Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Настроение ниже плинтуса

Оценить эту запись
Привет,мои дорогие!Настроение Г,поэтому пишу кратко.
Вчера было 4 месяца ШЖ.Похудела всего за этот месяц на 3 кг.В целом вес скачет туда-сюда.Худеется очень тяжко.
Есть хочется всегда.
Настроение не из-за этого нет,а из-за самой себя.Только я могу так сажать МОП на шею и они думая,что я памятник,а они голуби испражняются мне на голову.
А,вообще, я по жизни изделие №2,попользуются и выбрасывают и виновата в этом только сама.
Добра и счастья всем вам в дома и пусть никто вас,как меня не использует.
Завтра будет новый день!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Май,я прочитала сейчас его показания,клево как!Если выдержу то поношу его завтра.
    Пойду спать.Завтра с утра на бульвар.Целую!
  2. Аватар для Кирюшка
    А как себя чувствует кожа под "скафандром", зуд, покраснения, опрелости????
  3. Аватар для Leylaa
    Танечка,вот этого я сейчас больше всего хочу,у меня одна сестра и то в штатах живет.Хоть бы нормальный человек нашелся!
    Спасибо за пожелание!
  4. Аватар для Майя
    Яна, кожа нормально, ни зуда, ни опрелостей, ни покраснений. Да я вообще не потливая, а щас жуть как холодно, сама знаешь.
    Но вот стенки живота, внутри именно очень напряжены, очень. Это нормально?
  5. Аватар для Майя
    Спокойной ночи, Лейлочка!
    Бульвару от меня привет!
  6. Аватар для missolga5
    есть хочеться всегда за месяц всего минус 7 кг
  7. Аватар для Майя
    Улыбнуло
  8. Аватар для Фроська
    Лейлочка, всё будет хорошо. Ты замечательная, и просто не может быть по-другому.
  9. Аватар для Кирюшка
    Но вот стенки живота, внутри именно очень напряжены, очень. Это нормально?
    Нормально, плюс корсет еще и осанку держит. Когда просто его носишь, вроде тяжело, когда сделаешь пластику, без него тяжело. С ним легче намного.
  10. Аватар для Майя
    Спасибо, Яна! Хоть успокоила, а то думала, может че не так.
  11. Аватар для Евгения N
    Лейлочка, держитесь, все образуется, самый темный час бывает перед рассветом))) Спокойствия вам и удачи.
Рейтинг@Mail.ru