вместо 71 с копейками, я обнаружила доселе невиданные цифры - 69,9! ааааааааааааа!!!! Минус 30 кило со дня операции, за 115 дней. И минус 37 уже от максимального веса, за месяц до ОП.
И теперь, глядя на свои оставшиеся складки, я понимаю, что 63 кило для моего роста - это, пожалуй, многовато. Будем двигать линеечку, надо только решить насколько...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Поздравляю!)
  2. Аватар для OLENA
    Поздравляю - отличный вес, моя мечта и цель, желаю тебе достигнуть своей
  3. Аватар для Anneti
    63 кг при Вашем росте - это нормальный вес, другой вопрос, что если Вы сами хотите иметь идеальный вес, тогда можно и поменьше. У меня рос 157, хочу 55 кг, сейчас вешу 60 и я четко вижу лишний жир, хотя в одежде все хорошо, но в профиль все таки есть живот и вот его то надо и убрать.
  4. Аватар для Real dream
    Anneti, да-да, именно в одежде все хорошо, а вот без нее - обнять и плакать. Думаю что тут уже надо подключать спорт, чтоб убирать именно локальные залежи жира. Ну и плюс я реалист и понимаю, что мое пузо без абдоминопластики не уйдет до конца.
    Думаю да, подвину линеечку на 55. Хотя конечно я буду и 58, скажем, рада.
Рейтинг@Mail.ru