Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

stramilova

Вторая регулировка!

Оценить эту запись
Сегодня 17.04.2010 года. 13.04.2010 была вторая регулировка. Опять мне неочень понравилось, как-то неприятно и больно... Хотя после регулировки (после укола) сразу все хорошо, нет никакого дискомфорта. Кушаю вроде бы меньше, но с момента операции меня еще ниразу не, ну так сказать, не вырвало... Нет такого ощущения, что вот вот все полезет обратно. Все проходит, ну немножко совсем застревает, чуть-чуть. То есть иногда я пытаюсь и сама себя контролировать, не есть. В общем я пока не удовлетворена, хочу еще уменьшить проход, сжать как можно больше, чтобы и вода проходила с трудом... Посмотрим через месяц какой будет результат. Но хочу заметить, что по сравнению с первой регулировкой, конечно, после второй проходимость уменьшилась... Но не до такого предела, какого бы хотелось. Вес пока стоит 99 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для малинка
    Привет!
    А какой у тебя бандаж, и сколько у тебя в системе?
    Я до первой регулировки, с трудом, но могла есть мелко перемолотую пищу, а после первой регулировки только пью молоко и хлопья. Даже кефир вызывает дискомфорт.
    У меня в системе 4 куба, 5-е сутки, бандаж - французский.
  2. Аватар для Инна
    У меня было 4 регулировки. В системе 8,5. Есть могу очень многое, да почти все. Если медленно, с чуством, с толком, с расстановкой. А к "белому другу", Юля еще не раз пойдешь. Не переживай! Я с ним познакомилась как раз после 3-й регулировки.
  3. Аватар для stramilova
    Бандаж у меня не скажу какой, т.к. точно не знаю, но не русский.... В системе около 4,5-5 мл. Хочу еще уменьшить. Спасибо за поддержку!!!!!!
  4. Аватар для Труляля
    Если с БД еще не пообщались, значит правильно себя ведете, да и у всех разная склонность к спазмам. Как я поняла, если что-то застряло в районе бандажа - значит, пошел спазм, т.к. вареным мясом я давлюсь и крохотным кусочком, зато шашлык пролетает даже плохо прожеванный без проблем. Иногда могу спровоцировать застревание мыслями о нем. Хотелось бы посмотреть ваши фотографии, лицо мне кажется знакомым.
  5. Аватар для stramilova
    Труляля, я добавила Вас в свои друзья, можете смотреть фото.....
Рейтинг@Mail.ru