Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

Минус 35 кило и новая фотка по этому поводу

Оценить эту запись
Сегодня весы показали 71 с чем-то (забыла, с чем, позор мне!), от максимального моего апрельского веса ушло уже 35 килограмм, на консультацию перед ОП я ехала, как щас помню, в весе 107. По этому поводу новая фотка в альбоме :) Поймала себя на том, что я смотрю на свою фотографию и в первые доли секунды не узнаю себя. Очень странное ощущение. И очень приятное :)
Интересно, я смогу сбросить еще килограмм 20? По идее, 49 кило - это моя норма по схеме "рост минус 110". Но боюсь себя представить в таком весе... Точнее просто не могу!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    А зачем вам минус 20?
    Если судить по фото в красном плаще-то будет перебор (извините)
    А так-прекрасный результат!!!
  2. Аватар для Real dream
    Вот я и не могу себе представить себя в таком весе, тоже думаю что 20 кило будет перебор. Но вообще мне еще 8 килограмм до максимального нормального веса, до ИМТ 25. А там еще и задел надо оставить на будущее )))
    На самом деле сейчас моя беда - это животяра. Ноги нормальные (они вобщем-то всегда такими были, даже девочки-медсестры, когда бинтовали ноги перед ОП, делали комплименты :)) и верх хорошо ушел, ключицы прям торчат. А вот живоооот... Там-то, наверное, и сидят все мои лишние 8-10-15-... кг ))
  3. Аватар для Juliashka
    Красавица! Улыбка и стрижка тебе очень-очень идут! Я рада, что ты, наконец, улыбаешься!
    Футболочку давным-давно менять пора)))
  4. Аватар для Real dream
    Улыбаться заставляют, Юль )) Улыбаюсь много, люди вокруг уверены, что у меня счастье из ушей лезет просто. Ну я их и не разубеждаю ))
    Футболка ХЛ, да, доживает последние денечки... Купила на осень куртку М-ку, она конечно внатяг, но носибельна, плюс есть шанс что и на весну хватит. Ох, сплошные траты! А теперь, когда стало так много вокруг всего доступно, руки так и чешутся купить наконец то, во что никогда не влезала... А это все красивущее и, конечно, дорогущее. И ведь неизвестно еще, как долго я смогу это проносить. Вон за лето сменила 4 размера брюк, сейчас буду очередной менять вскоре... А платье Ральфа Лорана так и манит к себе, так и манит!.. Да еще и со скидкой. А за ним Курточка Майкла Корса.... ыыыыыыыыы!
  5. Аватар для tatia
    Я фоток не вижу, но верю, что красавица)). И отчёт счастливый))
  6. Аватар для Juliashka
    И правильно, улыбайся всем назло!
    С покупками я очень тебя понимаю))) Носить абы что нихоцца совсем, качества хорошего хочется. Стараюсь экономить, а что делать - жаба квакает)))
Рейтинг@Mail.ru