Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Перый месяц - 15 кило!!! УРРРААА!!!!

Оценить эту запись
Ну вот и дождалась… очень ждала когда пройдет первый месяц !!!
Девочки, сказать что я СЧАСТЛИВА, это значит ничего не сказать…я безумно СЧАСТЛИВА!!!! Сбывается моя мечта… и теперь я уверена, что она 100% сбудется!!! Сколько раз я начинала «новую жизнь» ,сколько раз давала себе обещания, что начну худеть… сколько раз я пыталась это сделать….но сейчас я осознаю…что от меня почти ничего не зависит, что процесс НАЧАЛСЯ и его не остановить)))!!! Уррррррааааа!!!! Я умираю от счастья , что не надо испытывать глубокое чувство вины ,из-за того что съела лишний кусок, что не надо больше ходить голодной и злой и при этом еще и не худеть!!! Господи, как же мне сейчас комфортно!!! Как же я хочу опять жить!!!
Ну а теперь поподробнее как прошел этот месяц:
1. Было чувство что я вообще ничего и не делала))) Даже звонила врачу и спрашивала ,точно ли меня прооперировали… Настолько мне было комфортно ,абсолютно ничего не болело… швы зажили как на бродячей собаке… Что такое непроходимость пищи я вообще не знала… пока не попробовала курицу и винегрет))))… Остальное проходит на ура!!
2. Как освоилась , пару –тройку раз словила демпинг… в основном из-за того что не выждав положенного время, запивала жирную еду… Первый раз в японском ресторане (после запеченных мидий)… Офигенное чувство… зато теперь я их не хочу))))
3. Пробовала алкоголь… немножко… проходит на ура!!! Мартини… остальное не хочется вовсе… Чессно говоря ,для меня это еще дополнительный плюс от ОП… раньше пила пиво … в неимоверных количествах!!!
4. Вообще –то месяц будет завтра ,но сил ждать уже не было!! Хотелось поделиться радостными новостями!!! За 1 –ый месяц ушло 15 кило!!!! Уррраааа….
5. Объемы ушли гораздо лучше…в общей сложности 82 см (мерила по 10 частям)
• Шея - 44 – 40 (-4 см)
• Рука – 44 – 40 (-4 см)
• Грудь – 134 – 120 (-12 см)
• Под грудью – 112 – 104 (-8 см)
• Талия – 118 – 104 (-14 см)
• Живот – 135 – 119 ( -16 см)
• Бедра – 141 – 129,5 (-11,5 см)
• Ляжка (простите не знаю как еще обозвать)))) – 82 – 77 (-5 см)
• Колено -56 – 51,5 (-4,5 см)
• Икра – 49 -46 (-3 см)
6. Отправила в «архив» уже двое штанов )))) .
7. Господи… я опять начала себе потихоньку нравиться… одежда сидит гораздо лучше , опять появилось желание наряжаться… я люблю тебя ЖИЗНЬ…и я знаю что это ВЗАИМНО!!!!
8. Мой муж… ходит довольнющий, наблюдая за моими метаморфозами!!!! Хотя обнимая меня говорит : «Дорогая… я кажется тебя теряю…»))))
Девочки и мальчики, если кто-то из вас еще в сомнениях делать или не делать ОП… я прям призываю вас : БЕГИТЕ К ВРАЧАМ!!!! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! Счастье гораздо ближе ,чем вам кажется!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Поздравляю, результат более чем отличный:-)
  2. Аватар для Veronichka
    Присоединяюсь. Так держать!!! Я тоже скоро буду с вами. )))
  3. Аватар для IrInKa
    супер! поздравляю, я тоже жду своего месяца но пока только 2 неделя. Результаты прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Молодчина!!!Я тоже так хочу,но правда решила,что взвешиваться буду только раз в неделю,пока за первую неделю 4кг.Иришка так держать!!!
  5. Аватар для lica_k
    Дианочка ,спасибо!!! Все будет хорошо!!! 4 кило в неделю * 4,5 недели = 18,5 кило!!! ))))
  6. Аватар для tatyana
    Лиса, поздравляю, отличный результат. Желаю достижения желаемых результатов!!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для АФЭ
    Здорово! Очень рада за тебя! Так держать!!!
  8. Аватар для lica_k
    Девочки спасибо!!!
  9. Аватар для Иришка
    Умничка!Так держать,15кг это здорово,да больше это прекрасно
  10. Аватар для LADY
    Олично.Желаю комфортного похудения и здоровья!!!!!!!!!!!!!
  11. Аватар для Дэва
    Ух, как же это здорово! )
Рейтинг@Mail.ru