Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пушинка

Между 4 и 5 месяцем

Оценить эту запись
Уж простите,напишу свои мысли и события жизни между отчетами.

После Оп ЖШ 4,5 месяца(24.04.2013)

Я тежеловесик еще из тех....161 при росте тогда 170
Сейчас 124 при росте 165.Помельчали малость....

Не беда,все блузки,что были впрок,теперь платья и халаты.Пока можно еще использовать

В этом месяце была на свадьбе у младшего племяника.Собиралась мыслями долго,как там мне будет,лишь бы не в салат.... Шучу

Да и с нарядом не могла определиться.Вообщем хочется и колется и мама не велит...

Нарядилась,я сама себе нравилась как никогда, наряд выбрала универсальный,потом его можно будет одевать и на работу и в гости.Очень удобный,
прилегающая к телу типа водолазка,только она трикотажная и кашемировая,а сверху до колен такая же туника с красивым оформлением,вообщем потом фотки поставлю.

Все празднедство я отдыхала, ,на много отлично чем раньше,по крайней мере 10-12 лет назад.Это было чудо!!!
Питание : попробывала все, кроме торта и ачмы(лазанья с сыром с маслом
За водочку не спрашивайте,лилась ручьем


Но вот наплясалась,вот это ребята до одури.Тем более наркоз принят.Тогда и суставчики в наркозе.
Меня хлебом не корми,мне бы поплясать.Последний раз так отрывалась лет 7 назад

.Правда ножки очень болели потом,в понедельник.Похмелья не было,чему удивлена



Там тогда призошло много событий.
Через два часа,как мы сели за стол и начали поздравлять молодых,позвонили,сказали что горит дом где живу я,а пока эта квартира молодых.(я пока живу и работаю в городе а это в поселке при Газроме)


Вся свадьба(я имею ввиду мужчин)были на пожаре. а потом мы все собрались там же,просто мужики переоделись после пожара и душа.И гуляли до отпада,ведь у них такой день для них один.

А остальное все потом....

Наверное раньше я , очередной бы подвох судьбы , перенесла бы сложнее.

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо,все хорошо..


Зато такую свадьбу ни кто не забудет.


Всем удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!

Обновлено 15.09.2013 в 03:24 Пушинка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    О Ф И Г Е Т Ь !!!!! Все супер! И правда на всю жизнь!!! И отвес класс!!!!
  2. Аватар для nadi_kms
    Наташенька! Приветики! Наконец-то отписалась! Поздравляю с промежуточным результатом! А дом-то спасли или ты бездомная? Очень рада за тебя - за твой настрой! Пиши чаще! (а ножки после свадеб у многих болят....и про фото не забудь!!!)
    Обновлено 15.09.2013 в 02:26 nadi_kms
  3. Аватар для Пушинка
    Надюш,все нормально,я тут каждый день,только не пишу,а читаю.Дом будут востанавливать.Мы то ладно,на Ямале,а вы там как в Комсомольске? А то постоянно смотрю и читаю новости,у вас все топит и топит
  4. Аватар для nadi_kms
    Вот и я всё читаю да перечитываю! Наводнение пошло на убыль. Затопило районы, дома и дачи у кого по руслу реки, а в городе на трех участках так хлынула вода из люков, говорят грунтовые воды выходят. Целые перекрёстки залило и улицы. Откачивают. Город, практически, на болоте построен. На дамбах волнтёры, солдатики и МЧС трудятся, спасибо им. Тут ещё ветер волну нагоняет - Амур разлился как море. На моей станичке на мэйле посмотри, как ночью на дамбах спасали прибрежные районы города. Проблема в том, что уже холодно, особенно ночью и по утрам, вода тяжелая - уходить будет медленно (в Хабарвске то теплее).
  5. Аватар для tatia
    Замечательный отчёт! И самое хорошее то, что есть настроение танцевать и наряжаться!))). Удачи вам в дальнейшем!
  6. Аватар для Евгения N
    Круто вы повеселились, с элементами экстрима! Ждем фото в праздничном наряде. На фото с котиком выглядите прекрасно)))
Рейтинг@Mail.ru