Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

2 дня до 2 мес с ОП СЛИВ.

Оценить эту запись
Добрый день, мои дорогие и родные!!! Вот и подходит к концу 2-ой мес после ОП СЛИВ. Улетаю завтра в отпуск, поэтому пишу отчет зарнее, за 2 дня, так как 2 мес будет 08.09.
Итак, вес на момент ОП 118,8 - сегодня на весах я увидела [COLOR="Red"][SIZE="5"]99,8!!!! [/SIZE][/COLOR]Я в 90-х.. Господи!!! Я не знаю, как передать мою радость и счастье...
Вес в течении месяца уходил скачками, но в целом за 2-й мес ушло [COLOR="Red"]5 кг 600 г[/COLOR]. Может дотяну до 6 кг за оставшиеся 2 дня.
[U][I][B][COLOR="Red"]Я сбросила 19 кг!!![/COLOR][/B][/I][/U]Теперь о главном.
[U][B]Питание[/B][/U] ем всего по чуть-чуть.. аппетита в целом нет вообще, Жора покинул меня, надеюсь навсегда. ;) была его тень в ПМС, но справились.
[B][U]Завтрак[/U][/B] Утром на тощак пью воду и витамины - Витрум, хром. Обязательно завтракаю яйцом или творогом!!! съедаю чернослив, пью кофе. Потом в машине пью воду. На роботе пью чай с сыром. Пью воду!! Вода у меня расставлена везде - дома, в машине, на работе.. в сумке.. чтобы хоть- чуть- чуть глотнуть.
[B][U]Обед [/U][/B]- как правило это либо 150 грамм супа, куриного или рыбного, борща, либо овощного,обязательно со сметаной, и стараюсь съесть кусочек мяса. Долго его жую и прислушиваюсь к себе. Пару раз куснула лишнего и усе. Молилась белому камню.
Потом опять вода, чай, яблоки, сливы.
[B][U]Ужин[/U][/B] - какой- нибудь запеченый, вареный кусочек мяса, либо котлетка, либо творог, огурец, помидор. Могу чуть риса, или 1 картошину, ложку гречки. И в довершении белковый коктейль на 2-х% молоке. Прямо перед сном. Иногда вообще не ужинаю - пью белок и кефир.
[B][U]Изжога[/U][/B] - бывает, пью ОМЕЗ.
[B][U]Стул [/U][/B]- иногда по 2 раза в день, иногда только с микролаксом. Стараюсь не запускать, если нет, то на второй день делаю клизму. Для работы кишечника пью кефир, ем чернослив, яблоки и сливы.
[U][I][B]Спорт [/B][/I][/U]- пока ждет и абонемент отдыхает в кошельке.. Очень надеюсь все это начать в Турции.
[B][I][U]Волосы и ногти[/U][/I][/B] - пока на месте. Мою волосы керостазом, втираю ампулы для активации роста, делаю маски.. Проколола В12. Собираюсь начать пить Пантовигар.
[B][U]Объемы[/U][/B] - не меряла. Но скинула реально 2 размера. Особенно большие стали трусы и брюки;) Все говорят, что меня, как сдули.
[B][U]Кожа[/U][/B] - все пока не критично, мажу, масирую. Планирую пройти в Турции курс массажи и обертываний. Лицо стало очень бледное и синяки под глазами. Но это фигня по сравнению со всеми плюсами.
[B][U]Демпинга [/U][/B]пока ни на что не словила.
[B][U]Состояние[/U][/B] - иногда я гиперактивна, особенно, когда высплюсь! Вообще, заметила, если не сплю и плохо кушаю - вес стоит!!! Ем и сплю - реальный сброс.
[B][U]Настроение [/U][/B]- в целом хорошее, бываю злюкой гадкой, когда не высплюсь и нет сил, или на работе мозг вынесли.
[B][U]Что я думаю по поводу ОП [/U][/B]- [COLOR="Red"][SIZE="4"][I]Я СЧАСТЛИВА!!![/I][/SIZE][/COLOR] Я ем, как леди, медленно и по чуть- чуть, у меня пропала жадность к еде, я учусь жевать, потом глотать и прислушиваться к себе. И только потом накалывать на вилку еще еды. Я получаю море комплиментов, на меня опять оборачиваются мужчины на улице!!! [COLOR="Red"][I][B]Я благодарна Богу за этот шанс и за всех вас, мои дорогие!!! Спасибо за поддержку и за все!!! Целую вас всех.[/B][/I][/COLOR]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маринка07
    Леночка, поздравляю! У меня тоже через 2 дня отчет 2-х месячный и испытываю все те же чувства, что и ты! Я тоже очень счастлива! Удачного отдыха
Рейтинг@Mail.ru