Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Может здесь пожалуюсь и жОра уйдёт?!!!!

Оценить эту запись
Достало меня это...как будто с "цепи сорвалась" и ничего не могу с собой поделать....ночью меня совесть мучает и я себе даю "честное" слово-завтра ни ни,вроде бы не ем ничего вредного-кофе,чай,яйца варёные,кефир,айран,белок,варенная грудка,супчики овощные,йогурты натуральные,творог,овощи-фрукты(груши,персики,сливы),всё не больше 100-150 гр.,перерыв в еде два/три часа...но "зверь" во мне "просыпается"-постоянное чувство голода-я хочу кушать,при эта мысль эта в голове,в желудке голода нет)))
И вечером в меня "влазит" намного больше....раньше такого не было)))
В отпуске за 10 дней я похудела на 3 кг.,а сегодня встала на весы-за три недели+4 кг. и у меня опять 71 кг.)))
У меня в рационе нет ничего "запретного" (честно-честно),единственное-в чай/кофе добавляю одну ложечку сахара (когда-то было четыре),а так-ни тортиков,не конфет-нет...
Может моё тело просто "устало" и оно "испугалось" или там не знаю...к зиме готовится-сало запасает)))Ведь почти на 70 кг. похудела (правда за пять лет),но всё же)))...И я очень надеюсь что это не всё,и не откат...ведь после Слива я всего на 26 кг. похудела и мне нужно-то всего 11кг. до цели...И что-то я так боюсь))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    последние пару недель у меня тоже что то не ладно с головой, ну понимаю , когда желудок болит и есть просит. это одно. но когда с желудком у меня все в порядке, нет ощущения голода, а в голове, только и мысль что бы еще съесть... только в отличие от вас я и сладенькое уважаю.... и как следствие привес тут же(((( вот кд пройдут сразу спорт, и все. пока на пять кило не похудею, ничего сладкого))))))) надеюсь за пару месяцев смогу!!!!
    вы не переживайте, такое бывает, главное что вы не едите мучного и сладкого. и проверьте весы, может с ними что то не в порядке))
  2. Аватар для Ametist
    у меня та же история,съем сладкое и привес,несколько дней развязных и плюсы,вчера утром было 99.7,вчера целый день пил один протеин,6 порций и много воды,сегодня 96.7,я думаю что просто сладкое задерживает воду,без него-сразу отвес,
  3. Аватар для dia
    аметист - вы вдохновитель! прямо успокоили меня. думаю, что вы правы на 100% . как сладкое поем - так привес. и скорее всего это задержка воды. ведь чтобы откладывался жир все таки этого сладкого надо много кушать. и я заметила , как быстро кило эти приходят, то при спорте, и отмене сладкого быстро и слетают. попробую как вы день на протеинчике посидеть)))
  4. Аватар для yulia fonkats
    Держитесь мои хорошие,гоните этого нахала в 3 шеи. С моей стороны конечно легко говорить так как всего 3 месяца прошло,но читая посты понимаю что Георгий всех рано или поздно посещает.
  5. Аватар для inna21
    Инночка, не переживай, этот гад по всем по нам ходит! Я вот3 день как решила опять все с'еденное фиксировать в тетрадку и укрепить дисциплину внутри себя. И что !? Вчера пошла на дивичник! Алкоголь и Жора об'единились! Плясали всю ночь ( почти), А сегодня вот Пишу из положения лежа! Все, с понедельника новая жиСть!
  6. Аватар для Эмми
    Иннчик Этот д Жора , такой нахал ! Ты его в дверь , а он в окно ! Заприте хорошенько и двери и окна
  7. Аватар для Ametist
    dia,я второй раз так делаю-результат один--3 кг,не тяжело но слабость сильная,и главное много воды пить,протеин требует питья,но надо быть осторожней,а то насоветую вам щас тут.получилось типа разгрузочного дня,белкового,но часто думаю этого делать нельзя,у меня тоже как вы пишите при спорте слетают,а если без спорта и сладкое задерживается вода у меня на талии и на животе и сходит именно оттуда
  8. Аватар для Tujsha
    Что за родственник этот [B]Григорий[/B]...вежливый та такой ,в гости ко всем заходит...да поселиться норовит!!! Вот только своей знакомой , тоже СЛИВОЧКЕ, жалуюсь, что жрать охота...А тут глянь ТЕМКА ...и друзья по несчастью ....как я вас понимаю....


    [I]А можно про белковый разгрузочный день по подробней. И еще каких- нибудь советиков.[/I]
Рейтинг@Mail.ru