Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Мезотерапия или два часа ада

Оценить эту запись
Девули. Записалась я таки на мезотерапию морды лица. Наивная чукотская девочка еще не знала что это такое ....
Помимо того, что у меня низкий болевой порог, предупредила доктора еще и о приеме антикоагулянтов. Правда за день до процедуры таблы не пила на всяк случай.
Первая процедура.... Я орала, рыдала, кусала губы и ерзала от шприца как уж в масле. Доктор в ужасе, я в шоке!!! Синяков не было.
Вторая процедура через неделю. Умная я- выпила обезболивающее, вколола в жопу обезболивающие и вмазала в морду лица обезболивающее. Нуичо?! Слону дробина- орала и рыдала все равно. Плюс забыла добавить., что и сам укол и введение БОЛЬНО!!!! как расскаленным железом...((( врач говорит, что никому не жгло ни грамма, а у меня очучение, что мну серное кислотой поливали,,!!(((
На втором сеансе вся морда в синяках. А я блин оплатила 10 сеансов....
Вот тИперича сижу и думаю, а на ... Мне эта красота то?
Это так больно всем или я одна такая нетерпимая???!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Посмотрела я фотосессию опять. Носогубные складки немного видны, там где ты лицом вниз, а где лицо вертикально, ну не надо никаких там филлеров, чесслово!
    Блин... Теперь с губами ты меня убила))))
  2. Аватар для Майя
    Либера, пожалуйста!
  3. Аватар для Solek
    Майушка !!!! Фотосессия на то и фотосессия!!!)) половина недостатков замазана гримом, вторая половина- фотошопом!!!)))
    Пы сы- проверь куда ммс послано. Чот нету ничего
  4. Аватар для Майя
    Не пугай! Прикинь щас кому то чужому ммс придет с таким ужасом)))))))))

    Да вроде все правильно, перепроверила номер на всякий случай.
  5. Аватар для Solek
    )))))))))) ржака! Ну, правда проверь. Номер я тебе правильно написала, я посмотрела.
  6. Аватар для Майя
    Щас кину тогда на почту еще. Думала на почту кину две сразу. У меня не пишет, что не доставлено. В зеленом статусе ммска.
  7. Аватар для Solek
    Либера! А каким составом биоревитализация? А какое обезболивающее мазали?
  8. Аватар для Майя
    Все, лови на мыло. Кинула
  9. Аватар для Solek
    Май! Кидай на почту. Ну у меня пока нет ничего не пришло еще)
  10. Аватар для Solek
    Май! У нас фигуры очень похожи!! Здорово все так! Классно утягивает! Скинь еще потом, без утяжки
  11. Аватар для Майя
    Уже кинула, смотри)) ток не ржать!!!))))

    Ну чего притихла?! Валяешься?!))))
    Обновлено 10.09.2013 в 21:03 Майя
  12. Аватар для Solek
    Блин один в один! Ток у мну пониже, пожиже и тысчу стрий вдоль и поперек. Знаешь- теперь я прям поверю , что смогу и свой пузень малька компрой поприжать!!! Спасиб огромаднейшее!!!
    Пы сы- пониже - эт значит больше горазда и висит ниже))) а пожиже- это значит не такой ровненький как у тебя и гладенький , а прям квашня какая то))))
  13. Аватар для Майя
    Да завсегда, пожалуйста!
    Бери 12 размерчик
    Мне сегодня третий день совсем в нём кайфно было.
    Упакуешь свой живот, если он жиже, то 100% упакуешь и будешь без живота))) шмотки по другому сидят и спинка такая красивая.
  14. Аватар для Zolotaya
    Я делала себе мезотерапию коленок, когда похудела до 65 кг! Кололи жиросжегающие препараты ( название не помню). Было больно, кожа на коленках плотная, я прям чувствовала как иголка прокалывает мою кожу и движется. Никакие обезболивающие не помогали но я терпела. Эффект был шикарный. И правильно заметили что эффект (результат) от мезо, виден черед пару месяцев.
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мну мезо было как слону дробина.Фифекта)))не увидела.Всякие чудопримочки на морду лица давали временный результат,так что тянуть шкуру чтоб "брыли"убрать и шею все равно пришлось.Вчерась тоже отличилась.У меня одна бровь после травмы тонкая,волосы не растут почти,уговорила меня подруга перманент сделать.Поперлась за компанию к супер-пупер мастеру у которой было свое мнение относительно формы и цвета.Ржу второй день-Ханума,мля...
  16. Аватар для Майя
    Покажешь, Жанна?
    Я вот в раздумье над бровями. Стрелки есть, контур на губах тоже присутствует, а вот с бровями пока не решилась, они у меня какие то блеклые, не нра мне.
  17. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Привет, Solek! Уж видно потерпи,потом красота будет! Я делала наноперфорацию,(с обезболиванием)вот это ,конечно,такааааааая боль,что описаться можно!!!:confused: Эта процедура длилась 2 ч.,за это время я думала"ну,щас не вытерплю,как заору!",но терпела. Делала на лицо и шею.Выскочила из Линлайна со скоростью света,с красно-пунцовой мордой:mad:,которая к тому-же еще и горела писец как! С перепугу подлетела к чужой машине-подергала не открывается,пикнула сигналкой,сразу увидела свою рядом,села за руль ,открыла окошко,благо на улице было минус десять и как оглашенная рванула домой.По пути через окошко охлаждалооооооо!Дома меня встретили муж,сын,кот Филька,немая пауза ...и они все испарились ...а кошка Муська,,моя любимица,долго подозрительно ко мне присматривалась с противоположной стороны кровати,а когда я сделала движение к ней,зашипела,спрыгнула с кровати и сбежала, поджав хвост.Вот я какая красава была!:D Потом я оползала дней 5 и наконец-то через недельку появилась нежная розовая кожа.Очень бархатная,на ощупь!!! Результат через месяц закрепила биоревитализацией,в сравнении с НАНО это просто чудо как не больно!Шишечки от уколов гиалуронкой исчезли на 3 день и кожа ЗАСВЕТИЛАСЬ!!! Омолаживающий эффект великолепный! В сравнении с подружками-я выгляжу моложе.;)Единственно,это надо делать курсами ,хотя-бы раз в год. Вот СЛИВЧИК сделаю и месяца через 3 займусь опять мордой лица.Так что,Solek,милая,вытерпи-это того стоит!!!!Длинно получилось,но от души!
  18. Аватар для tatia
    Девушки, какие вы страхи рассказываете!! Да чтоб я добровольно, так страдала ?? Не, я не героиня , не смогла б ))
  19. Аватар для Майя
    Сероглазая, молодца!
    Я бы не согласилась на наноперфорацию! Наслышана!
    А биоревитализация это вещь! И да, надо раз в год. На год хватает с лихвой, я на подольше растягиваю удовольствие. Правда мне давно пора уже. Но к НГ сделаю, потому как до платики, как до Китая пешком
  20. Аватар для Майя
    Танечка, это того стоит
Рейтинг@Mail.ru