Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

11 месяцев после СЛИВа

Оценить эту запись
Всем привет.
Краткий отчет.
за 11 месяцев скинула 39 кг.
ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ!!!!
До моей намеченой цели осталось каких то 4 кг... хочу весить 70.... все говорят ОСТАНОВИСЬ... а я хочу 70...
4 кг! и цель достигнута....
Два месяца вес стоял... ну сейчас пошатнулся и медленно опять пополз вниз.
Чувствую себя КОРОЛЕВОЙ!!!
Каждый день думаю о том, что если бы не СЛИВ , ни за что не удержалась бы от жиратвы!!! Сейчас гораздо проще себя контралировать. Хоть ЖОРА иногда и посещает... но! прогнать его проще....
СПАСИБО НАШИМ ВРАЧАМ!!! И СЛАВА БОГУ, что однажды я наткнулась на этот сайт и приняла для себя правильное решение!!!!
КАКОЕ СЧАСТЬЕ , БЫТЬ СТРОЙНОЙ, КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Marina100
    Хотела прикрепить сюда фотку, но не поняла как...
  2. Аватар для Ruj
    При твоем росте 70 кг это просто супер модель!!! Удачи потерять эти ненавистные кг!!!!
  3. Аватар для Marina100
    Недавно посмотрела свои старые толстые фотки ... я была в шоке .... какой я-монстр была !!!! обязательно сделаю сравнилочки и выложу .... наверное в годовщину своему сливчику!!! ))))))))))))))) к следующему отчету!
  4. Аватар для Zolotaya
    Марина, очень рада за вас! Это настоящее счастье!!!
    Удачи вам!
  5. Аватар для Нюська
    После таких слов хочется жить!!! Удачи - и спасибо за убеждение в правильности выбранной цели!
  6. Аватар для inna21
    Марина, молодец, иди к цели как хотела, никого не слушай, а то, что ты уже стала красавицей сомнений никаких, но хочется посмотреть!
  7. Аватар для rodinka
    Насмотрелась твоих новых фотографий, я просто в восторге!
    Еще один предмет гордости нашего форума!
Рейтинг@Mail.ru