Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

СПАСИБО ВАМ!!

Оценить эту запись
Здравствуйте , незнакомые в реале,но ставшие такими родными софорумчане.
Это я, пропавшая птица Феникс.Простите меня за мою предыдущию запись,каюсь,была на нервах.
Я вот почему пишу.Я хочу выразить всем ,кто понял,что у меня крыша едет , написали мне слова поддержки, кто принял участие .Это многого стоит.Спасибо вам,девочки!Желаю,чтобы у вас было всё хорошо.
Знаю,что моя писанина не относится к тематике форума,но я всем хотела выразить свою благодарность.
Сиделку я нашла.Она второй день как приходит.Пока я дома,в отпуску мы вместе.Вроде бы всё нормально.Дальше посмотрим.
Но,вот ,что хочу вам сказать.С уходом предыдущей сиделки у мамы совершенно изменилось настроение.Она ожила, уже не спит целыми днями , ушли отеки.Почему?
Ответ прозрачен.Видимо ,пока мы были на работе эта дрянь ,давала ей специально по утрам лекарства,которые мама должна была пить перед сном.Я так думаю.Она усыпляла бедную женщину,чтобы самой потом отдыхать,ничего не делать.
Скажите-"иди в полицию,заяви на сиделку".Но будут таскать потом мою престарелую маму по экспертизам.И потом,не пойман-не вор.Всё спишут на возраст матери.Так что вот так.
Там наверху,в небесной канцелярии всё записывается и за все грехи карают.Так что,она тоже ответит сполна за издевательства над пожилым человеком.
Вот и всё,что хотела сказать.
Но,слава Богу,всё уже позади.
Всё у меня хорошо,чего и вам от души желаю!
Счастья,радости,материального благосостояния,душевного покоя вам!
Лейла.

Обновлено 14.09.2013 в 19:02 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Лейлочка, Слава Богу, что все наладилось. Наверное, Богу было угодно создать такое состояние у тебя, чтобы все поменять. Ведь все, что не делается-к лучшему. Дай Бог здоровья твоей Мамочке и тебе!! Все будет хорошо!!!
  2. Аватар для Leylaa
    Привет,Леночка!Спасибо большое,моя хорошая!
    На самом деле,всё что не делается,всё к лучшему.Какое счастье,что она ушла.Брррррррррррррррррр.
  3. Аватар для Либера
    Лейла, извинятся не за что))) Все мы живые человеки и все у нас у всех случается)) Здорово, что все утряслось, благополучия вам и маме
  4. Аватар для Leylaa
    Либера,спасибо)).И Вам всего доброго!))
    Сейчас ещё нужно научить сиделку измерять давление .Я электронным совершенно не доверяю,а ртутным тонометром она не умеет.
  5. Аватар для Майя
    Слушай, ну это вообще безобразие какое-то!!!
    Как так можно поступать с человеком?!
    Евгеника какая- то!
    Вот ведь дрянь- точно ты написала!
    Полиции всё до фени, и тем более это все недоказуемо. Знаешь ты и твоя мама.
    Слава Богу, что эта мерзость ушла из твоего дома... Дай Бог вам всем сил, терпения и здоровья!
  6. Аватар для Ruj
    Ужас какой!!! Я думала так только в кино бывает!!!! Думаю ей все воздастся, я тоже верю в то что там все записываться и анализируется!!
  7. Аватар для Leylaa
    Да уж,девочки и такое бывает в жизни.
  8. Аватар для Пушинка
    Что не делается,то все к лучшему,а там воздастся по заслугам

    Жалко Вашу маму,берегите ее.
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ну вот и все устроилось,слава Богу! Ничего не происходит просто так,значит,через эту нервотрепку надо было пройти,для мамы,для тебя!А теперь все нормализовалось ,теперь в дорогу за стройной фигурой!УДАЧИ!
  10. Аватар для papatya
    Я в шоке.Даже не знаю, что написать .....
  11. Аватар для Zolotaya
    Слава Б-гу что всё у вас наладилось!
    А на счёт сиделки, то ужас какой -то! Нет у людей ни совести, ни страха, нелюди какие-то(((!
    Слава Б-гу что она ушла! Всё что не делается, всё к лучшему!
  12. Аватар для Praskusha
    Лейла, самое главное, маме стало лучше и стало понятно, от чего была у нее сонливость. Сил тебе и терпения
  13. Аватар для Leylaa
    Спасибо,девочки!)))

    Самое главное,что такие дряни как моя сиделка,думают,что они никогда не постареют и никогда не будут нуждаться в помощи.Ну,да фиг с ней.

    Сами мы хорошо,худем-с тихо-тихо,хорошеем день ото дня,линяем как моя Крыся и вызываем шок у людей,которые видели нас в бббооольшом теле!)))
    Всем хорошего дня,прекрасного настроения,денег побольше и безмерного счастья!
    Вот вам ссылочка для настроения.Люблю так эту вещь!)


    [url]http://www.1news.az/bomond/bomaz/20130914123059930.html[/url]
  14. Аватар для tatia
    Лейлочка, ты молодец, справилась с ситуацией, а насчёт того, что делала та сиделка, то тут я согласна с тем что ты написала- там всё записывается и никогда не забывается...
  15. Аватар для Leylaa
    Танюш,привет!Спасибо!)
  16. Аватар для Фроська
    воооооооооооооооот! я же говорила, что всё наладится, и моргнуть не успела ) сил тебе побольше душевных, чтобы со всеми тяготами справиться.
  17. Аватар для Leylaa
    Фрось,спасибо!Знаешь,сегодня с утра я столько женщин далеко за 60 видела на великах.Как они гонялись,какие молодцы.Подумала про себя,может и мне начать крутить педали.
    Ты как ездишь,нормально?Я сто лет не садилась на велик,кроме тренажера,конечно же.
    Как считаешь,я при моих кг смогу научиться ездить?
Рейтинг@Mail.ru