Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

Консультации по пластике.

Оценить эту запись
Хочу эту тему обсудить в своем дневнике, дабы собрать побольше отзывов и уложить в своей башке всю, даже на первый взгляд незначительную инфу.
За год подготовки к пластикам я набрала очень много информации, что то уложилось, что то нет. смотря на себя в зеркало и затягивая косички я сделала для себя делитанский вывод мне на морде лица нужно 2/3 смас + шея. Руки, грудь, живот и ноги, ну как у всех многих. Составила список хирургов и пошлаааа. Первый заход - развод на деньги. Вчера была у другого доктора. С чем пришли? -Лицо принесла! Контакт состоялся. Приступил сразу к делу и так посмотрел и по другому и сказал -2/3 смас+ шея, обойдемся без шва под подбородком и блефаро. Вот такого попадания я не ожидала. Совпали мои взгляды и его профессиональные.
В пластике с 1991г, основная специализация- челюстно-лицевая хирургия.
Насторожило - Он проводит 50 операций в месяц, но из них подтяжек 2-3, остальное рино, ото, маммо и абдомино. Руки -просила минибрахио. Однозначно нет, но возможно сделать шов около 10 см длинной. Ноги - без т-образного шва. А как это? Будет ли подтяжка ног полноценной? Спросила про липосакцию перед оп, сказл не надо ну если толко уши, хотя с внутренней стороны колена, ну прям надо - там фууу как -мешок с жиром сам по себе. Думаю схожу ка я еще к одному спецу и сделаю выбор, пока башню не снесло. Страшно же.

Обновлено 06.09.2013 в 06:16 ярине

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Второй поход действительно ближе к цели. посмотри на его работы, обычно у хирургов много фот в личном портфолио.
    Я тебе скажу, что я своей пластикой стала довольна, только спустя 2 года. Когда окончательно пропали все отеки и онемения, ну и лицо как бы стало на место. Вот сейчас и есть результат такой какой я и ожидала. Год за годом проходит, а лицо все больше поражает с свежестью... Больше 40 не дают, от силы 42, а на носу 48 все-таки.
  2. Аватар для Never Again
    я была у Гагариной пару дней назад, мне она однозначно сказала делать мини Брахио,говорит успеешь ещё швы на все руки,если приспичит. Показала примерно на мне,что будет после мини.Посмотрела вживую швы у Праскуши-звезда реально)швы от мини не видны ,вообще.красота. тоже так хочу. А вот ноги надо думать. Ну у меня есть время на подумать,пока денежки коплю. Ещё ноги интересно,на мне же показала,если тянуть живот и делать абдомино,но ноги можно оч маленьким разрезом. Но я до родов не хочу живот что трогать. Так что думаю.время есть. Гагарина очень -очень понравилась,внушает доверие.видно супер спец именно по нашим операциям. А другие мне пока не нужны. Но цены,естесна Московские,+ехать туда и неделю жить где-то)в самаре у пласт хирургов даже не была,знаю,что опыта по подтяжке после похудения ни у кого нет. Схожу доя интереса, но не думаю,что это что то изменит. Не хочу быть подопытеым кроликом.Хочется довериться профи...Сорри за ошибки,лежу на пляже во Вьетнаме))
  3. Аватар для ярине
    Вот и я хочу мини, но я думала что шов полностью подмышкой, меня и 10 см вниз не устраивает. У меня задача только убрать сморщенную кожу, отсутствие трицепсов и провисы не волнуют. А вот по ногам - ну чувствую я что тянуть надо по полной- не получится результат без т- образного шва, можетя и ошибаюсь? нужны отзывы - кто то делал из форумчан, не помню кто
  4. Аватар для ярине
    Здорово тебе невер! в муйне или в нечанге?
  5. Аватар для Yolik
    Ооо, я была на майских в Нячанге, восторг)
    Ярине, обязательно сходи ради интереса к Егорову, может что толковое посоветует. У него и консультация бесплатная вроде. Может что-то у одного врача сделаешь, а что-то у другого.
  6. Аватар для Never Again
    Я в ФАНТЬЕТЕ уже была,теперь Начанг)
    По поводу ног лучше Праскуши не никто не подскажет,мне каж.
    А про руки.
    Там именно только под мышкой шрам, я так хочу...и только так
  7. Аватар для ярине
    Yolik, возможно что то у одного, что то у другого, просто изначально хочется получить все в одном стакане. Все оп расчитаны сроком на 1 год, сначала моська - самое страшное - онаж на виду, отсюда осторожность, мандражи тд
  8. Аватар для Praskusha
    Руки надо смотреть, иногда мы хотим убрать только старческую кожу на руках, да, это возможно, вот только если нет крыльев, как у белки-летяги. Иначе ничего не изменится. Либо совсем маленькое провисание и маленький шов только по подмышки, либо большое летучее крыло и полная брахиопластика с разрезом до локтя. И еще, разговор должен быть предметным, либо очень хорошие фото во в ее, каких только модно ракурсах, либо очная ставка
    Ноги, тут тоже не все однозначно. Если уже хорошо висит, то да, разрез. Но опять же, либо маленькая Т-ка, либо под всем полупопием шов, либо большая Т-образная Подтяжка ног. Есть еще вариант циркулярной подтяжки, как чулок вверх, не знаю, что тут даже лучше, но мне кажется, так максимально кожу не натянуть. Но зато его с большей вероятностью можно забить татушкой так, что будет ощущения подвязок от чулок.
    Опять же, хирург должен соответствовать именно тем операциям, в чем он себя позиционирует. Если это челюстно-лицевой, то у него не только основная масса должна быть рино и отопластика, он и круговую, и СМАС только нижней и средней зоны должен делать часто. Ведь чем больше он делает этих операций, тем больше опыта и больше набита рука. Та же Гагарина тянет нас толстых каждый день, и те операции, ком делает она, реально уже отточены. Но если она не делает лица, то и не лезет. От этого она не лучше хирург, и не хуже. Зато есть Кудинова, которые рожи тянет виртуозно, но не делает операции после бариатрии.
    Ярин, значит, если тебе нравится фото сделанных операций по груди и животу, но ты сомневаешься в опыте операций на лице, ищи просто разных хирургов на разные операции. Именно это правильно. Либо одного, но реально мастера, хотя, опыт он и есть опыт, операции должны быть постоянно, много и не миниабдомину, например, делать. А полную абдомину с транспозицией пупка.
    В общем, найти своего доктора - это тоже труд, да еще и чтобы доверие вызывал.
  9. Аватар для Praskusha
    Never, ну какая я звезда
  10. Аватар для Матроскин
    телевизионная :-P
  11. Аватар для Кира
    Ярине))А через какое время после оп можно озадачиваться пластикой?Чувствую не обойдёт меня сия проблема стороной..
  12. Аватар для ярине
    можно озадачиваться хоть сейчас, а делать когда стабилизируется вес, когда ты достиг результата по весу, когда психологически и материально готов.
  13. Аватар для ярине
    Вот уж Оля ты в точку попала... искать и чтоб доверие вызывал. по ногам - круглые швы или как ты их называешь циркулярные ,но не затрагивая внешнюю сторону бедер. Но к этим вопросам мы еще вернемся, главное морда. Да еще операция не эндоскопическая - сказал что нет необходимости?
  14. Аватар для Кира
    Но стабилизируется вес после года полтора после оп?)
    Психологически не очень готова,да и цена вопроса уже заранее пугает..((
  15. Аватар для ярине
    кира, ну так у меня уже 2,5 года после операции? и результат достигнут.
  16. Аватар для Кира
    Ярине,это я для себя уточняю..в перспективе))

    Уже 2.5 года!Это здорово!))Желаю успеха!)
  17. Аватар для Praskusha
    Честно говоря, видела я и эндоскопические, швы такие же, тогда зачем переплачивать за эндоскопию?

    Кира, делать надо не раньше, чем стабилизировался вес и объемы. А это примерно 1,5 года после бариатрической операции.
  18. Аватар для Praskusha
    А как можно сделать циркулярную, но при этом, чтобы не было швов снаружи?
  19. Аватар для rorri
    Praskusha, под шумок, у меня вопрос.
    А можно напрример сходить к доктору на консультацию, до того как вес встал, что бы примерно понять стоимость?

    А то пока вес баландается я бы денег подкопила, все же удовольствие то не копеечное? или так не делают?
  20. Аватар для Praskusha
    Делают по всякому Тем более, если уже сразу понятно, что та часть тела, она уже точно не подтянется. Просто записаться на консультацию и показаться доктору
Рейтинг@Mail.ru