Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Настроение ниже плинтуса

Оценить эту запись
Привет,мои дорогие!Настроение Г,поэтому пишу кратко.
Вчера было 4 месяца ШЖ.Похудела всего за этот месяц на 3 кг.В целом вес скачет туда-сюда.Худеется очень тяжко.
Есть хочется всегда.
Настроение не из-за этого нет,а из-за самой себя.Только я могу так сажать МОП на шею и они думая,что я памятник,а они голуби испражняются мне на голову.
А,вообще, я по жизни изделие №2,попользуются и выбрасывают и виновата в этом только сама.
Добра и счастья всем вам в дома и пусть никто вас,как меня не использует.
Завтра будет новый день!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Ну не фига себе.... Просто море негатива(((
    У меня тоже так бывает, но надо находить методы исправлять ситуацию.
  2. Аватар для Leylaa
    Ситуации разные бывают.
  3. Аватар для papatya
    ЛЕЙЛОШ!! Бери себя за пятую точку ! 3 кг маловато будет ...... а во всем остальном ..да сбросить надо всех с шеи ,кроме матери конечно ...и повязать на шею красивый шелковый платок !! только для него там место !!
  4. Аватар для Juli
    Добрый вечер, если все так, как Вы описали, выход один-прекратить пользование Вами. У всех "используемых" бывает последняя капля, возможно, сегодня-Ваш день. Держитесь, мир-бардак, а люди-бля..и, но и в этой ситуации надо стараться быть счастливым. Как только Вы сами решите, что все, хватит, то и окружающие сразу это считывать начинают. Побольше здорового эгоизма! Кстати, блондинкой Вам классно, и цвет очень благородный получился!
  5. Аватар для Zolotaya
    Лейлочка, не грустите. Будет день, будет утро!!
    Все пройдет, и похудеется, и все у вас будет замечательно! Я уверена.
  6. Аватар для Ametist
    раньше,до ОП я и не замечал или просто не обращал внимание когда меня исполизовали,а вот сейчас даже высказывал пару раз с обидой почему так со мной поступают,поменялось немного,а может и много реакция на подобные случаи,но легче было жить тогда когда не реагирывал чем сейчас.Лейлочка а что такое МОП
  7. Аватар для Leylaa
    Ромашка,моя хорошая.Я по утрам хожу быстрым шагом.Сегодня в семь утра уже была в парке и до 9 утра.И столько сколько я пашу в эти дни,никто,наверное не пашет.Может организм отдыхает,поэтому и 3 кг всего.А всего 32 кг.
    Джули,спасибо большое!Уже 5-й день так в плане "моего дня"
    Рыжик,ситуация такая,что накануне того,как я должна выйти на работу срочно" пропала" женщина,которая ухаживала за мамой,сидела с ней в мое отсуствие.Звонила к ней и на мобильный и на домашний,не брала трубку.Сегодня СМС дочери моей послала,что мол у неё депрессия,что не хочет не с кем говорить,что работать не будет больше.
    Только причем тут моя дочь?Я плачу деньги,я нанимаю на работу.
    Пришла она к нам ,можно сказать раздетой.Я дала ей буквально хлеб.Обращалась как с родной,знаю,что делала неправильно,но я такая вот дура добрая,не хочу никогда,чтобы человек,который работает у меня дома чувствовал бы себя некомфортно.Она могла часами храпеть с мамой на кровати,просто ничего не делать и т д.
    Из всех поездок привозила подарки ей,её детям,её мужу.Только вот недавно из Ирана ей всего навезла.Да Бог с этим,пусть носит и ест на здоровье.
    Но ТАК подвести меня!! Главное,я как чувствовала,спрашивала её в среду,мол не хочет она уйти,а она нет,нет,ты что?
    Сейчас мне срочно нужно искать сиделку,а мама у меня всего боится и очень трудно ей будет с новым человеком.Да и вообще,чужак в доме для её болезни огромный стресс.
    Бог знает,как новый человек будет относится к маме.Мало ли мы знаем случаев издевательств над больными людьми.А может и обворовать и уйти,оставив маму одну.
    Скажите поставьте камеру дома.Но пока не могу,нет возможности.У нас это очень дорогое удовольствие.
    Ладно,не буду вас нагружать,сорри.
    Обновлено 09.09.2013 в 21:09 Leylaa
  8. Аватар для Майя
    Лейла, милая моя, не раскисай!
    Не приятно-да! Но мир устроен так, всем ото всех что-то нужно. Мы должны и просто обязаны преодолевать те жизненные ситуации, которые с нами постоянно происходят.
    Если можешь найти замену- найди (хотя, я может и ошибаюсь в чем тут дело)

    Бывают дни, когда опустишь руки
    И нет ни слов, ни музыки, ни сил
    В такие дни, я был с собой в разлуке....
    Но в сотый раз я всё начну сначала
    Пока не меркнет свет, пока горит свеча



    Значит я все таки правильно поняла, в ком тут дело...
  9. Аватар для Leylaa
    Аметист,МОП- это младший обслуживающий персонал.
    Я уже привыкла "своим" экономическим языком терминами говорить.))

    А ещё с утра позвонили с работы и сказали,что срочно нужно сделать 50 тестов.Сегодня с одной стороны за мамой смотрела,с другой мастеров кормила,чаи им подавала,а в перерывах составляла тесты.
    Но,ничего прорвусь.Завтра будет новый день!)
  10. Аватар для Leylaa
    Маюш,обожаю эту вещь спасибо! Да,моя хорошая,ты всё правильно поняла.
    Завтра должна одна прийти,посмотрю,что за женщина.
    До этого одна работала у меня 10 лет!10!МайЯ,у мамы даже обручальное кольцо,которое папа ей на свою стипендию в 1949 году купил,пропало.Там и граммов то особых не было,но какая память.И много-много другого золота.А всё списывалось на мамин склероз.Главное,она только сегодня просилась обратно ко мне.)))Последняя,которая сейчас ушла,была очень чиста на руку,ничего не пропадало.
  11. Аватар для Кирюшка
    Все будет нормально. 3 кг за 4-й месяц, это не показатель. имейте ввиду, что организм в моменты стресса имеет способность сохранять вес даже на минимальных поступлениях еды. Потом все нормализуется. Только нервные клетки уже не восстановите. Поэтому, как так у Карсона "спокойствие, только спокойствие" суета и нервы, никому ничего, кроме нервных срывов и (инфарктов, инсультов), хорошего не давали.
  12. Аватар для Leylaa
    Кирюш,хорошо,что я на успокоительных сижу.Я,вообще не психую,я просто злюсь))))
    У Вас за 4 месяц сколько ушло?
  13. Аватар для Майя
    Блин... Неприятно то как!
    В любом случае, прорвемся, Лейлочка!
    Найдешь человечка, и чистого на руку, слава Богу, таких больше, чем хапуг.
    Держись, милая
  14. Аватар для Leylaa
    Маюш,спасибо!Хоть бы скорее найти,скорее научить и со спокойной душой пойти на работу.
    Ты как в бандаже ?Живая там?)))
  15. Аватар для Кирюшка
    Ближе к старости проявление лени становится признаком мудрости..
    Лейла, после Мага надо поднимать записи, точно не помню, проще в мой дневник почитать тех пор. А с шунтом вообще сброса как такового не было, просто сначала чуть упал, а потом стал держаться в определенны рамках. Но и доктора писали, что при реконструкции это нормально, когда нет сброса, я просто поддерживается вес.
  16. Аватар для Майя
    Пока живая, щас уже пойду укладываться, стяну эту резину с себя))))
    Вещь сильная!!!
  17. Аватар для Leylaa
    но,в целом,Вы так хорошо похудели.Совсем другая женщина!)
  18. Аватар для Leylaa
    Маюш,просто когда я затянута,я ничего не могу делать по дому.)
  19. Аватар для Майя
    Если честно, то и мне тяжеловато.
    На работе целый день нормально было, после работы побежала в сад за дочкой, потом на танцы отвела её, вот там я и почувствовала всю прелесть его, на кресле без ножек, сидишь почти на корточках. Надо же такую хрень купить в школу)))) прибежали с танцев, рванули по магазинам. Дома сразу схватилась еду готовить и пылесосить, глаза постоянно на выкате, как у той жабы с "Дюймовочки")))) через 20 минут конец моим мучениям!
    Завтра опять с утра этот скафандр натяну и буду жЫр сжигать гадостный)))
  20. Аватар для tatia
    Лейла,я не знаю как успокоить, просто хочется пожелать побыстрее найти нормальную, адекватную женщину на замену. ..И что б жизнь твоя стала спокойней ..
Рейтинг@Mail.ru