Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Мезотерапия или два часа ада

Оценить эту запись
Девули. Записалась я таки на мезотерапию морды лица. Наивная чукотская девочка еще не знала что это такое ....
Помимо того, что у меня низкий болевой порог, предупредила доктора еще и о приеме антикоагулянтов. Правда за день до процедуры таблы не пила на всяк случай.
Первая процедура.... Я орала, рыдала, кусала губы и ерзала от шприца как уж в масле. Доктор в ужасе, я в шоке!!! Синяков не было.
Вторая процедура через неделю. Умная я- выпила обезболивающее, вколола в жопу обезболивающие и вмазала в морду лица обезболивающее. Нуичо?! Слону дробина- орала и рыдала все равно. Плюс забыла добавить., что и сам укол и введение БОЛЬНО!!!! как расскаленным железом...((( врач говорит, что никому не жгло ни грамма, а у меня очучение, что мну серное кислотой поливали,,!!(((
На втором сеансе вся морда в синяках. А я блин оплатила 10 сеансов....
Вот тИперича сижу и думаю, а на ... Мне эта красота то?
Это так больно всем или я одна такая нетерпимая???!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Solek, биоревитализацию делали гиалуронкой, а конкретно название,которое написано на упаковке, не знаю. Пойду на нити, спрошу обязательно название обезбаливающего геля и препарата гиалуронки и расскажу)))
  2. Аватар для Ruj
    Дела мезо три месяца, каждый день, в разные зоны! Больно жуть, но я терпела, результат был потеря по 5 см со всех частей тела но и то исключительно из за того что я испытывали такой стресс, что просто не жрала ничего, лицо как было плохим так и осталось, растяжки нисколечко не поменяли свой внешний вид. Я платила только за растворы и иглы со шприцами. Чтобы теперь еще добровольно пойти на это?! НИЗАЧТО! Хотя кому то нравиться)))
    А еще нравиться как уговаривают на без инъекционную мезо. Ну сказки блин! Поводили и помогло!!! Ага!!! А еще эРФ ( не знаю как расшифровывается) тоже деньги на ветер, греют утюжком и типо красота будет, блин ну что мы за дуры такие?!? ( я не про всех)
  3. Аватар для Пандалена
    Solek, а я хожу на антицеллютный массаж- тоже пытка еще та!!! Плачу, но хожу. Вся в синяках. И тоже поздняк метаться- уплачено.;) но, реально есть эффект!!
  4. Аватар для Евгения N
    О, и я вчера вторую процедуру биоревитализации делала гиалуронкой, первую две недели назад. Больно, но терпимо. Не издала ни звука, ни вздрыга, хотя во второй раз было больнее, чем в первый. Врач подтвердила, что так и должно быть. Эффект есть, мне очень нравится. Один синяк был в первый раз, во второй все ок.
  5. Аватар для Juliashka
    О, я как раз в октябре на боревитализацию собралась - лицо, шею и декольте. Подумываю еще о радиесе в слезные борозды, а то как синяки вылезли под глазами, так и...
    У меня еще милая особенность организма - меня обезболивающие плохо берут и отходят моментально, вечно у стоматолога из-за этого мучаюсь.
    Вспомнилось, как я делала в прошлом году татуаж век и губ, причем по рекомендации у дорогого специалиста, результаты отличные видела вживую. Причем губ был сложный и поэтому длительный (около 3-х часов). Это жесть! Обезболивающие не брали как всегда, делали фактически наживяк. Плюс еще бонусом - у меня бешенная регенерация кожи, заживает втрое быстрее, чем положено и краска всвязи сильно отторгается))) Поэтому коррекции неизбежны и каждый раз практически без обезболивания.
    Правда, я деушка терпеливая, держусь обычно как партизан, только попискиваю иногда)
  6. Аватар для Лея
    Solek, отлично что написала, что это за ужас! я уже год себя уговариваю на эти процедуры, но почему-то боялась страшно, хотя отзывов таких не читала, я вообще отзывов не читала, потому что мне даже страшно было без отзывов. Теперь вот сижу такая довольная, что я все правильно сделала, никуда не пойду. Буду ровно сидеть.
Рейтинг@Mail.ru