Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

3 месяца .

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Сегодня пятница 13-го....а у меня такой хороший день
В прошлом месяце поспешила заявить об улучшении проходимости.Ошиблась.По прежнему 90% БД.Причем ,не только твердая ,но и мягкая пища.Мне кажется это не зависит от консистенции продукта и его количества.Когда пища идет по пищеводу,я уже чувствую войдет или нет,а вообще то и глазами я уже знаю ,что можно взять в рот,а чего нельзя.Аппетита нет,чувства голода нет.К еде полное равнодушие .Я не плачу ,не стону.За тем и пришла к хирургам.Демпинг был 1 раз в этом месяце .Сладкое,жирное и их сочетание отныне отсуствуют в моем рационе.Любимых блюд не осталось .
Вода :2 литра в день .
Физическое и психическое состояние:на 5+
Волосы ногти в норме .
Спорт :каждый день плавание час 30 минут +аквааэробика.
Потеря веса в этом месяце 5 кг,
Потеря в обьемах ,в самых жирных точках -5 см.
Размер одежды :12 американский (на фото штанцы 14 размера заметно велики .)
Мама ,домработница топают ногами :"начинай кушать!"хммм..если бы это от меня зависило
Подруги поддерживают.
Муж причитает:"я лохушка ,за собственные и не малые деньги,лишился такой аппетитной *опки и груди!"
Я спокойна.На весы не прыгаю.Я знаю ... дойду до цели . Вам всем,всем того желаю!!!
P.S. Полностью поддерживаю старожил форума в их предостережениях!
Мотивации не достаточно,нужно иметь адекватный характер и стабильную психику,для того,чтобы перенести послеоперационную жизнь !

Обновлено 08.12.2013 в 16:15 papatya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Я тебя поздравляю! Ты умничка! И до цели дойдешь обязательно!
    И хоть ты и просила фото не комментировать))), еще раз скажу, что ты очень красивая. Нечего краснеть, гордиться нужно!
  2. Аватар для Майя
    Молодец, Галочка!
    Очень рада за тебя, что настроение у тебя на 5+
    Было бы еще питание на 5+...
    Но я очень надеюсь, что у тебя всё восстановится и ты перестанешь бегать к БД, а будешь комфортно питаться с пользой для своего организма
  3. Аватар для Пандалена
    Молодец!!!! Как здорово!!
  4. Аватар для Zolotaya
    Очень рада за вас!!! Кроме БД, всё просто супер!!
    Рада что вы счастливы!
    Успехов вам и дальше!
  5. Аватар для papatya
    БД уже ..родной , человек ко всему привыкает . просто не бросаю лишнего в рот ,даже на пробу .спасибо за пожелания!
Рейтинг@Mail.ru