Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Сливчику 7 месяцев

Оценить эту запись
Приветствую! Очередной отчет, месяц выдался продуктивным, съездила на море, отдых получился очень активным, ездили 5 девченок, времени на еду не было, пляски до утра, и активно плавала в море)))) и в итоге за неделю слетело 4 кг, приехала встала на весы и шок это по нашему. Итоги месяца таковы -8 кг, месяц прям удачный. Вес на сегодняшний день 104, от максимального -69 кг. Еще чуточка и я перепрыгну в двухзначные. Объемы мерять лень, с одеждой прям печалька, перед отдыхом купила себе первые не знаю за сколько лет джинсы, были в притык, приехала уже с заднего места соскакивают. Это одновременно и радует и бьет по карману))))
О еде: рацион практически не изменился, курица, овощи, пробовала тушить стручковую фасоль понравилось, но с ней мясо не влезает. Открыла для себя ашановский мягкий творог 0% лакмо, там в 100 гр всего 30 калл, пачки 175 гр мне хватает на два приема, он не сладкий вкусненько. Сыр ем любой в качестве перекуса. Рацион разнообразием не отличается. Но меня это устраивает. Ну вот наверное и все до следующего отчета.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Евгения N
    Фрось, а крабовые палочки из-за глютамата и крахмала вредные, или какая другая причина? Просвети, плиз. А для меня номером 1 в рейтинге вредностей чипсы стоят.
  2. Аватар для Фроська
    Женя, это не рейтинг, это список а палочки... там аллергенов ну уж очень много, всякие Е. которые почему-то у нас в стране ещё разрешены. да и зачем есть химические палки? рыбки потушить - куда приятней и полезней.
  3. Аватар для Praskusha
    Не могу жирную молочку, демпинг такой силы, что ну его, лучше омегу пить или льняное масло.
  4. Аватар для Мариса
    7 месяцев 70 кг - потрясающе, могли ли мы себе такое представить - это целый человек отпал)))) Очень рада за тебя. очень рада, что все мы становимся полноценными, здоровыми и счастливыми - так держать!
  5. Аватар для Юлия84
    Спасибо! Я очень стараюсь!
Рейтинг@Mail.ru