Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Солнечная

Отчет за два месяца))))

Оценить эту запись
Пропустила отчеты за второй и третий месяц сначала была в деревне весов там не было потом на море... Как прошли эти месяцы начну с минусов которые были в начале. Ну во первых мой злополучный ком прошел в начале второго месяца недельку отпила лекарство назначенное доктором и все его как небывало, стул наладился в конце второго месяца сам собой, что не может не радовать, кожа........пока висит, но то что она начала потихоньку подтягиваться это заметно.
Питание вполне комфортное ем все, не сало в шоколаде конечно и все запиваю это колай нет, но конечно во время отпуска позволяла себе всякие не совсем полезные вещи, думаю не критично это потому что все равно дома так кушать не будешь, да и отпуск все таки:-)))) От алкоголя как и могие здесь пьянею быстро. Еду привыкла не запивать.
Было смешно когда приехали с деревни одеваю ночную сорочку а она мало того что длинная так и еще и подмышки спустились в район пупка...муж долго ржал:-)))))
Вес перед отъездом в деревню уезжала была 72 приехала 69, перед отъездом на моря уезжала была 66.600 приехала 66 ровно))) общи сброс за 3 месяца (2 из них отпускных)15 килограмм, конечно кушала я там все (ну это то же условно в основном мясо и рыба о морские гады) иногда рис иногда картофель пиццу лепешки колбасы мало сладкого спиртное да все коктейли какие только можно было попробовать да сброс не большой ну и ладно море солнце моя семья улыбающиеся люди.... Красота!!!! что еще нужно для хорошего отдыха
Настроение- я счастлива... Я спокойна! Так хорошо засыпать с чувством легкости в желудке, каждый день радуюсь этому, мысли не заняты едой отношения к людям то же другое до ОП я общаться особо не с кем не хотела, общалась конечно, но сейчас заходя к своим друзьям я не стесняясь я уверена и расслабленна, может они и не заметили что я другая внутренне, но сейчас я другая я выдохнула, сейчас не надо претвориться что все хорошо сейчас так и есть! Недавно отметила свое 30-ти летия счастливая,красивая,веселая я давно так не радовалась забытое чувство нормальной жизни, комплименты цветы и улыбки вот что окружало меня в этот вечер! и как в той песне я хочу что бы лето не кончалось...а я хочу чтобы это чувство спокойствия не закончилось не когда!
Сейчас приехав с моря начинаю свой отсчет времени нужно подкачать мышцы и убрать еще как минимум 10 кг работать работать и еще раз работать... Всем удачи и достижения своих целей!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Солнечная,счастливаяяяяяяя! Молодец,здорово похудела,66 кг.Чем меньше начальный вес,тем он сложнее уходит.Комплименты,цветы,улыбки... Это наше всё! (ну детки ,конечно большее счастье).Хочется посмотреть на вас,на обновлённую и какая была,фоточки будут?:)
  2. Аватар для Майя
    Дай нам Бог подольше этого ощущения с легким и насыщенным желудком
  3. Аватар для Солнечная
    Да это правда детки это наше все а как легко сейчас с ними бегать, фотки будут позже:-))) Майя, дай Бог!!!
  4. Аватар для Мариса
    69....эх...завидую, молодец, что сделала операцию с таким небольшим начальным весом - будешь красоткой))) да и сейчас уже наверняка красавица!!!
  5. Аватар для Zolotaya
    Замечательный и очень позитивный отчёт! Вы молодец! Рада за вас!
    Удачи вам во всём!
Рейтинг@Mail.ru