Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

Спешу поделиться радостью, порсто так :)

Оценить эту запись
СВЕРШИЛОСЬ! Я в семидесятых! Утром весы порадовали долгожданной первой семерочкой, 79,6 показали. Наконец-то пошатнулось почти полуторамесячное плато. На радостях замерила объемы - ушло еще по паре сантиметров. Попа и спина подтягиваются равномерно. Грудь немного сдулась, но не критично. Ношу бюстгалтер-минимайзер, чтобы не шокировпть окружающих, ибо в обычном бюстике сиськанчик шагает впереди меня-крошечки )))) А вот спасательный круг ниже талии не дает покоя живот висит, пупочек грустненький совсем, вот такой ))) Но я над этим работаю по четыре-пять раз в неделю, в бассейне ноги поднимаю под 90 градусов по 100 раз и скручивания с согнутыми коленками тоже по 100 раз. И еще наклоняюсь. Расчитываю, что поможет. Очень расчитываю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я вон выше написала. 7 у меня. Ношу 105G.
  2. Аватар для andrianno
    Неее. ...... При таком весе у меня самого, шестой был)))) я-то думал ,в семедисятых хваставство)))))
  3. Аватар для andrianno
  4. Аватар для Lusico
    Нуууу, всем не угодишь )))) я ж писала, в семидесятых у меня семерка, замскированная под пятерку, что на фотах тоже видно ))))))))))
    Флудите, дамочки, на здоровье
  5. Аватар для Zolotaya
    Поздравляю!!! Ура!!! Очень рада за вас!
  6. Аватар для Ruj
    Андриано у тебя максимум 4 с натяжечкой)))))))
  7. Аватар для rodinka
    Милая моя, я тебя от души поздравляю! Говорила же - все получится!!!
  8. Аватар для Майя
    А можно попробовать еще Casharel и PrimaDonna, если бюджет конечно позволяет. А Felina, шикарная линейка Conturel. Я сама ношу 95G, это конечно улёт как тяжко их таскать на себе, я имею ввиду G
    Все они шьют идеальные модели для большой груди. Никакие лифы так не держат как эти три.
  9. Аватар для Lusico
    относительно кашарель и примадонны не получается договориться с грудной жабой
Рейтинг@Mail.ru