Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

... подкрался незаметно.

Оценить эту запись
Второй день какая-то фигня, сил уже никаких нет(( На работе завал, мозг колупают с утра до вечера, причем никто не меня не наезжает, всё относительно спокойно, но эти постоянные дерганья меня доконали. Вчера вечером начало трясти и колбасить, замерила давление... 160/120. Я с 12 августа веду дневник давления, такого ни разу не было, в среднем 130 на 90 плюс/минус. А тут накрыло. И ещё случилось то, чего я больше всего опасалась, кот, зараза, заболел. Он у меня МКБшник, уже второй день кровь в моче, надо лечить, а это на пару недель ежедневная ветеринарка, уколы, деньги, если до ОП не долечу, то вообще неизвестно как этого демона будут в переноску засовывать. Устала( Болю(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Я именно по этой причине не завожу животных. Лишняя нервотрепка,трата времени и денег.
  2. Аватар для Maliby
    Йоличка, держитесь! Да, котяру жалко, у меня их пятеро родилось две недели назад, такие лапусечки!
    Давление-плохо! Я вот тоже с понедельника в отпуск, так такое ощущение, что все полгода копили вопросы, а сейчас идут с ними ко мне.
  3. Аватар для Евгения N
    Йолик, коты - это наше всё! Вначале лечим кота, потом себя))) У самой трое своих, и еще постоянно кто-то на передержке. Давление явно от нервов, берегите себя перед оп.
  4. Аватар для Кирюшка
    Кровь в моче, камни в почках? Да, здесь сложно. И диета и все такое.
    Я сейчас очень скучаю без тех животин, что ушли. Хочу новую кису черную завести. Но пока нельзя, потом, в новый дом уже.
  5. Аватар для Maliby
    Ой, Кирюша, у меня есть трехнедельная маленькая мордатая киса, дарю!
  6. Аватар для Кирюшка
    Да нельзя мне после инфекции пока ничего...Давно бы завела уже. еще 1,5 месяца только прошло после ринотрахеита. И если брать ребенка, надо уже с прививочкой в такую бяку как у меня.... Ну и хочу опять чисто черную кису. Через пару месяцев в дом планирую переехать, там и заведу уже. В квартиру не буду больше ничего брать.
  7. Аватар для Yolik
    Я именно по этой причине не завожу животных. Лишняя нервотрепка,трата времени и денег.
    У меня ещё и морские свинки, одна в прошлом году мучительно умирала месяц, ничего сделать я не могла, так чуть вместе с ней не того...

    Йоличка, держитесь! Да, котяру жалко, у меня их пятеро родилось две недели назад, такие лапусечки!
    Давление-плохо! Я вот тоже с понедельника в отпуск, так такое ощущение, что все полгода копили вопросы, а сейчас идут с ними ко мне.
    Спасибо, сегодня уже получше. Коту тоже, последний раз уже нормальный цвет у мочи тьфу-тьфу. Сам-то он бодр и весел, а я истерю, последнее лечения очень тяжело мне далось, в -30 таскала утром и вечером на уколы. Я сама умею ставить, но он не давался, ногу мне прокусил. Хотя раньше терпел.
    Из-за давления вообще переживаю, что перед операцией подскочет, буду просить премедикацию какую-нибудь.

    Кровь в моче, камни в почках? Да, здесь сложно. И диета и все такое.
    Да не сложно, у него стабильно раз в год обострение, но пока не присаживался, просто моча прям темная, но последний раз уже норм, я таблеток надавала. Может и своими силами справимся. А может антибиотик придется проколоть.
  8. Аватар для ярине
    Дорогая, со вчера практически весь новосибрск утрясло по болячкам - давление, суставы кости- к перемене погоды, мыж все метеозависимы((( Кота лечить надо, так что в горсть.
  9. Аватар для Yolik
    Йолик, коты - это наше всё! Вначале лечим кота, потом себя))) У самой трое своих, и еще постоянно кто-то на передержке. Давление явно от нервов, берегите себя перед оп.
    Спасибо) Я так переживаю из-за этих животных, что все ругаются. Начинаю прям болеть вместе с ними.
  10. Аватар для yulia fonkats
    Да ну на фик. Животные это члены семьи и когда умирают ,очень тяжело.
  11. Аватар для Yolik
    Дорогая, со вчера практически весь новосибрск утрясло по болячкам - давление, суставы кости- к перемене погоды, мыж все метеозависимы((( Кота лечить надо, так что в горсть.
    Спасибо, лечимся! Слушай, так меня, наверное, реально бомбануло из-за погоды. Потому что ну работа, ну кот, но никаких прям явных предпосылок к 160/120 не было.
  12. Аватар для ярине
    у меня вчера вечером резко на правой руке заболели мелкие суставы, пальцы не гнуться до сих пор - ни с того ни с сяго, а с погоды гребаной, долблю клаву левой. сейчас боль осталась только в указательном. у меня нет, ну до вчера небыло хронич заболеваний по этой теме. так что следи за атм. давлением и за резкими сменами погоды. нормальное давление в новосибе 746 рт. ст. сегодня 752, а может и больше и резко холод
  13. Аватар для Кирюшка
    со вчера практически весь новосибрск утрясло по болячкам - давление, суставы кости- к перемене погоды, мыж все метеозависимы(((
    У меня внучара в 12 ночи орать начала, еле в 4 утра успокоили... думали только наша, а на детской площадке все мамульки сонные, почти всем детишки дали копоти. У меня состояние слабости, почти нормальное явление, пока дома нахожусь особо не замечаю, вдруг чего валяюсь на диване. А когда работала, иной раз за столбы и деревья держалась, только бы до работы доползти.
  14. Аватар для Муся я
    я поняла - нас накрыло инопланетное излучение))) лично я третий день страдаю головной болью, хотя раньше так долго этим не страдала...
  15. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Котику надо помочь,а кто же ,если не ты? Ведь он сам то к врачу не сходит и и таблетку не выпьет! Вот и у меня их двое :кот и кошка.Как же без них-то!!!
  16. Аватар для Yolik
    Котику надо помочь,а кто же ,если не ты? Ведь он сам то к врачу не сходит и и таблетку не выпьет! Вот и у меня их двое :кот и кошка.Как же без них-то!!!
    Я этому котику только что в попу не дую, хоть он и злыдень адский)) Анализы, таблетки, витамины, спецкорм. Раньше ещё мочу тест-полосками замеряла постоянно, врач запретила, а то у меня совсем крыша ехать начала)) Вчера моча была темная, сегодня надавала таблеток и всё стало ок, поведение у него не менялось, мочился нормально, скакал и скачет аки конь, может камень/песок шел, отсюда и темная моча. Я бы даже не заметила, но он ходит в лотки без наполнителя, там всё сразу видно. Пропою его травками и, надеюсь, всё ок будет.
  17. Аватар для Кирюшка
    А у меня у кошек наполнитель, и фиг узнаешь какая у них цветом моча)))))))))))))
  18. Аватар для Кирюшка
    Впрочем кошек нет уже((((((((( Не дожили до старости(((( Млять, кто бы знал как больно и как с тоской на котят смотрю..... И не просто на котят, а даже на единственную чау....
  19. Аватар для Евгения N
    Яна, вот в новый дом переедете, заведете новый пушистый комочек радости.
  20. Аватар для Кирюшка
    Как-то с момента смерти животин держалась, а сегодня вывела Дуську, мою последнюю чавку и белугой проревела минут 20, прорвало..............как же это больно................
Рейтинг@Mail.ru