Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

СЛИВ 7 месяцев

Оценить эту запись
Всем привет !
У меня все хорошо )))
Вес 73 кг , а это минус 3 кг ( за месяц ) и минус 29,6 кг за весь период !!!! Я очень рада , стабильно минус 3 кг в месяц . Может кому то покажется мало , для меня самое то , а главное стабильность ))) Размер 48
Что нового в этом месяце : проколола в -12 , и сделала стрижку, потому как реанимировать мои волосы не удается , концы как мочалка , так , что изменила имидж кардинально ,теперь у меня каре. На днях выложу фото )) А еще пожалуюсь , уволилась у меня руководитель отдела кадров , так я теперь " пашу " , как Папа Карло ( поэтому и с отчетом задержалась )
Девочки , как я теряюсь в магазинах ))) Теперь почти везде есть мой размер. Совсем выпала из мира моды , за свои 10 лет пухлой жизни , вот теперь изучаю всякие модные луки , показы )))) дочь смеется ))) Хочется одеться модно , но по возрасту , без закоса под юную девочку , и без излишнего вызова , заказчики не поймут ))) Но именно такие вещи и выбираю ))) Видимо чего то не до получила , за последние 10 лет )))
Ну вот вроде и все . Всем удачи !!! Сомневающимся решительности !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    прекрасный , позитивный отчет)))) рада за вас! удачи в мире моды)) это интересно !
  2. Аватар для Ксюша
    Спасибо )))
  3. Аватар для yulia fonkats
    Ксюшенька,поздравляю! Я всегда задумываюсь о том что где бы мы еще столько потеряли кг. за такой срок.Покупайте что душе угодно ,мы все слишком долго были в коконе...
  4. Аватар для inna21
    3 кг в месяц- это идеально и для кожи, и для организма! Поздравляю! Тоже стремлюсь к такому же результату, но вес то скачет, а теперь колом встал на одном месте! А мода- эт хорошо, главное, что теперь есть выбор!
  5. Аватар для Юлия84
    Ксюша, молодец, стройняшка! Фотки давай!
  6. Аватар для Эмми
    Поздравляю с отличным результатом!
  7. Аватар для rodinka
    Краса моя! Совсем Дюймовочка уже!
  8. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки ))) форточки обязательно добавлю , может сегодня к вечеру )))
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Посмотрела твои фотки ,где 79 кг. Шикарно выглядишь,ооочень стройно и молодо! Молодец Ксюшка!!! А вот интересно как ты сейчас в своих 73 кг( или даже уже меньше)?Интересно посмотреть...:p
Рейтинг@Mail.ru