Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Смутное время)

Оценить эту запись
Ну Капец какой то, все кто делал ОП позже меня, уже догнали и перегнали меня))))
Сегодня Юляшку чуть не выгнала, она худеет не по дням а по часам. Я конечно тут в Израиле малясь дала слабинку жоре, в надежде что дома такого давать себе не позволю. Но все равно складывается впечатление что все или не едят ничего, или мне там зашили не как надо)))( даже Юля заметила что ем я ой ейо как много, на фоне ее я вообще обжора! Она как птенчик кушает))
Шучу конечно, девушка я сильная, но читая очередной отчет о похудении в душе была истерика... Я обжора и лентяйка!!
Камнями не кидать, это просто мысли.
А вообще я загорела и обгорела, и Юля сегодня меня пандой назвала))) я хожу только в очках, широких, и как результат моська вся загорела а глаза белые)))
Еще пища мне тут очень нравиться особенно молочка, так за державу обидно столько у нас коров и пастбищ, а в Израиле где одна пустыня это делают в разы вкуснее. Про фрукты молчу вообще, руки можно откусить.
Попробовала хурму, представляете она не вяжет!!! И ее даже в морозилку ложить для этого не надо!!! А еще финики попробовала свежие- очуметь просто!!!
В море кусаются рыбки! Кусают в основном тех у кого педикюра нет, и у кого ранки на ногах, так вот я тут на днях ногу натерла песком, так сегодня так меня за это место тяпнули на весь пляж крикнула, подумали что я тону))) объяснила всем что фиш меня кусила)))
Приключений хватает!
А еще жаловалась сегодня Юле что на меня одни пенсионеры западают и арабы страшные((((( ну как любой девушке хочется нравиться молодым и красивым, а я ..... Слезы)))) ну видать еще не дохудела до стандарта))))
Шмоток накупила мама мия, у них тут есть такие вещи и цены жуть как привлекательны!!
Сегодня первый раз мне тут было не холодно, а то все дни трясло как не знаю что, а у них тут сейчас " Ташкент"))) сказали несколько дней такой жары. Как раз мне чуть чуть осталось и поеду в солнечную родину!
Всех люблю по всем скучаю!!!!
( уже хочу домой, на работу))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    не переживай)))) отрывайся, кушай на здоровье, приедешь домой, заботы - работа - холод.... все поставят на свои места, начнешь худеть, и вспоминать свой отдых!!!! а на других не ровняйся. все разные. так же как и восприятие организмом процесс похудения. ты и Юля уже стройняшки и красавицы - так что вам дохудеть - детали осталось ( в смысле чуток)
    Бала на Иордане? вот там рыбки действительно , как в хорошем спа тебе ножки очистят .... сотнями ноги облипают и съедают мертвую кожу.. особенно пятки... но прикольно , когда между пальцами тыкаются... щекотно не по детски)))))
  2. Аватар для Майя
    Рыжик, всё нормализуется. Главное в это верить и иметь желание это я про обжору и лентяйку
    А в остальном, прекрасная маркиза,
    Всё хорошо, всё хорошо!
  3. Аватар для Пандалена
    Рыжик, я вот тоже в Турции, жру все подряд. Или мне так кажется.. Но все равно худею- пусть немного, но я в -... Это тебе так кажется-не забывай, Юляша дома, а ты в отпуске. Вот ты и лопаешь!!!
  4. Аватар для Lusico
    Каждый организм индивидуален и настроен на свою волну. Так что, не еадо сомневаться - все будет! Желаемый результат неизбежен.
  5. Аватар для Муся я
    я вообще счмтаю, что в отпуске надо выкидывать все из головы и наслаждаться отдыхом. Море, солнце, вкусная еда - от всего получайте удовольствие! И отчеты о похудении пока не читайте, чтобы не портить истерикой отдых))) А вот дома опять себя в руки. Все будете хорошо!
  6. Аватар для yulia fonkats
    )))свечку вставь глицериновую и пару кг как рукой снимет))) да и вообще,на весы ты когда вставала? А по поводу старперов и т.д. не печалься,молодые на работе и им некогда по пляжам ходить
  7. Аватар для Иннчик
    и пару кг как рукой снимет)))
    А у меня это на вес никак не влияет.
  8. Аватар для Ruj
    Иннчик это как не влияет? Ты воздухом пардон какаешь? Это же что съели то и получили на выходе! Выпил- пописал= минус вес опять же. Поправь если чего не так понимаю))
  9. Аватар для yulia fonkats
    У меня сразу пол кило уходит
  10. Аватар для Ruj
    Ты чего тут? Ты же вроде в магазин пошла?!?! )))
  11. Аватар для yulia fonkats
    Это прямая трансляция с магазина))) блюду что бы лишнего не купить
  12. Аватар для Ruj
    А ну тогда ладно))
  13. Аватар для papatya
    Рыжик ,как всегда насмешила ! !!! Ты к нам приезжай ...тебе тут молодые вдох ,выдох спокойно сделать не дадут !
  14. Аватар для Фроська
    как знакомо )) мне тоже часто кажется, что я много ем, особенно если сравнить с теми, кто по 500-600 ккал на третьем-четвёртом месяце сидит. а я вот нажираю тыщу. и ем 5 раз в день. и вся еда надоела, постоянно хочется чего-то нового... но чёрт возьми, по-другому не могу.
  15. Аватар для Ruj
    Papatya я ведь приеду! Я ведь теперь легкая на подъем!!!
    Моей ласточке сегодня плохо было! Температура до 38,8 поднялась. Ко мне примчалась Юляша привезла лекарства и суп! Солнышко какой же ты светлый человечек!!! Нам легче, температура ушла, ребенок супа поела. Вот сижу гадаю чего это было? Перегрелась или переохладилась на море(((( но мандражирую до сих пор, сердце выскакивает(((
  16. Аватар для yulia fonkats
    Ой Кать,ну это же ребенок,как я могла оставить.
    Все будет хорошо,может перекупалась иль ветерок надул
  17. Аватар для Ruj
    Очень на это надеюсь!!! Все ожила, покушала, и суп и яблоко, и заявила: , мне хорошо - пошли к твоей подруге)))) ну детки блин!!! Завтра на весы у тебя обязательно встану! Чувствую нервячок помог мне скинуть пару сотых кг))))
  18. Аватар для yulia fonkats
    )))ну ок,тогда я могу спокойно ложиться спать
  19. Аватар для Ruj
    Да ложись, думаю все будет хорошо. Надеюсь лекарства больше не пригодятся.
  20. Аватар для yulia fonkats
    Не уверенна я что не пригодятся,но скорая точно не нужна будет
Рейтинг@Mail.ru