Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

Спешу поделиться радостью, порсто так :)

Оценить эту запись
СВЕРШИЛОСЬ! Я в семидесятых! Утром весы порадовали долгожданной первой семерочкой, 79,6 показали. Наконец-то пошатнулось почти полуторамесячное плато. На радостях замерила объемы - ушло еще по паре сантиметров. Попа и спина подтягиваются равномерно. Грудь немного сдулась, но не критично. Ношу бюстгалтер-минимайзер, чтобы не шокировпть окружающих, ибо в обычном бюстике сиськанчик шагает впереди меня-крошечки )))) А вот спасательный круг ниже талии не дает покоя живот висит, пупочек грустненький совсем, вот такой ))) Но я над этим работаю по четыре-пять раз в неделю, в бассейне ноги поднимаю под 90 градусов по 100 раз и скручивания с согнутыми коленками тоже по 100 раз. И еще наклоняюсь. Расчитываю, что поможет. Очень расчитываю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    70-е это очень круто! Поздравляю!)
  2. Аватар для olga86
    Поздравляю, так держать)))))
  3. Аватар для yulia fonkats
    Клево. А что такое минимайзер?
  4. Аватар для Yolik
    Минимайзер - бюстик, который, благодаря специальному крою, уменьшает грудь и обеспечивает ей хорошую поддержку.
    Есть же ещё всякие пуш-апы, шоп грудь торчком стояла))
  5. Аватар для Lusico
    минимайзеры разные пробовала еще с 8 размером - не могла найти идеального. Сейчас на свою 7 купила феллину на размер меньше. Немного вылезает по бокам, однако эффект потрясающий! Благодаря формованной чашке и качественному материалу моя семерка выглядит не больше пятого размера. Кроме того, феллиновские бюстики неубиваемые, можно носить годами, не деформируются, ткань как новая. Рекомендую.
  6. Аватар для andrianno
    8-мой размер)))) дайте хоть ссылку в инете, одним глазком глянуть
  7. Аватар для andrianno
    Я не МанЯк
  8. Аватар для andrianno
    Я - " НэдарЭзаный"
  9. Аватар для Люсиль
    Поздравляю ))) мечтаю о семидесятых))))
  10. Аватар для Yolik
    У меня 7, специально посмотрела, последний купленный бюстик 105G, но рядом с огромным животом, грудь не кажется гигантской.
  11. Аватар для Lusico
    to недорэзанный ))) я своей шикарной фигурки не стремалась ни до ни после, потому фоты с восьмеркой в купальнике висят туточки, на форуме, для сравнения результатов. Любуйтесь на здоровье ))))
  12. Аватар для Yolik
    Посмотрела альбомы. Обалдеть вообще! Вот это да! А ведь ещё и года не прошло, судя по всему.
  13. Аватар для Lusico
    Yolik, так я о чем и веду речь, что в гигантском теле большая грудь выглядит как само собой разумеющееся. А в исхудавшем состоянии негармонично смотрится, когда она впереди хозяйки шагает )))
  14. Аватар для Ruj
    Здорово!!! Хочу такой лифончик!!! А на счет груди у меня все как то Капец как сдулось, с 7 до неполной тройки сейчас(((
    Но ничего будет куда имплантики ставить!!!
  15. Аватар для Yolik
    Ruj, а у тебя какие лифчики? Я другие и найти-то не могу. Только такого фасона.
    Моя хрудь уже сейчас от постоянных скачков веса болтается где-то в районе пупа, а потом можно будет рулончиком сворачивать))
  16. Аватар для Lusico
    Ruj, грустно, когда сдувается значит жира там было много. У меня сиськанчик по наследству, бабуля была худышка с бюстом ого-го! А жирка у меня там на один размерчик всего-то было. Что есть еще один повод к радости
  17. Аватар для Ruj
    Ну и фиг с эти жиром, я потом зато ( посоветовали) может не имплантов сделаю, а кожу натяну и торчать будет полноценный 2 размер как у молодухи)))
  18. Аватар для Ruj
    Наташа сейчас у меня СТОЛЬКО. Лифчиков, мама не горюй штук 30 и я остановиться не могу!!! И все или пуш ап или просто с БОЛЬШИМ. Слоем паралона. Чем я несказанна рада!!!!! ( единственный минус кожа под мышками торчит и это некрасиво, поэтому одежду без рукавов не ношу.. Думаю когда тетюшки буду чинить, кожу там удалят!
  19. Аватар для Yolik
    Автор, извините, мы чутка флудим)
    А мне очень сложно подобрать. У меня два старых уже истрепались, грудь вываливается, вот только один смогла купить подходящий. Ни о каких пуш-апах даже речь не идет(
  20. Аватар для Ruj
    Наташа думаю Люсико нас простит)))
    А какой у тебя сейчас размер?
Рейтинг@Mail.ru