Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Смутное время)

Оценить эту запись
Ну Капец какой то, все кто делал ОП позже меня, уже догнали и перегнали меня))))
Сегодня Юляшку чуть не выгнала, она худеет не по дням а по часам. Я конечно тут в Израиле малясь дала слабинку жоре, в надежде что дома такого давать себе не позволю. Но все равно складывается впечатление что все или не едят ничего, или мне там зашили не как надо)))( даже Юля заметила что ем я ой ейо как много, на фоне ее я вообще обжора! Она как птенчик кушает))
Шучу конечно, девушка я сильная, но читая очередной отчет о похудении в душе была истерика... Я обжора и лентяйка!!
Камнями не кидать, это просто мысли.
А вообще я загорела и обгорела, и Юля сегодня меня пандой назвала))) я хожу только в очках, широких, и как результат моська вся загорела а глаза белые)))
Еще пища мне тут очень нравиться особенно молочка, так за державу обидно столько у нас коров и пастбищ, а в Израиле где одна пустыня это делают в разы вкуснее. Про фрукты молчу вообще, руки можно откусить.
Попробовала хурму, представляете она не вяжет!!! И ее даже в морозилку ложить для этого не надо!!! А еще финики попробовала свежие- очуметь просто!!!
В море кусаются рыбки! Кусают в основном тех у кого педикюра нет, и у кого ранки на ногах, так вот я тут на днях ногу натерла песком, так сегодня так меня за это место тяпнули на весь пляж крикнула, подумали что я тону))) объяснила всем что фиш меня кусила)))
Приключений хватает!
А еще жаловалась сегодня Юле что на меня одни пенсионеры западают и арабы страшные((((( ну как любой девушке хочется нравиться молодым и красивым, а я ..... Слезы)))) ну видать еще не дохудела до стандарта))))
Шмоток накупила мама мия, у них тут есть такие вещи и цены жуть как привлекательны!!
Сегодня первый раз мне тут было не холодно, а то все дни трясло как не знаю что, а у них тут сейчас " Ташкент"))) сказали несколько дней такой жары. Как раз мне чуть чуть осталось и поеду в солнечную родину!
Всех люблю по всем скучаю!!!!
( уже хочу домой, на работу))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Думаешь может еще подняться? Мне кажется что с морем я переборщила. Наверное надо уже от него отдохнуть. Тем более ветер сейчас. Даже я мерзну, что уж тут о маленьких говорить(((
  2. Аватар для yulia fonkats
    Ну просто так до 39 температура не поднимается. Какое уж море сейчас,тем более дождь на носу
  3. Аватар для ирэна
    мое дите часто на жару, солнце температурит.у детей нет терморегуляции. они не умеют на жару потеть как надо чтоб охладится. поэтому санпин рекомендует во время сна детей +18 в спальне, взрослый околеет при такой температуре спать ) если температура держится может и понос начаться.
  4. Аватар для Муся я
    на отдыхе ребятишки еще от кондиционеров могут простыть. Ну и вообще - смена климата. Недельку точно надо пролечить, болезни с температурой 39 за один раз не лечаться. Здоровья Вам и Вашей девочке!
    P.s. Ромашка права - молодые и красивые мужчины местного разлива пачками ошиваются на курортах Турции и Гоа))) пристанут, фиг отклеишь))) поэтому я с ребенком предпочитаю Таиланд - там дэвушек полно на каждом углу, поэтому хоть голой на пляже валяйся, никто не пристанет. Хотя вру - индусы и там доставали, вот неугомонная нация)))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Ирэна,при высокой температуре поноса у детей не бывает и даже наоборот
  6. Аватар для ирэна
    :-) может у меня ребенок не правельный но если температурит пару дней т о 100% будет понос. он ведь кушает и еда при повышенной температуре скисает быстрее чем до выхода доходит.
  7. Аватар для sisa2008
    Расстроилась из -за температуры,не важно по какому поводу поднялась температура,в любом случае организуйте ребенку питье как можно чаще и больше ,то что ему нравиться пусть то и пьет.Выздоравливайте!
  8. Аватар для yulia fonkats
    Ирена,в организме еда скисает? Скорей всего понос бывает при вирусе кишечном,отравлении и "на зубы" но в большенстве случаев при температуре ребенок ходит плотным.
  9. Аватар для ирэна
    видно все детки разные, у нас был понос даже при ангине был, т к темп. долго сбить не могли.
  10. Аватар для Ruj
    Конечно все разные. Мы вообще существа загадочные)))
    Спасибо девочки, температура спала, ребенок ожил! Думаю море уже достаточно, будем гулять и радоваться оставшимся денькам в раю!!! Скоро домой в грязь и слякоть, а так не хочется!!!
Рейтинг@Mail.ru