Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

20-21 неделя

Оценить эту запись
Докладываю: идет 21 неделя, полет нормальный.
Самый главный вопрос, который меня сейчас беспокоит - это, конечно, вес. Сейчас он 64, то есть +7 к весу непосредственно перед беременностью. И порции увеличились - несомненно. Если раньше 1 вареное яйцо, затем яйцо + небольшой помидор, теперь и 2 яйца, думаю, влезет (хотя не пробовала, чувствую). И чаще ем, конечно, голод совсем не могу терпеть.
Белье (верх) вообще ношу "толстого" периода, платья донашиваю "промежуточные", совсем толстых не осталось - ушила все.
Дискомфорта, связанного с операцией - нет совсем, ни изжоги, ни чего-бы то ни было еще. Купила первые "беременные" джтнсы, 46 размер, чуть велики еще пока.
Живот, кстати, маленький, кто не знает - и не поймет, что я в положении )) Пресс, думаю, потому что был у меня кода то )) А еще желудок практически в животе места не занимает ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    удачи вам, здоровья, и легких дней беременности)))) берегите себя, кушайте и кормите своего малыша.
  2. Аватар для ярине
    Молодец землячка, что хоть изредка докладываешь о себе. Здоровья тебе и малышу.
  3. Аватар для Ruj
    Это так здорово!!! Тоже мечтаю писать такие вот отчеты))))
  4. Аватар для Zolotaya
    Здоровья вам и малышу! Это счастье!)))
  5. Аватар для OLENA
    здоровья мамочке и малышу, следи строже за питанием, следуй рекоментациям в этот период, а то можно прибавить больше чем хочется или положено.
  6. Аватар для Зеленка
    Спасибо, дорогие! ))
  7. Аватар для papatya
    Берегите себя ! 21 неделя ..пол ребенка известен ? о весе не беспокойтесь сейчас ,здоровый бэби - главное !
Рейтинг@Mail.ru