Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

От оно чё, Михалыч!

Оценить эту запись
Сегодня решила подсчитать, сколько мне надо ещё сбросить, чтобы выйти из ожирения.
Оказывается, 99 - это верхняя граница нормы при моём росте 100 - уже ожирение гы. То есть ровнёхонько 20 кг ещё...
Вряд ли дотопаю до них к новому году. А так хоцца...

Забавно, что многие в весе 99 делают оп, а я к нему стремлюсь, как трёхлетка к сахарному петушку на палочке.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    Вижу,вижу. !!! Так ты у нас девочка высокая :-) конечно, для тебя 90 классный будет результат!
  2. Аватар для Иннчик
    минус 70 знаю, но с шунтом.
    Я сама+бандаж+слив= на 70 кг. похудела,правда длится эта эпопея уже 5 лет,хочу ещё 10 кг. и баста...но силы воли нет,топчусь на циферке 70 уже почти два месяца))))
  3. Аватар для Lusico
    Аня, мечты сбываются А здесь, на этом форуме, многократно больше вероятность сбычи мечт. Ты просто знай, что будешь 90, не важно к какой дате. Я вот мечтала о 80 как о чём-то нереальном перед ОП посчитала 70% от лишнего и наметила цель 80 кг. Сейчас хочу еще немного скинуть - аппетит приходит во время еды ))) Стараюсь! А еще вспоминаю дебаты в совем дневнике в первый месяц, когда мне пророчили не выйти из 100кг ))))) Ну, это просто так вспонилось, к слову.
  4. Аватар для Фроська
    ой, Люд, я эти дебаты постоянно вспоминаю, когда меня в обезжиренный творог моськой пытаются ткнуть, и лыблюсь глубоко в душе )))
  5. Аватар для Пандалена
    А я мечтала за 2-й мес скинуть 10 кг-шиш!!! Сползаю к -5... И все труднее.. А вообще хочу 65.. Счаз ты мне скажешь, что губу раскатала ;)
  6. Аватар для Фроська
    Лен, в третьем больше скинешь, я заметила, что во втором у многих некая приостановочка наблюдается. не раскатала. у тебя изначальный вес не запредельный был, а тем более ты вроде пластику планируешь, так что по-любому будешь 65 свои )
  7. Аватар для Пандалена
    Мама приехала- не узнала меня.. Говорит, что я бледная и худая;) в весе 100 кг!;)
  8. Аватар для Пандалена
    Фрося, в субботу улетаю на 2 нед в Турцию на все инклюз... С дитем и мужем... Держите меня семеро!!! Как я там сброшу?
  9. Аватар для Кирюшка
    Говорит, что я бледная и худая в весе 100 кг!
    Кстати запросто. Многие выглядят изможденными даже если и вес большой. Только когда наступит период полной остановки веса, через какое-то время станет уходить бледность и темные круги под глазами. А пока запасайтесь румянами
  10. Аватар для Кирюшка
    А я мечтала за 2-й мес скинуть 10 кг-шиш!!! Сползаю к -5... И все труднее..
    У меня на втором месяце сброс был кажется 1,3 кг, при полном голоде, но в общем за 7 месяцев получилось 40 кг.
  11. Аватар для Евгения N
    Фрось, так рост-то модельный, здесь, наверное, редко у кого такой. Поэтому и 99 кг для тебя будет нормально.
  12. Аватар для Евгения N
    Пардон, 90 кг, конечно. Ну из принципа можно 89)))
  13. Аватар для Кирюшка
    рост-то модельный, здесь, наверное, редко у кого такой
    Почитай историю Крейзи...
  14. Аватар для Муся я
    а что там с Крейзи? Скажите, где искать, и как по имени найти чей-то дневник?)))
  15. Аватар для Евгения N
    Яна, ну да, если смотреть фото Крейзи, получается при таком росте с 90 кг еще есть куда худеть.... Она ведь потом до 75 дошла. Красавица она сногсшибательная, наша Фрося будет не хуже)))
  16. Аватар для Майя
    И не лень было высчитывать скурпулезно?
    Фроська, по твоему вопросу о режиме питья. Только на одном израильском сайте по детской бариатрии нашла ответ и то выглядел он так. До 30 минут, после 30 минут, через 2-3 месяца вернётесь к нормальному питанию. (Ну и перечисляют, что они имеют ввиду под нормальным питанием) это в разделе: Вода.
  17. Аватар для Фроська
    Девочки, у Crazy 75кг после пластик, а я пластику не планирую, вот такая я вся неправильная. Если пузо будет жутким (не выглядеть, а доставлять проблемы со здоровьем), то задумаюсь. Поэтому ниже 80-85 даже в самых смелых мечтах нет. И у нас с Crazy абсолютно разные типы фигуры, у неё она есть, а у меня фигура - морковка. а худеть всегда есть куда, важно понять, что для себя идеально. И у меня слив, в отличие от жш Crazy.
    вот её темки на форуме, для тех, кто искал.
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1662
    и
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2769


    Май, я ответ-то для себя нашла на американском форуме по сливу. Но очень хотелось услышать наших врачей. Дабы не содрогать воздух впустую. ))))
    Обновлено 06.09.2013 в 18:39 Фроська
  18. Аватар для Майя
    Ну, Фроська, потрясла я воздух в пустую, подумаешь... делов то!
    Я вот вчера читала про эту воду!!!! Только где? (На этом форуме точно, там Доктор отписался на эту тему) хоть запытай, не помню где, в какой темке
  19. Аватар для Фроська
    ну тя! я про себя говорю. не хочется мне людям втюхивать голословную лабуду, чтоб меня ж по носу за это щёлкнули потом. )))
  20. Аватар для Майя
    Это ты про Диму?
    Ну да, там нужны веские доводы. Чел так и сказал. Я тоже люблю всё аргументировано, чтобы было а особенно когда че не понимаю, замотаю же вопросами))))))
Рейтинг@Mail.ru