Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Крик души!!!!

Оценить эту запись
[FONT="Times New Roman"][/FONT]Дорогие друзья, форумчане!!!
У меня крик души!!!!
Мне назначили операцию на 5 ноября. Я не то что дни считаю, я считаю часы(((
Может быть, вдруг, кто-то хочет поменяться со мной и отдать мне более ранее время (дату)?! Я помню недавно, тут девочки совершили вот такой вот обмен.
Жутко хочется чтоб меня прооперировали в сентябре, но если не сентябрь, то хотя бы начало октября!!
Пожалуйста, друзья, дайте знать если кто-то хочет или знает тех, кто может хотеть поменяться!!
Очень нужно(((( Буду безгранично благодарна!!

Обновлено 11.09.2013 в 17:24 Zolotaya

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. Аватар для Zolotaya
    Ruj, да страсти не шуточные, сама в шоке!
    Пандалена, спасибо за советы, рада за вас, за ваши результаты. Я для себя все решила, все будет у меня даст Б-г замечательно как и у всех моих знакомых кто сделал подобные ОП и когда Б-г даст, тогда и будет ОП.
  2. Аватар для Zolotaya
    Дорогая Евгения N, да, я уже поняла что здесь любят поспорить, поругаться, постебать, перенося свои проблемы и раздражение на других. А изначально я думала, что тут все люди, только для того, чтобы делится впечатлениями, информацией, поддерживать друг-друга, оказалось что нет))) Моя безобидная темка, разрослась в непонятно что! Честно, не собираюсь я тут "учиться держать удар", спорить с кем-то, ругаться. У меня в реальной жизни хватает поддержки, друзей, общения, людей прошедших наши ОП. Я добро желательный человек и всем желаю удачи, успехов и хорошего настроения! Для себя уже поняла, кому здесь я буду задавать вопросы (если будет нужно), с чьим мнением считаться и к кому прислушиваться!!
    Да, согласна с вами, благодарна за поддержку и важные советы и опыт Натальи - Родинки, Аннети, Невер, Сабины и остальных доброжелательных людей! И спасибо вам, дорогая! (Дарю вам виртуальный цветок)
  3. Аватар для Zolotaya
    Мусечка ( надеюсь вы не обидитесь, что я вас так назвала=), согласна с вами на 100%! Главное тенденция! Я вот тоже за 1 год набрала целых 15 кг! Я за последние 3 года, после похудения до 65 кг, набрала все что скинула и даже больше на 15кг! Сейчас вешу 100-102! Сбросить не получается, очень сложно. У меня и мама и папа "здоровенькие", так что у меня генетическая предрасположенность.
    Пушиночка (Пушинка) и Мусечка, согласна с вами полностью, лучше поменьше стращать себя и пугать, меньше читать тут всего. Все равно уже нашла для себя все - здесь и на главной странице сайта, и перерыла весь интернет, и общалась с прооперированными в реальной жизни.
    Вам желаю удачи огромной, счастья и гармонии!
    А для себя решила - буду меньше здесь сидеть.

    Тема слишком разрослась, не знаю как ее закрыть и просто прошу не писать уже здесь, дабы никого не провоцировать, не обижать (Вдруг). Я начиная писать эту тему, ожидала немного другого.
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Золотая,у вас у самой уже слишком много текста лишнего полилось.Не читайте.Не пишите.Не сидите.Вы думали,а оказалось....Все то что вам не по шерсти это не информация,как выяснилось,а чужое раздражение...Страсти рассмотрели в абсолютно спокойном разговоре...Да.Теперь раздражение.Безобидную темку вы организовали,не нравится-удалите,делов то.Никто не мешает вам быстро-быстро все сделать и еще быстрее достигнуть самого-самого.Все в ваших руках.
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Читайте Мусечку тщательнее.У человека данная операция не была прихотью,она четко изложила какие были к этому медицинские предпосылки.А так же изложила почему нужно писать про все стороны оперативного вмешательства,чтоб понимать всю ответственность шага.Как то выборочно текст видим.Но звезда уже в шоке!!!И вообще,кому Мусечка,а кому пока Муся по нику на форуме.
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Невер,я не знаю диагноза поставленного Лене.Знаю что она потеряла сознание и попала в больницу у себя на Украине с диагнозом желудочное кровотечение.Была в коме,потом вышла из нее,но видимо пострадал мозг,сообщения от нее я понять не могла,только "плачу и больно".Я потом не выдержала и позвонила мужу.Он мне и сказал,что ее больше нет.И со злостью наорал,что мы дуры сами себя калечим и бросил трубку.Так что история теперь умалчивает что это было.Муж потом еще на форум заходил и спрашивал как удалить ее профиль,но так и не удалил.
    http://forum.ves.ru/member.php?u=15776
  7. Аватар для Zolotaya
    Никто не против знать все стороны оперативного вмешательства.
    Важна форма донесения! Ровно, без негатива и лишних эмоций.
    С удовольствием закрою тему)
    Всем и во всем желаю удачи!
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru