Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alma

5 месяцев с ОП

Оценить эту запись
Всем привет!!! Вот и я, пропажа!!! Извиняюсь за то , что пропустила отчет за 4-й месяц, так сложились обстоятельства, что под рукой не было интернета. А сегодня зашла , почитала, посмотрела новые фото Ваши и просто обомлела от результатов!!!
Вес у меня уходит плохо за последние 2 месяца прошло только 4 кг и немного объема.С 58 размера перешла на 50-52 р-р, что несказанно меня радует ))). Нога стала уже и теперь могу носить модельную обувь. Уже месяц как дико вылазиют волосы, ногти ломкие стали. Спорт позабросила, некогда совсем, да и ребятню оставить не с кем... В целом самочувствие хорошее, но меня беспокоит моя спина :( - уж очень она у меня болит, радовалась бы, что с нее 26 кг сняли ))). Вот как то так.., это весь мой скромненький отчет ;) .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пушинка
    Спина тоже болит,даже очень,особенно где копчик,лежать на спине вообще не возможно.

    Поздравляю с новым размером!!!
  2. Аватар для Катеришна
    А как анализы у тебя ? Не сдавала еще?
  3. Аватар для alma
    Спасибо! Анализы еще не сдавала, все некогда своим здоровьем заняться.
Рейтинг@Mail.ru