Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Крик души!!!!

Оценить эту запись
[FONT="Times New Roman"][/FONT]Дорогие друзья, форумчане!!!
У меня крик души!!!!
Мне назначили операцию на 5 ноября. Я не то что дни считаю, я считаю часы(((
Может быть, вдруг, кто-то хочет поменяться со мной и отдать мне более ранее время (дату)?! Я помню недавно, тут девочки совершили вот такой вот обмен.
Жутко хочется чтоб меня прооперировали в сентябре, но если не сентябрь, то хотя бы начало октября!!
Пожалуйста, друзья, дайте знать если кто-то хочет или знает тех, кто может хотеть поменяться!!
Очень нужно(((( Буду безгранично благодарна!!

Обновлено 11.09.2013 в 17:24 Zolotaya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zolotaya
    А кто же накидывается Prashusha, дорогая?! Вы (если есть конечно возможность) перечитайте переписку. И уж точно не я и не мы накидывались. Я всегда пишу с позитивом и никогда не накидываюсь на людей, я как минимум воспитанный человек.
    Я здесь для конструктивных комментариев, советов, мнений (как минимум поэтому я тут зарегестрировалась). Мне это очень важно. Так что про "накидываться" это не ко мне!))
  2. Аватар для Zolotaya
    Сабиша, ты мое позитивное и замечательное солнышко!!!! Все будет у нас хорошо обязательно, даст Б-г!!
  3. Аватар для Anneti
    Кстати, об изжоге, и это меня не обошло стороной, изжога каждый день, пью омепрозол ежедневно, ну что поделаешь, так и живу, правда очень счастливая.
  4. Аватар для rodinka
    Родинка, дорогая, у вас тоже был сравнительно не большой вес ( не критичный) но вы сделали ОП и писали что не жалеете, что не так много последствий, но тут написали что согласны, с написанным выше. Не много не поняла.
    Ой.. вес мой был 114 кг, у меня было МОРБИДНОЕ ОЖИРЕНИЕ.
    Не думаю, что это "не критичный вес"


    Я не жалею об ОП, потому что, к счастью, обошлось лишь с некоторыми осложнениеми - я сильно перехудела и это большая проблема; и демпинг меня сносит так, что скорую вызывать приходится. Согласна я с девочками изначально, потому что на своем веку я уже многое повидала на форуме. Историй масса, и нужно обязательно учесть, что на форуме сидят далеко не все прооперированные.
    ОП это не игрушка и не шутка.
    Обновлено 10.09.2013 в 15:27 rodinka
  5. Аватар для murchik
    И ведь среди прооперированных людей ,сидящих на этом форуме,в этой теме,нет таких,кто бы жалел об операции,даже пройдя через все трудности. Аннет все верно написала в предыдущем коменте.
  6. Аватар для Матроскин
    мы не устаём стаскивать с других розовые очки.
    конечно никто от операции не отказался. но выбор делает уже более трезво и взвешенно. это и есть результат )

    писать по плюсах? этого и так полным полно. полные дневники радости ) надо же и ложку дёгтя. кто если не я?
  7. Аватар для Maliby
    Ну нет, Матроскин, вы-то как раз показательная бочка меда. Ваши фотографии в лыжных костюмах - это +10 (минимум) человек записавшихся на оп.
  8. Аватар для Матроскин
    надо чемнить измазаться )
    просто вы попали на моё отсутствие, а то бы понаписал вредных советов.
    "кто если не я" это не лично про меня, а про пишущих чем приходится платить за неземную красоту. иногда почти ничем, а иногда болью и слезами. долго.
  9. Аватар для Maliby
    я вот сегодня пошла в приличное место кофе испить, типа вся такая леди, так вот с нами ледями в приличных местах все плохо...Простите за подробности, но я еле-еле натянула тамошнее креслецо себе на энное место. Давайте дегтя!
  10. Аватар для Матроскин
    о да. это целый пласт воспоминаний. уже забывается как болят синяки на боках после похода в театр. не знаешь что делать, смотреть на сцену или следить чтоб тело из креслица на соседа окончательно не вывалилось.

    мотивация? безусловно. мощная.

    но, у нас же нет цели агитировать. не гербалайф же )
    это сайт для тех кто уже всё для себя решил. это очень серьёзно всё, ни в коем случае нельзя подталкивать.
    мы можем только поделиться опытом. о себе.
  11. Аватар для Матроскин
    кстати о энном месте. после сильного похудения из него вылезают кости. жир ушёл, мышцы ушли ещё раньше. сидеть больно! реально. настолько больно, что в америках есть специальная операция по подпиливанию этих костей. ну а мы здесь по простому - подушечки подкладываем.

    и не верьте тем кто говорит, что можно сохранить мышцы двойной дозой белка. нельзя. их можно сохранить только низким темпом похудения, килограмма по три. но это прямой путь к недохудению.
    еще можно немного снизить их падение физической нагрузкой, но только снизить. операционный темп сожрёт их по любому.
    поэтому осознанно готовимся к восстановлению мышц в светлом будущем.
    а можно и не готовиться. сами отрастут, когда питание наладится и появятся силы на двигательную активность.
    Обновлено 10.09.2013 в 16:21 Матроскин
  12. Аватар для murchik
    Да...это не говоря о здоровье,и нормальных шмотках..... Да и вообще о качестве жизни..... Я думаю тут люди собрались ,не просто так ,от нечего делать.
  13. Аватар для Maliby
    да уж, про это я тоже читала в Ваших дневниках, что стало больно порой сидеть, в т.ч. и на велосипеде (там-то без подушечки!). Столько всех этих побочек, но с другой стороны, я вот например 100% знаю, что никогда не смогу носить каблуки по 10 см в силу своего роста и с этим ничего не могу поделать, но вот носить красивые вещи смогу и сделаю все от меня зависящее.
    Мышцы будем наращивать, я хожу в фитнес понемногу...
  14. Аватар для murchik
    Кстати ..автор темы просто хотела пораньше сделать ОП.....а вылилось всё в что то глобальное.)))) Автору не надо было так называть тему....:confused:
  15. Аватар для Матроскин
    190+10?
    вам не надо, пожалейте мужчин
  16. Аватар для Maliby
    Золотой приятно и полезно будет почитать вечерком все комменты, опять же время быстрее пролетит, да, дорогая?)))
  17. Аватар для Maliby
    вот и я про то же, зачем шокировать общественность? Поэтому худеем до 85 и носим красивую одежду.
  18. Аватар для Zolotaya
    Родинка, я очень рада за вас, рада что у вас все так хорошо. Мне кажется что борьба за прибавление нескольких кг ( вы писали что перехудели и переживайте по этому поводу) на много приятнее нежели борьба за сброс 30-40 кг!
    Я например, для себя все решила! Записала на ОП, сейчас нахожусь вся в ожидании!)
    Хочу сказать в защиту Родинки), сколько дневников я не перечитывала, нигде не видела чтоб Родинка кого-то агитировала! Она лишь поддерживала в переживаниях и говорила все "за" и "против"!
  19. Аватар для Zolotaya
    Дорогая Аннети, самое главное что вы счастливы!) Очень рада за вас!
  20. Аватар для Майя
    А теперь можно и я ложку дёгтя добавлю на "борьба за прибавление нескольких килограмм много приятнее.."
    Тут девушка на форуме была, ник Maja, если я не ошибаюсь. Так она не могла остановить похудение никак и глотала по 5000 ккал жидкостями, чтобы не худеть больше. Такая вот побочка у нее приключилась после СЛИВа.
    А вообще, главное ВЕРИТЬ, что у тебя всё будет так как ты того желаешь и планируешь и идти, идти и идти к своей мечте и цели. Тем более, ты все для себя решила уже.
    Желаю тебе удачи во всём!
Рейтинг@Mail.ru