Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Крик души!!!!

Оценить эту запись
[FONT="Times New Roman"][/FONT]Дорогие друзья, форумчане!!!
У меня крик души!!!!
Мне назначили операцию на 5 ноября. Я не то что дни считаю, я считаю часы(((
Может быть, вдруг, кто-то хочет поменяться со мной и отдать мне более ранее время (дату)?! Я помню недавно, тут девочки совершили вот такой вот обмен.
Жутко хочется чтоб меня прооперировали в сентябре, но если не сентябрь, то хотя бы начало октября!!
Пожалуйста, друзья, дайте знать если кто-то хочет или знает тех, кто может хотеть поменяться!!
Очень нужно(((( Буду безгранично благодарна!!

Обновлено 11.09.2013 в 17:24 Zolotaya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zolotaya
    Друзья, не пойму только одного - к чему злость и какой то негатив, вложенный вами в ваши комментарии?
    Я перерыла весь форум, прогуглила все - и последствия, и минусы, и все сопутствующее, но почему то нигде ( почти) не видела информации о высоком проценте смертности посе ОП, об огромном количестве минусов СЛИВа. Везде пишется что при СЛИВе не так много омрачающих последствий.
    Я всего лишь писала о том, что хочу по скорее зажить нормально, как и раньше. Просто хотелось скорее все это пройти - ОП, боль, быстрее отойти, начать худеть, заняться спортом и т.д.
    Не понимаю почему вы, все те кто прошел это и пишите что рады, что пошли на это, что не жалеете, пишите тут все в такой форме? Пишите те вещи, о которых не упоминаете в своих дневниках, почти нигде на форуме?! Просто, к чему негатив?
    Родинка, дорогая, у вас тоже был сравнительно не большой вес ( не критичный) но вы сделали ОП и писали что не жалеете, что не так много последствий, но тут написали что согласны, с написанным выше. Не много не поняла.

    Я начала сидеть на форуме, чтоб найти больше информации, пообщаться с людьми, которые это прошли (хотя в реальной жизни, у меня тут рядом есть такие, целая семья- дочь, отец и мать. Они очень рады что пошли на это.), найти поддержку, в конце-концов...
  2. Аватар для Фроська
    мне в своё время желание сделать оп пораньше очень помогло. неизвестно как бы я проходила ещё месяц с той гигантской кистой, о которой и понятия не имела. НО тем не менее: полностью согласна с Аметистом. Суета тут вообще ни к чему.

    Просто, к чему негатив?
    то есть полезная информация только та, что приятна ушам?
    это не негатив, это реальность.
    Обновлено 10.09.2013 в 12:12 Фроська
  3. Аватар для Zolotaya
    Дорогой Аметист, я не терзаю душу, даст Б-г у меня, да и у нас всех все будет хорошо.
    Спасибо вам за поддержку!
    Когда Б-г даст, тогда и будет ОП.

    А на счет того, что откуда я знаю как живут люди с отрезанным желудком, я знаю очень хорошо! У меня у папы вырезаны - двенадцати перстная кишка и пол желудка. Живет себе прекрасно, полной жизнью, не в чем себе не отказывает.
  4. Аватар для Zolotaya
    Нет "Фроська", (простите что называю вас по нику, не знаю вашего имени) я хочу знать все и минусы и плюсы, я говорю о форме в которой все это было написано.
    Ок, по вашему суета - не к чему! Но человеку свойственно спешить, желать достигнуть чего то скорее, я не вижу здесь ничего постыдного, а меня как-будто пытались пристыдить!
    Ладно, это не важно, проехали.
    Спасибо за ваши комментарии, важную информацию, мнения, пищу для размышления друзья!
    Даст Б-г у меня все будет хорошо, Он мне всегда помогает!
  5. Аватар для Zolotaya
    Спасибо вам Praskusha! Да я все понимаю, что нет безобидных операций. Ок, буду искать информацию у людей, которые прооперировались достаточно давно. Просто честно, сколько я не рыла здесь, много именно такой информации нет(((
    Может вы подскажете где именно искать?
  6. Аватар для Матроскин
    она есть. просто за кулинарными рецептами и радостными бабочками её не очень видно.

    ищи старинные темы поросшие мхом и истрёпанные дневнчики. да и пишуших старожилов немного. можешь по ним поискать.

    никто лично тебе злости не высказывает. просто подчеркивают, что есть обратная сторона, которую обычно не видно за возгласами радости.
  7. Аватар для Maliby
    Золотая, быстрей подружись с Авророй и вместе мечтайте об оп, и я с вами))) Нас много страждущих, а "врачебных" рук четыре))) Я очень, очень хочу чтобы оп уже была. Как мама иногда говорит моему папе: давай как будто я уже сделала тебе вареников, ты поел и тебе уже хорошо.
    Сейчас мы с тобой торопим операцию, потом будем нервничать почему во второй месяц ушло только 2 кг, потом когда же пришлют компрессионное белье, так и нервов не хватит... Пойдем лучше в темку про посмеяться над собой
  8. Аватар для Zolotaya
    Ок Матроскин, благодарю. Поищу.
  9. Аватар для Zolotaya
    Дорогая Maliby, это точно)) Будем вместе! С Авророй подружилась я уже)))
    Будем ждать вместе дорогая!! Да, я тоже за позитив!) А где такая темка есть?) Я тут совсем недавно, не все еще разобрала!
  10. Аватар для Maliby
  11. Аватар для Anneti
    Вот читала-читала и решила написать. Дорогие девочки, мне вот тоже не много не понятно, почему люди прошедшие через операцию, знающие что и как, постоянно страшат и отговаривают новеньких. Я понимаю, что агитировать нельзя, а уж тем более в моем случае, но все таки вы же в основном получили что хотели от операции, так почему другие то не могут. У меня после операции 1,5 года, наверно не очень много, но как многие знают, рассказать есть про что: начиная от грозного осложнения несостоятельности, рефлюксом и заканчивая демпингом и радостью "покакать" хоть раз в неделю. Кстати, про демпинг после Слива, действительно он бывает и не так уж и редко. В последнее время я бы даже сказала 1 раз в неделю точно. Но это скорее связано с более частым употребленим неправильной еды. Потеря веса 54 кг. Ну вот хоть убейте меня, если бы вернуть все назад, я заново прошла бы весь этот путь! И мне понятно стремление человека приблизится к свой цели, а разве здесь мало таких, у которых от записи на операцию до самой операции прошло не более 2 недель? Я лично вспоминаю себя, с каким нетерпением я ждала свою дату. И кстати, она у меня была запланирована и я ничего не меняла, а осложнение наступило, так что и вот так бывает. И как Нивер написала бывает. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Со стороны это выглядит немного странно, прооперированные стройные девушки рассказывают ужасы про свои же операции. А зачем тогда пошли? Вот я знала про все минусы и что? И я даже часть их получила, но это ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не идет ни в какое сравнение с тем какой вес я имею сейчас. Конечно, если бы я, не дай бог, я не пришла бы в себя после операции, это была бы жесть для всех моих близких. Но это не значит что теперь не надо ничего делать. Праскуша тоже перенесла 11 операций, это разве не риск??? А пластику так вообще можно отнести к не обязательным операциям, но тем не менее очень многие на нее идут и делают, подвергая свою жизнь опасности. И я пойду, очень жду, когда финансво буду готова. Девочки не в коем случае не хотела и не хочу никого обижать, просто высказала свое мнение, а вообще вы и правда стали для меня близкими и родными. Удачи вам всем!
  12. Аватар для Syabka
    Девочки отправляю на операцию эту девочку Я ))) как вы все знаете уже не молодой сливчик уже 3 года и 7 месяцев. Также шунт мама,и шунт папа с такимиже сроками! Также было отправлено 3 подруги(одна из них не довольна,считает что вечно борится сама с весом) и 5 папиных друзей. И все счастливы! Да вы правы демпинг бывает и у меня со сливом хотя у папы такого ниииикогда не было ест всеееее подряд.да железо низкое но надо следить,да бывает слабость,быстрая утомляемость,но я не поменяю то чего я добилась сейчас на то что было раньше никогда! А плохие мысли нужно гнать от себя!!!!!да с весом борюсь и сейчас в сладком ограничиваюсь но это всего 5 кг!!!! Не 40 не 50! И худышки от природы с этим сталкиваются 3-5 кг.и врачи предупреждают что 10% возвращаются от сброшенного надо самим держать.папа был 178 сейчас 118 и ему достаточно.только не можем его уговорить кожу на животе и ногах отрезать но главное он здоров,сердце,давление,сахар все в норме! Мама оперировалась в 51 год и никаких осложнений небыло и НЕБУДЕТ!!!!! Главное следить за железом и витаминами а этим у нас занимаюсь я! Мама у меня трусиха но сделала уже и шунт и круговую подтяжку и абдомино и грудь!!!! И все супер! И это в 54 года! Девочки мыслите позитивно и так и будет.а если думать о плохом ничего хорошего не будет! Наши врачи прекрасные специалисты,и даже спустя почти 4 года всегда консультируют и рады моим звонкам с вопросами. Никогда не оставляют.Золотой я рассказала все и прибавки возможные,и запоры первое время,я тоже мучалась но помогла курага чернослив,свекла. Сейчас желудок работает как часы! Каждое утро после чашечки кофе! Я тоже сейчас могу утверждать о том что вы не правы, но все индивидуально. Удачи всем.Принимайте решения только думая о том на что вы готовы и как вы это воспримите! Трудности есть но они легче чем последствия лишнего веса который вечно растет и уже нет сил его остановить!
  13. Аватар для Praskusha
    Праскуша да, она такая Вы думаете, меня все радостно уговаривали сделать операции? Мы пытаемся рассказывать, что есть разные стороны, а не только розовые слюни восторга. И это сейчас много разной информации, например, почти 6 лет назад, когда я попала на форум, было человек 10, кто писал. Может, информации было бы больше и многие вещи были бы иначе.
    Считаете, ничего не надо писать?
  14. Аватар для Zolotaya
    Спасибо большое Малибуша))) (надеюсь, я не обидела вас, что так назвала)
    Аннети, согласна с вами полностью! Часто читаю вши дневники. Вы умничка! Всегда радуюсь за вас, да и за всех, за ваши успехи! Пусть меньше у вас будет минусов и проблем побочных. Пусть вообще их не будет! Даст Б-г вам здоровья и счастья! :-*
  15. Аватар для Maliby
    Аннушка, спасибо за Ваш комментарий, кстати после прочтения именно Ваших дневников, я решила раньше из больницы домой не проситься.
    Спасибо что все подробно там описали и дали посмотреть Ваши фотографии не только друзьям.
  16. Аватар для Zolotaya
    Praskusha, писать надо, это точно!
    Но я интересовалась о летальных исходах (о которых писали тут) и какие врачи делали операцию, мне не ответили конструктивно. Не объяснили.

    Сабиша, мое золотко спасибо! Я мыслю позитивно и верю и уповаю на Б-га, так что даст Б-г все будет хорошо!!
    А на счет роста веса ты в точку! Он все растет и растет, пора это остановить. У меня и папа и мама крупные, такова наследственность((
  17. Аватар для Syabka
    Praskusha ты вообще была примером для всей нашей семейки )))) и в пластике и во всеееем так держать моя родная а я вот кстати даже спустя 3,7 года снова ощутила свой слив и начала худеть ))) один денек только поголодала(не специально времени небыло поесть) и начала худеть )))) это супер чувство
  18. Аватар для Maliby
    Ой, девочки боюсь задавим мы нашим набранным немалым весом наших "старейшин", а они теперь у нас хрупкие и нам очень нужны.
  19. Аватар для Praskusha
    Я не за уговоры за, я не за уговоры против, я исключительно за то, чтобы писать все, о плохом ли, о хорошем ли, даже о туалете и запахах, потому что это тоже часть послеоперационной жизни. И я бы все равно прошла свой путь, иначе чуть, но прошла.
    Бесполезно давить, это нужно не нам, мы свои результаты и достижения уже имеем, как и опыт Просто если на каждое правдивое слово старичков накидываться и орать, а на себя посмотри, ты был толстым и пришел сюда, то мы таки это знаем, а вот писать порой не хочется уже.
  20. Аватар для Syabka
    Малибу и вы такими будете главное настрой на позитив! Я в свое время была готова ко всему но внушала себе- почему я должна вдруг оказаться в этом проценте с осложнениями и последствиями???? Я не буду там!!!! И вот может я и там но я не замечаю этого. У меня даже изжога за все эти годы была максимум раз 15 мааааксимум и то на шоколадки и чеснок а это бывает у всех даже не оперируемых. Чеснок теперь не ем вообще,шоколад оооооооочень редко когда уж очень при месячных затрясет. Но пироги всякие люблю. И всеравно вес больше чем на 4 кг не поднимается даже от наших восточных сладостей ммммм.
Рейтинг@Mail.ru