Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

I've done it!

Оценить эту запись
Ну вот я и ниже той цели, которую поставил перед операцией:

1.JPG
с прошлого сообщения ушло еще около 5,5 кг! ИМТ равен 26.72 и по калькулятору на сайте мой вес немного выше нормального.

Ну, а теперь отчет:
о здоровье:
Кардиология и Эндокринология: все показатели в норме, ну ли верхнем приделе нормы… так что даже половину «колес» отменили или снизили дозировку. правда в начале осени АД скакнуло… пришлось вернутся к первоначальной дозировке, но как только вернется в норму я опять понижу.
Гастроэнтерология: да именно она … все стало не так хорошо с ЖКТ… правда и фатального ничего нет))). Простой хронический гастродуоденит. Гастроэнтеролог прописал целую пачку лекарств…. Прохожу медикаментозный курс (кстати, от части, именно от этого был повышенный аппетит)
о еде:
записался к диетологу. Строим мою модель поедания.
Порции по-прежнему не могут быть более 200-250 гр, и я не пью во время и минимум 30 минут после еды.
о спорте:
записался в Фитнес зал... Учусь плавать… занятия минимум 3 раза в неделю. Только начал двигаться… телу это не очень нравиться. Но цель привести мышцы в тонус и подтянуть кожу максимально ко времени остановки веса и операции по удалению лишней кожи.

В целом... это все... ах да… я выложил несколько фоток «шарпея» в альбом: 528 days ago
Если у «новичков» есть вопросы, то готов ответить на большинство максимально открыто!

Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!

Обновлено 15.09.2013 в 08:01 Михалыч

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Вы молодец! Здоровья вам и удачи в намеченных целях))
  2. Аватар для Leylaa
    Какой же Вы молодец!Как здорово похудели!Поздравляю от души!Посмотрела Ваши фото.Уж лучше быть "шарпеем",чем таскать на себе круглосуточно мешки с жиром!
    Желаю всего доброго!)
  3. Аватар для Praskusha
    Результат сильно впечатляет, поздравляю. Несмотря на то, что кожей теперь можно укрывается вместо одеяла, ни одна кожа шарпей не сравнится с тем, с каким весом удалось справиться.
    И прошло почти 1,5 года, вес все равно снижается, теперь новые цели или чуточку поднимать будете калораж, чтобы дальше не худеть?
  4. Аватар для Майя
    Очень внушительный отвес!
    Перечитала весь дневник.
    Вопрос: через полгода порции выросли пооизвольно или пришел аппетит?
    Какой калораж соблюдали и соблюдали ли вообще?
    Какие витамины пили, чтобы помочь волосам?
    Со спортом понятно Такая же история, кроме пеших прогулок, а сейчас осень, дожди, вообще тоска ходить по улицам как бездомный))))
  5. Аватар для Матроскин
    Жму руку. Силён.
  6. Аватар для Ruj
    Огромный пример доя подражания!!!! Ты великолепен!!!
  7. Аватар для Фроська
    well done, Михалыч! такой долгий путь, и такой приятный итог!
  8. Аватар для inna21
    Михалыч, поздравляю! Прекрасные достижения! Целого взрослого человека сбросил с плеч. А кожа... Да, решишь постепенно , но в любом случае нет опасности для жизни. Михалыч, ты мой кумир!))))
  9. Аватар для Lusico
    76 кг!!!! Впечатляет!
  10. Аватар для Zolotaya
    Как же классно!! "Снимаю шляпу") Вы молодец!
  11. Аватар для Михалыч
    И прошло почти 1,5 года, вес все равно снижается, теперь новые цели или чуточку поднимать будете калораж, чтобы дальше не худеть?
    Как и написал... Пошел в зал и к диетологу.... Ниже 85 с лишней кожей я себя видеть не хочу!
  12. Аватар для Михалыч
    Вопрос: через полгода порции выросли пооизвольно или пришел аппетит?
    Порции росли постепенно... А вот аппетит сначала споявлялся в виде вспышек (хочу есть весь день), а потом стал достаточно регулярные делом. Почему и пошел на Фгс, а от туда к гастроэнтерологу...
    Какой калораж соблюдали и соблюдали ли вообще?
    Какие витамины пили, чтобы помочь волосам?
    Не соблюдал. Упор на белок и ограничения порций. И вообще не ем жареное.
    По витаминам я могу написать, но это сильно индивидуально и от анализов зависит. Лучше у трихолога проконсультироваться.
  13. Аватар для Михалыч
    to Матроскин
    Жму руку. Силён.
    Tnx. Я аналогично в ответ. Я пока на пластику не решился, но прочел полностью твой дневник и считаю тебя примером для себя!
  14. Аватар для Михалыч
    Всем всем: ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и приятные слова! Многое прочитанное в ваших дневниках и сообщениях помогло мне. Надеюсь и я смог помочь хотя бы еще одному человеку!!! СПАСИБО!!!
  15. Аватар для Майя
    Спасибо за ответ!
    Еще вопросик а у трихолога анализы сдавали? И почему, потому как стали лезть или в привентивных мерах?
  16. Аватар для Михалыч
    Анализы общие были (вместе с анализами для кардиолога и эндокринолога) плюс визуальный анализ коренной системы. Как и указано в дневниках: "пошел снег" и при мытье в улавливатиле больно много волос оставалось. А сейчас другая проблема волосы набрали силу и виться начали у меня с детства такого не было!
  17. Аватар для Матроскин
    Tnx. Я аналогично в ответ. Я пока на пластику не решился, но прочел полностью твой дневник и считаю тебя примером для себя!
    Эвона как, Михалыч. Это меня обязывает.
    Завтра улетаю из аллинклюзива, переживу октоберфест и приведу себя в порядок. Спасибо за пендель

    А шкуру до пластики наверное лучше не осаживать. Лучше после. Сильнее натянется.
    Что нам скажет Ольга Николаевна?
  18. Аватар для Майя
    Спасибо, поняла!
  19. Аватар для Praskusha
    В смысле спорта? Он уже сейчас не повлияет, просто может еще жирок сойти и кожа еще больше провиснет, если только в этом. Бо при таком птозе все остальное бесполезно.
  20. Аватар для Михалыч
    to Матроскин:
    to Praskusha: ну я всеж месяца 3 подожду...а вот после НГ пойду по консультациям.
Рейтинг@Mail.ru