Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

Консультации по пластике.

Оценить эту запись
Хочу эту тему обсудить в своем дневнике, дабы собрать побольше отзывов и уложить в своей башке всю, даже на первый взгляд незначительную инфу.
За год подготовки к пластикам я набрала очень много информации, что то уложилось, что то нет. смотря на себя в зеркало и затягивая косички я сделала для себя делитанский вывод мне на морде лица нужно 2/3 смас + шея. Руки, грудь, живот и ноги, ну как у всех многих. Составила список хирургов и пошлаааа. Первый заход - развод на деньги. Вчера была у другого доктора. С чем пришли? -Лицо принесла! Контакт состоялся. Приступил сразу к делу и так посмотрел и по другому и сказал -2/3 смас+ шея, обойдемся без шва под подбородком и блефаро. Вот такого попадания я не ожидала. Совпали мои взгляды и его профессиональные.
В пластике с 1991г, основная специализация- челюстно-лицевая хирургия.
Насторожило - Он проводит 50 операций в месяц, но из них подтяжек 2-3, остальное рино, ото, маммо и абдомино. Руки -просила минибрахио. Однозначно нет, но возможно сделать шов около 10 см длинной. Ноги - без т-образного шва. А как это? Будет ли подтяжка ног полноценной? Спросила про липосакцию перед оп, сказл не надо ну если толко уши, хотя с внутренней стороны колена, ну прям надо - там фууу как -мешок с жиром сам по себе. Думаю схожу ка я еще к одному спецу и сделаю выбор, пока башню не снесло. Страшно же.

Обновлено 06.09.2013 в 06:16 ярине

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    А почему мой комментарий удалили?
  2. Аватар для sveta1968
    А почему мой комментарий удалили?

    Это ,скорее всего .сервер голову морочит.
  3. Аватар для sveta1968
    Зато есть Кудинова, которые рожи тянет виртуозно, но не делает операции после бариатрии.
    То есть,простым людям ( без бариатрии ) делает ,а нам - нет? Не может быть,не верю.Я пока собираюсь только к ней на реконструкцию,значит ,про бариатрию ничего не скажу.
  4. Аватар для Yolik
    То есть,простым людям ( без бариатрии ) делает ,а нам - нет? Не может быть,не верю.Я пока собираюсь только к ней на реконструкцию,значит ,про бариатрию ничего не скажу.
    Праскуша ведь как раз у Кудиновой фейслифтинг делала, судя по альбомом.
    Я так понимаю, имелось ввиду, что Кудинова не делает абдоминапластику и прочее, что требуется каждому первому похудевшему))
    Лицо-то у многих на месте остается. А вот живот, грудь, ноги, руки...
  5. Аватар для Ruj
    Мне вот тоже интересно стало, что за принципы такие у врача? Первый сорт и не первый те что после бариатрии?
  6. Аватар для Praskusha
    Не делает после бариатрии, это в том смысле, что не делает подтяжки тела после бариатрических операций, после массивного похудания. Не подтягивает рук и ног, не делает торс, не делает нижний или верхний бодилифт, подтяжки груди, подтяжки с имплантами, редукции и прочее.
    Сделать простой живот и сделать полную абдомину, разложив ее именно после сброса большого количества веса, разные вещи.
    А лица она тянет любые, это она делает виртуозно и даже после огромного сброса веса. А делать нас ой, как сложно, у нас совершенно другая поджкожно-жировая клетчатка, у нас будто студень внутри, очень сложно шить, очень сложно стягиваются мышцы, наблюдала в операционной не раз. Но результат великолепен.
    Свет, соберешься, пиши, организую, она сейчас тоже с нами в клинике новой работает
    Обновлено 07.09.2013 в 11:11 Praskusha
  7. Аватар для Praskusha
    Руж, не выдумывай того, чего я не писала Специализация у пластических хирургов тоже есть, и опыт работы. То, что Гагарина не делает никаких операций на лице, кроме установки нитей, не делает ее хуже в работе по телу, где она виртуоз
    Я, когда ходила сама по консультациям, сталкивалась с очень многими пластическими хирургами, так хорошо, если они сразу говорили, что они не возьмутся. Потому что если нет опыта работы с таким огромным птозом кожи, то и результат можно получить ужасный. Когда операция сделана, а лишней кожи недотянуто еще очень прилично. Да и руки-ноги не так много хирургов подтягивает. Торсопластика - еще более редкая операция. Потому что надо свести очень большую поверхность воедино.
  8. Аватар для Матроскин
    Ведь живот можно подтягивать только один раз?
    Там что-то с пупком связано.
  9. Аватар для Praskusha
    Можно, но в единственном случае. когда есть достаточно кожи , чтобы стянуть без дополнительного вертикального разреза.
    Пупок тоже можно по второму разу переносить. А если кожи мало, то делается Т-образный разрез
    А так, либо делают миниабдомину, чтобы скорректировать небольшой избыток, если человек еще немного похудел.
    Обновлено 07.09.2013 в 09:01 Praskusha
  10. Аватар для Ruj
    Праскуша может не правильно выразилась))) теперь прочитала все поняла.
  11. Аватар для sveta1968
    Свет, соберешься, пиши, организую, она сейчас тоже с нами в клинике новой работает
    Соберусь на рожу,обязательно стукнусь
  12. Аватар для rorri
    встала в очередь и на рожу)))))
  13. Аватар для Ксюша
    Думаю на морду лица тоже соберусь , но мне пока рано , хотя проблемка уже вырисовывается (((
  14. Аватар для rorri
    Там за оптовость скидки не пологаются?)
  15. Аватар для ярине
    Олечка, и не буду я за эндоскопию переплачивать. я то что? я то думаю, что эндоскопия это передовые технологии? а раз разницы нет, то и переплачивать не будем зато еще один вопрос с твоей помощью разрешился.
  16. Аватар для ярине
    По ногам - это я некорректно выразилась. Доктор сказал что швы будут под попой и впереди по сгибу, не затрагивая наружной части бедра - как это назвать не знаю. Дома тянула и так и так , разве что прищепками не пристегивала, ну не тянется у меня нога как мне надо вот дура такая не понимаю, но швов не хочу
  17. Аватар для ярине
    Оля можно подробнее почему у нас другая подкожно жировая клетчатка на морде? Может и другая, опять же не увсех наверное -индивидуально.
    Обновлено 09.09.2013 в 11:01 ярине
  18. Аватар для ярине
    Оля можно подробнее почему у нас другая подкожно жировая клетчатка на морде? Может и другая, опять же не увсех наверное -индивидуально.
  19. Аватар для Praskusha
    Потому что со сбросом большого количества лишнего веса, она превращается в такое вот непонятное вещество. Видимо, особенность определенная. Вот даже моя коллега и подруга делала 2 месяца назад у Кудиновой лицо, ей 38 и сброс веса составил всего ничего, порядка 30 кг, так вот у нее наблюдала эту картину, как и у тех, кто сбрасывал от 50 кг и больше. Как студень.
  20. Аватар для Тави
    Praskusha, как я с вами согласна про специализацию! Мне очень импонируют врачи, которые понимают свои возможности и видят тех пластиков, чьи результаты лучше и точнее.
Рейтинг@Mail.ru