Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жануария

Второй месяц и голод

Оценить эту запись
У меня заканчивается второй месяц после слива. За первый месяц -11,5, а за второй только -2 кое как :-((( Сначало болел желудок. Сделала фгэс. Гастрит. Прописали пить омез. Боли от гастрита прошли. Но теперь новая беда. Уже как то неудобно постоянно жаловаться:-( неловко как то:-( поэтому и не пишу здесь на форуме. Теперь у меня постоянное чувство голода:-( может начаться уже через полчаса после приема пищи. И не просто чувство голода, а желудок сосет прямо и становится очень больно. Водой, как можно было за глушить раньше, голод не глушится:-( чем дольше терплю, тем больнее. Поем-проходит и потом опять по кругу все:-( получается я по малу, но бесконечно ем:-( теперь в машине в холодильнике вожу сыр, чтобы что-нибудь закинуть в желудок до ближайшей еды, в холодильник на работе тоже закинула еды и постоянно при появлении болей хомячу, и даже на прикроватной тумбе у меня сухарик и овсяное печенье:-((( потому что от боли не могу уснуть, даже если проснусь ночью и чувствую эту дурацкую голодную боль:-(( приходится что нибудь съесть. Читала в интернете, что это так бывает при язве, но фгэс ее не выявил. Конечно, как тут похудеешь!:-( руки опускаются:-( сегодня решила записаться на Фгдс повторно. В понедельник пойду. Потом на рентген оперировавший хирург пригласил через неделю. Вот в общем все вот так.
А вообще, одежда на мне сидит весьма свободно, некоторые отметили мое похудение, что не может не радовать:-) самой стало легче. Давление поднялось только единожды, а раньше часто; пузрень не мешает одевать колготки и носки например.
В общем, цель моя была со 101,5 стать заветные 60 конечно, видимо не судьба, но в любом случае я очень рада, что хотя бы немножко похудела, хотя бы до 87,5. Правда очень жалею, что сделала операцию потому что боли меня замучили: не ем-голодные боли, поем-по другому болит, как будто сильно распирает. Но это мелочи жизни. Прорвемся!:-)
Всем удачи, успехов и отвесов!:-)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Луна
    Это очень похоже на гастрит,прям один в один мое состояние,как вспомню,так вздрогну.Лет 10 мучалась хроническим.Может недолечили?
  2. Аватар для Жануария
    В понедельник после фгэс узнаю. Надеюсь, что недолеченный гастрит. Еда уже надоела и без нее не жизнь. А ведь по началу я не ощущала чувства голода вообще!
  3. Аватар для Saga
    Молодчина, что написала. Люди должны знать и о таких случаях тоже.
    А вам желаю выявить причину болей и устранить ее!
  4. Аватар для Ametist
    то же состояние постоянного голода дня 4 уже,просто нет сил ,вообще не чувствую насыщения ни от чего
  5. Аватар для Ruj
    Я уже писала, у меня так же, постоянно болит желудок пока чего нибудь не схомячу. Тоже все таскаю и все ем. Врач сказал что так бывает, и в этом нет ничего страшного. Пройдет. Медленно но верно вес все равно будет спускаться.
  6. Аватар для dia
    у меня тоже так бывает. иногда ложусь спать и чувствую вау.. начинается.. сначало бурлит потихоньку, потом могу получить легкое недомогание... и тупые боли ... которые такие нудные и противные, что легче пойти на кухню, взять что то скушать , и получить сразу облегчение. тренирую мозги... если уж иду что то хомячить.. стараюсь, брать или молоко, или фрукту.. или йогурт. хотя бы немножко. и всегда удивляюсь как муж мой (не маленький мужчина) может так долго терпеть и не кушать. я нет. у меня сразу все ноет и болит. (но вес уже не спускается, даже чаще поднимается)
  7. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    А как сегодня самочувствие? По TV как-то передачу смотрела,проводили эксперимент на добровольцах какая еда дольше сытость вызывает (все испытуемые были в равных условиях), первыми иссякли те, что одни углеводы слопали, жиры - вторыми, где-то через 40 минут, белки - где-то около 1.5 часов, и наконец лидер - те, кто съел суп, почувствовали голод только через 3 часа! А супчик на вас как действует? Кашки слизистые?Собираю информацию, т.к. в ноябре предстоит СЛИВ.
  8. Аватар для Ruj
    Для меня суп это вещь!!! Если в обед ем, то пол дня потом о еде не думаю... Но так редко их варю((( а каши бе особенно овсянка, заставляю себя есть, но через 30 минут уже голодная))
  9. Аватар для Фроська
    а я наоборот после супа жрать хочу как бездомная дворняга. поэтому ем его редко, в те дни, когда ничего не лезет и надо что-то в себя запихнуть.
  10. Аватар для Ruj
    Фроська еще одно доказательство того что все у всех по разному)))
    Я вот за все время не разу к БД не бегала, даже от очень вредного или очень сладкого, просто плохеет, полежу и легчает.
  11. Аватар для papatya
    после операции прошло почти 3 месяца ,чувство голода не испытывала ни разу . апеттита тоже нет .болей тоже нет никаких . жоры ,зажоры покинули меня. вес стоит . пыталась тут устроить зажорный день дабы толкнуть вес ...и..?.. колосальными усилиями едва 600 ккал. больше не эксперементирую.
  12. Аватар для Жануария
    Каши не ем вообще, кроме гречки, потому что ненавижу их просто. Супы ем, но разницы нет. Все равно максимум через час голодные боли:-( после операции могла часов за 12 съесть пол кокотницы супа и то потому что надо. Аппетита вообще даже близко не было. А сейчас кошмар!!!:-( пробовала перетерпеть этот болезненный голод, но начинаются безостановочные рвотные спазмы, пока не закину что нибудь в желудок. Очень-очень обидно. Ну неужели я больше не похудею?!:-((((((
  13. Аватар для ирэна
    а какой изначально вес был?
  14. Аватар для ИринаИрина
    У меня так же было при гастрите, после оп началось именно на второй месяц. Лечила так: сначала Омез. затем через минут 40 Де-нол. мне такое лечение доктор прописал. После лечения все прошло. Зато аппетит улучшился и есть теперь могу все и жареное, и пареное , и соленое...что тоже не лучшим образом сказывается на процессе похудения. Но именно тогда. когда уже отчаешься. раз и какой-нибудь 1 кг. уходит. Я сразу просыпается вера и надежда на то, что все равно похудею, пусть медленно, но верно!
  15. Аватар для Жануария
    101 кг при 164 см
  16. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Можно с желудком попробовать договориться, используя опыт Веронички (она делала СЛИВ-2).
  17. Аватар для Люсиль
    Вы не ешьте печеньки и сухари в них полезного ничего нет, в печеньки еще и масло не высшей пробы все это раздражает желудок и не дает худеть. Постарайтесь есть Белковую еду например обезжиренный адыгейский сыр, яица, рыбу запеченую мне кажется это и голод усмирит и даст возможность гастриту излечиться
  18. Аватар для Жануария
    Спасибо за совет. Постараюсь налегать на белок. И поищу дневник Веронички.
  19. Аватар для Жануария
    Нет, на нашла такого пользователя. Может подскажете как найти ее.
  20. Аватар для rodinka
    2 месяц после ОП.. Сухарик.. Овсяное печенье.. ЗАЧЕМ?
    Отварная куриная грудка в помощь!
Рейтинг@Mail.ru