Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно пятнадцать месяцев с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
С момента ОП -55,1 кг.

"Перехудела" на 13,2 кг.

Рост 172
Вес был 113,9 Стал 58,8

Объемы с прошлой записи в дневнике не изменились, переписывать их не вижу смысла.
Если в двух словах 90-60-90, еще бы грудь было бы не "тряпочная" )))))))

ИМТ был 38,5 стал 19.88

"Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, вы можете есть все, и даже больше".


Четвертый месяц как ни вес, ни объемы не двигаются ни на грамм, ни на сантиметр. Радует? Радует, безусловно! Вес плавает только в зависимости от цикла (от 58 до 60 кг)

Размер одежды, соответственно, тоже не менялся, 42 российский, ХS не российский.

Белок не пью очень давно, дружу с мясом и рыбой
Изжоги нет.

Что касается количества съедаемой пищи:
порции твердой пищи немного увеличились максимум 100 грамм. Супы - 200 грамм. Парадокс в том, что истинно твердую пищу я могу съесть от силы 40 граммов. И то, возможно БД.

Всем достижения своих целей. Я вас люблю, девчонки и мальчишки!

ПысПыс Альбом переполнен и фотографии больше не загружаются.
ПысПыс2 Я не пропала, надеюсь окончательно вернуться на форум после 20 сентября.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Наташа, все прекрасно. А насчет обратного набора, не факт. Знаю несколько человек, которых нет давно на форуме, но они уже 5 лет и больше держат спокойно вес ибо с самого начала хорошо получился Сливчик. Ничего не растянулось, и много в них по прежнему не влазит. Парочка дам даже родили, набрали и опять легко скинули, без диет и усилий. Я верю, что ты попала в их ряды)))))
  2. Аватар для Юлия84
    Наташа, ты пример для подражания!!! Умничка!!!
  3. Аватар для Кирюшка
    Наташе просто замечательно подошел Слив и выполнен он великолепно, но далеко не у всех так. И тогда никакими усилиями Наташиных результатов не получить.
    Я как старожил на форуме, уже четко вижу закономерность, у кого совпали эти параметры, тот особо и усилий не прилагает, все замечательно. Кому не повезло, хотя с одним из них, попадают в разряд недопохудевших
  4. Аватар для Кира
    Наташа)Спасибо за отчётик-он как всегда радует!))
    Рада за тебя и что всё у тебя замечательно!)))
  5. Аватар для Anneti
    Привет! Я очень рада за тебя! И за всех нас тоже, очень позитивный отчет. Я тоже скоро напишу, у меня 1,5 года будет, отвес такой же, как и у тебя, вот только цель пока не достигнута, так как рост маловат будет ну все впереди.
  6. Аватар для Anneti
    Наташе просто замечательно подошел Слив и выполнен он великолепно, но далеко не у всех так. И тогда никакими усилиями Наташиных результатов не получить.
    Я как старожил на форуме, уже четко вижу закономерность, у кого совпали эти параметры, тот особо и усилий не прилагает, все замечательно. Кому не повезло, хотя с одним из них, попадают в разряд недопохудевших
    Кирюш, не много не соглашусь, у меня правда я считаю Слив тоже хорошо сделан, до сих пор порции держу, с ОП 1,5 года будет, но все же такими мизерными, как Родинка, не ем. Мне тоже пророчили недопохудение, но все таки диета сделала свое дело, 54 кг в минусе и вес почти в норме, ИМТ 25. Так что, кто очень хочет, тот все таки может добиться неплохих результатов при большом желании, ограничения все таки у всех есть, и выбор чем питаться всегда есть.
  7. Аватар для ярине
    Наташечка прилагай усилия чуть поправиться, ну чтоб костями не греметь и держать вес всю оставшуюся жизнь.
    Анетти, Родинка без диет обошлась об этом и говорит Кирюша, о том что на 100% выполнено и на 100% подошло и я с ней соглашусь.
  8. Аватар для Кирюшка
    ограничения все таки у всех есть, и выбор чем питаться всегда есть
    Анетти, я не эталон стройности, но у меня нет никаких ограничений. Наоборот ем как корова и вес саморегулируется. Не будет шунт работать, буду думать об ограничениях, а пока и жирненькая жаренная картошечка с ребрышками, и мучное, сладкое, все в путь и с песнями. Потом только привет горшок...
    Правда и цели весить меньше 75 кг, никогда не было. На мне это уже смотрится некрасиво.
    Обновлено 06.09.2013 в 06:00 Кирюшка
  9. Аватар для Муся я
    выбор чем питаться всегда есть
    к сожалению, Слив не делается на мозгах, поэтому трудно после 40 лет неправильного питания переключиться на спаржу с рыбой. Естественно, каждая из нас старается прилагать усилия, дабы операция не пошла коту под хвост. Но того чертика, который за плечом дразнит и манит вредностями и вкусностями, уже никуда не денешь. Так что вся жизнь борьба... Согласна с Яной в том, что у Наташи-Родинки Слив работает очень удачно - не растягивается, порции небольшие плюс отсутствует Жора как таковой. Да и аппети, как я поняла, тоже. Именно поэтому я считаю Родинку, скорее, исключением из правил.
  10. Аватар для Евгения N
    Ура, вернулась! Красота вернулась (с) )))) Наташа, рада тебя читать снова, отлично, что результаты сохраняются без усилий. Я тебя тоже лю.
  11. Аватар для Кирюшка
    Согласна с Яной в том, что у Наташи-Родинки Слив работает очень удачно - не растягивается, порции небольшие плюс отсутствует Жора как таковой. Да и аппети, как я поняла, тоже. Именно поэтому я считаю Родинку, скорее, исключением из правил.
    И я про тоже. Не был бы маленький желудок или был бы, но с другой эластичностью, присутствовал бы постоянный аппетит, не факт, что был бы такой результат.

    к сожалению, Слив не делается на мозгах
    Я 4 года с МАГом не знала, что такое аппетит, пихала в себя что либо, чтобы были силы двигаться, ибо постоянная слабость и головокружения весьма неприятная штука. К сожалению пролазили только печенюшки-баранки, дошираки и прочая дрянь. О мясе только мечтать. А с шунтом я с первого дня голодная и многокушающая. Представляю если с моим сегодняшним обжорством у меня не было бы шунта, я просто бы уже полтора бы центнера весила бы, даже без сомнений. Но теперь у меня есть возможность есть мясо и рыбу. Вот и ем целый день мясные продукты. Периодически с гарниром.
    Обновлено 06.09.2013 в 06:48 Кирюшка
  12. Аватар для Верконий
    Родинка молодец. Прямо пример для подражания!

    А сколько примерно калорий ты съедаешь за день??

    У меня так уже все пролетает. Супа вообще сколько хочешь... Держусь на калориях. И не знаю как от шоколада отвязаться))))
  13. Аватар для Juliashka
    Наташечка, отлично, что вес стабилизировался!
    Жду возвращения, а то уже соскучилась
  14. Аватар для Дэва
    Ура-ура! Так радостно!)
  15. Аватар для inna21
    Родинка, прочитала комментарии девочек- присоединяюсь ко всем! Ты наш свет в окошке! Не теряйся , но и не тай больше!( спасибо, что опять меня перевернула!))))
  16. Аватар для Zolotaya
    Вы умничка, дорогая!
    Я за вас безгранично рада!!! Кроме того что у вас прекрасные результаты и вы всем нам пример ( тем кто на старте и тем кто уже в пути =), вы еще замечательный и очень добрый и отзывчивый человек!
    Спасибо вам за это!
    Очень хочу похудеть имени до 60 кг)
  17. Аватар для IRENA.
    Наташа, поздравляю. Очень хороший результат, надеюсь ты вес и порции удержишь. Чувство голода, это нормально, организм привык к ограничениям, но полному голоду нет. У всех через определенное время появляется голод, и про хлебушек ты правильно подметила, я, когда голодная тоже думаю о корочке хлеба…… и вкусно-то как.
    Наташа добавь новый альбом и вставляй еще фото… Удачи тебе красавица.
  18. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Результаты очень впечатляют! Да, представляю сколько восторга вызывает ваша стройность и не только...
  19. Аватар для rodinka
    А сколько примерно калорий ты съедаешь за день??
    До 1500. За 1500 не пробовала перелазить
  20. Аватар для rodinka
    Милые мои, всем спасибо за комментарии!
    Я скучаю и форум наш мне очень дорог.
    Действительно, постараюсь вернуться к ежедневному посещению. Сейчас (в связи с переменой места работы) это совершенно невозможно(

    Что касается моей ОП: да, считаю СЛИВ своей операцией на 1000%. Но, я не плыла по течению, девочки, я трудилась, и трудилась не покладая рук. Первую конфету я попробовала через 10 месяцев после ОП. Ни о фруктах, ни о фруктовых соках не вспоминаю до сих пор. Макароны стала есть месяц назад. Картофель в моем рационе появился спустя аж 9 месяцев после ОП.
Рейтинг@Mail.ru